Интервью №6 (Zraks)

Moderator: Rinus

Интервью №6 (Zraks)

Post Number:#1  Postby Rinus » 19 Jul 2014, 13:26

Image
Добрый день,дамы и господа.И вот я решил снова взять интервью.На этот раз я взял интервью у Зракса.Посмотрим чего интересного и нового расскажет нам.Приятного чтения.

Rinus: Здравствуйте Зракс.Как Вас зовут?Сколько Вам лет?Где проживаете? Работаете или учитесь?
Zraks: Здравствуйте. Меня зовут Дима, мне 17 лет. Я живу в замечательном городе Минске. Этим летом я поступил в ВУЗ.
Rinus: Как Вы узнали и начали играть в Mount&Blade? Расскажите про ваши первые шаги.
Zraks: Один мой очень хороший знакомый рассказал мне про эту игру. Сначала я некоторое время играл в кампанию. Создал своё королевство, всех победил, и захотелось мне чего-то нового. Попробовал зайти в мультиплеер. Поиграв недельку в МП, я забросил Варбанд аж на месяц (видимо от отчаяния). Когда я снова начал играть, я узнал о моде Мерсенариес от Фианны, и вот тут я по-настоящему пристрастился к этой замечательной игре.
Rinus: Почему Вы заморозили Guardians и создали новый клан Azgard?
Zraks: Главной причиной стал пермаментный бан нашего славного лидера Ацтека. В связи с этим, он решил расформировать клан, так как без лидера нет и команды. Однако многие мои соклановцы были не согласны с таким решением, и тогда я решил продолжить дело Ацтека. Создавать клан с названием Guardians было бы немного не уместно, и, посоветовавшись со всеми, я выбрал название Asgard.
Rinus: Почему Ацтек получил пернаментный бан?
Zraks: Это было в футбольной теме. Ацтек неоднократно писал Рассея вместо Россия, и проигнорировал просьбу Гвинблэйда прекратить это. А тут россияне бельгийцам проиграли. Ну Гвинблэйд и кинул пермамент.
Rinus: Почему в Asgard не пошел весь состав Guardians или может решили завязать с модом из-за того что забанили Ацтека?
Zraks:Люди, бывшие с Ацтеком со времён Wanderers,отказались идти в клан без него. Ну а некоторые просто уехали куда-нибудь отдыхать на всё лето.
Rinus: Говорят Вы с кланом хотели перебраться на лицензию.Почему Вы не перешли?
Zraks: Поиграв вместе с Ацтеком неделю на лицензии, мы поняли, что КВ там практически никто не играет. А на пиратке куча знакомых, с которыми можно и нужно играть. Плюс ко всему, не у всех наших соклановцев была лицензия.
Rinus: Что больше всего Вас поразило в моде?
Zraks: Во-первых, конечно же, возможность подобрать свои уникальные оружие и броню, разнообразие которых тут просто зашкаливает. Ну а во-вторых, это люди, с которыми невольно знакомишься, играя каждый день плечом к плечу. Когда я играл в нативный мультиплеер, я практически не общался. Здесь же я постоянно пишу кому-нибудь в чат, здороваюсь со знакомыми. Именно из-за такой дружеской атмосферы я и играю в этот мод.
Rinus: Что Вы хотите пожелать игрокам Mercenaries?
Zraks: Я хочу пожелать всем быть чуточку добрее :D Бывает, не нагрубишь кому-нибудь, извинишься за своё поведение-и глядь, у тебя уже появился новый друг. Возможно тогда наше пиратское сообщество станет дружным и сплочённым.
Rinus: Большое спасибо за интервью и до новых встреч.
Zraks: И Вам спасибо.
С уважением,Rinus.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 74

Re: Интервью №6 (Zraks)

Post Number:#2  Postby Sovoy » 19 Jul 2014, 13:43

Ахаха, история про бан очень интересная :D
M&B Status:
Offline
Reputation point: 267

Re: Интервью №6 (Zraks)

Post Number:#3  Postby TurNicMan » 19 Jul 2014, 13:51

Ну футбол вроде как к Меркам не имеет никакого отношения...
а за игнорирование предупреждений можно было временный бан дать, ну не перманент же.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 13

Re: Интервью №6 (Zraks)

Post Number:#4  Postby azilan » 19 Jul 2014, 14:01

Тут нужно учесть и без того напряжённые отношения между Ацтеком и Гвинблэйдом.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 167

Re: Интервью №6 (Zraks)

Post Number:#5  Postby Kricks » 19 Jul 2014, 14:08

Интервью скорее про клан Guardians, побольше бы от Зракса, из его жизни, а тут и клан и Азтек и все остальное...


Дерево лучшее -
ясень Иггдрасиль,
лучший струг -
Скидбладнир,
лучший ас - Один,
лучший конь - Слейпнир,
лучший мост - Бильрёст,
скальд лучший - Браги
и ястреб - Хаброк,
а Гарм - лучший пес.


  • User avatar
  • Kricks
    Лорд
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 4

Re: Интервью №6 (Zraks)

Post Number:#6  Postby pups » 19 Jul 2014, 14:37

Как можно из интервью, состоящего из 4-5 вопросов, из которых три- это : как вас зовут, где живете и как узнали о МиБе, узнать что-то из жизни человека?
А тут хоть скандал есть.
Commander писал(а):
такой уникальный, большой, наверно даже лучший мир под названием ФИАННА


Ali123 wrote:То что у нас нет прав их за это забанить не говорит о том что мы не можем поднять восстание против этих неадекватных психов-аморалов.Тиранизм должен быть пресечен.

Gexa wrote:FromPrussia помнится ты вчера писал что-то о составах,слушай.Если бы пришли все на кого мы надеялись , то , увы, счет был бы совсем другим,и боюсь что в нашу пользу.Апостал.Лион.Тадао-кашио.Смерть.
Я конкретно говорю о них.Ничего ребята.Мы с вами еще встретимься
.

Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 229

Re: Интервью №6 (Zraks)

Post Number:#7  Postby Votsukan » 19 Jul 2014, 14:38

Какой скандал, все в порядке вещей.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 127

Re: Интервью №6 (Zraks)

Post Number:#8  Postby Tuna » 19 Jul 2014, 15:15

Не вижу никакого смысла в данной рубрике на форуме, т.к. вопросы не про саму личность, а про нечто иное, нету никакой заготовки под интервью, вопросы в стиле: "Э-э-э, ну вы эт, чет какая-т хрень случилась, а почему же?", которые во-о-обще не сдались никуда :( И кол-во вопросов крайне мало, такое чувство, что всё делается на отвали. :facepalm:
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

Re: Интервью №6 (Zraks)

Post Number:#9  Postby Wizak » 19 Jul 2014, 16:27

Самые нормальные интервью были на старом кланварсе. У Плесени было смешно читать
M&B Status:
Offline
Reputation point: 4

Re: Интервью №6 (Zraks)

Post Number:#10  Postby Sashko_Vitiaz » 19 Jul 2014, 16:28

Солидарен с безвременно забаненым Ацтеком. Просто все мы люди и когда такой беспредел творится по воле этих самых, моральная разгрузка должна найти свой выход в сторону раздражителя - они нас обзивают бендеровцами ( потому что так им по телику показали) мы их нацистами и фашистами - потому что так они поступают. Все довольны, всеобщая антипатия и терпимость. И незачто тут банить. Впрочем люди разные бывают и что одному ясно - другой ещё 2 часа оспаривать будет.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 2

Next



Return to Интервью

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 0 guests