Интервью №4 (Nikolay)

Moderator: Rinus

Интервью №4 (Nikolay)

Post Number:#1  Postby Rinus » 17 Jul 2014, 14:23

Image
Добрый день,дамы и господа.И вот я решил снова взять интервью.На этот раз это глава клана La Nagibe-Nikolay.Посмотрим,что на этот раз нам расскажет нового и увлекательного.Приятного чтения.

Rinus: Здравствуйте Николай.Как Вас зовут?Сколько Вам лет?Где проживаете? Работаете или учитесь?
Nikolay: Добрый день, Rinus. Меня зовут Николай, мне 19 лет. Проживаю я в городе Тихорецке Краснодарского края. Я студент колледжа.
Rinus: Как Вы узнали и начали играть в Mount&Blade Warband?Расскажите про ваши первые шаги.
Nikolay: Это было давно... Примерно около 4-х лет назад мне рассказал друг про Mount&Blade Warband. Я начал играть в кампанию, бегал, набирал свой отряд, захватывал замки - было довольно - таки интересно. Потом, так же от друга, я узнал, что можно играть онлайн и мой первый мод был Native. Я играл там пол-года и пошел на мой второй мод PW. Но также продолжал параллельно играть в Native и состоял в разных кланах. В La Nagibe я попал через мод PW. Тогда этот клан был еще фракцией и главой этой фракции был Макс Сокол.
Rinus: Почему Вы решили создать клан в Mercenaries?Расскажите о вашем клане.
Nikolay: На тот момент мы решили уйти с PW и создать свой клан в Mercenaries, так как в PW стало уже довольно - таки скучно. Наш клан был создан Максом Соколом около 4-х лет назад. У нас очень дружный коллектив. В нашем отряде так же были свои минуты славы и свои минуты поражения. Мы стоим на том чтобы всегда добиваться своей цели. Мы выбрали тип самураев потому, что эти воины отличаются выносливостью, стрессоустойчивостью, храбростью, мудростью, честью, доблестью и уважением к своему лидеру. Большинство участников клана - это старички, которые состоят в клане более 2-х лет. Этот клан стал первым и единственным на Пиратке.
Rinus: Почему раньше руководил кланом Сокол,а сейчас Вы?
Nikolay: Сокол был создателем этого клана и соответственно лидером. Три года назад я пришел в этот клан, через некоторое время стал одним из лучших игроков клана и у Сокола появилось железное доверие ко мне. Когда у Сокола появились неотложные дела, я стал замещать его все чаще и чаще, и соответственно большинство новобранцев считали меня лидером. Когда Сокол вернулся в игру, у нас появилось равноправие. Мы пришли к обоюдному решению, что Сокол останется создателем клана, а я лидером.
Rinus: Что нужно учесть при создании клана?
Nikolay: В первую очередь главным критерием при создании клана является сплоченность его участников, "Один за всех и все за одного", ну а также и желание Побед.
Rinus: Вы состоите в кланах на лицензии?Если,да,то почему Вы решили остаться на пиратке?
Nikolay: Хороший вопрос. Мы думали о том, чтобы перейти на лицензию, но в связи с ожиданием выхода новой части Mount&Blade Bannerlord, решили воздержаться.
Rinus: Спасибо большое за интервью и до новых встреч.
Nikolay: Вам спасибо.
Last edited by Rinus on 17 Jul 2014, 15:18, edited 1 time in total.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 74

Re: Интервью №4

Post Number:#2  Postby vibiy » 17 Jul 2014, 15:15

уиии, моя картинка украшает интервью ^-^
Image
Ali123 wrote:10. Вибий. Очень высокий интелектуал. Связываться с ним, крайне опасно. Очень находчивый и никогда не отступит. Легко натравит на вас своих людей и считайте пропали. Имеет связи, риск после ссоры с ним не попасть в топовый клан.
CIP wrote:Нонейм лс вибий 98
M&B Status:
Offline
Reputation point: 93

Re: Интервью №4

Post Number:#3  Postby Wizak » 17 Jul 2014, 18:41

Коротко. Вопросы какие-то неинтересные.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 4

Re: Интервью №4

Post Number:#4  Postby Sovoy » 17 Jul 2014, 20:13

Хм, после всех лидеров и модераторов предлагаю создать тему в которой форумчане напишут чье интервью хотят видеть следующим, например я хотел видеть информацию о некоторых обычных игроках
M&B Status:
Offline
Reputation point: 267

Re: Интервью №4

Post Number:#5  Postby Rinus » 17 Jul 2014, 20:34

Скоро будет готово новое интервью.Не у модератора или главы какого либо клана.А у обычного человека.Так что это лишь вопрос времени.Не вижу смысла составлять тему в которой люди будут выбирать у кого брать интервью.В этом деле я работаю самостоятельно.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 74

Re: Интервью №4 (Nikolay)

Post Number:#6  Postby Saintstr0nkest » 19 Jul 2014, 16:16

Rinus wrote:Rinus: Здравствуйте Николай.Как Вас зовут?

Rinus wrote:Nikolay: Добрый день, Rinus. Меня зовут Николай


Ну и истории у тебя.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 232

Re: Интервью №4 (Nikolay)

Post Number:#7  Postby Pastor Napas » 19 Jul 2014, 16:33

:D
M&B Status:
Offline
Reputation point: 11

Re: Интервью №4 (Nikolay)

Post Number:#8  Postby Nagibator » 20 Jul 2014, 00:48

IvarrUA wrote:Ну и истории у тебя.

ну, а ты как думал? :D
M&B Status:
Offline
Reputation point: 138

Re: Интервью №4 (Nikolay)

Post Number:#9  Postby Gwynbleidd » 20 Jul 2014, 22:15

IvarrUA, Nikolay - ник. И не факт, что ник-имя - всегда соответствует реальному имени (я не рассматриваю конкретно этот пример). Тому есть примеры. У нас, в Celts, есть парень с ником Колян-Иван. Еще несколько персонажей называются именами-никами, не имеющими к их реальному имени никакого отношения. А вопрос о реальном имени интервьюируемого, есть стандартный, даже на профессиональном уровне.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Re: Интервью №4 (Nikolay)

Post Number:#10  Postby pups » 22 Jul 2014, 00:12

Вот меня, например, зовут пупс, кто бы могу подумать.
Но не факт, что Николая зовут Коля...
Commander писал(а):
такой уникальный, большой, наверно даже лучший мир под названием ФИАННА


Ali123 wrote:То что у нас нет прав их за это забанить не говорит о том что мы не можем поднять восстание против этих неадекватных психов-аморалов.Тиранизм должен быть пресечен.

Gexa wrote:FromPrussia помнится ты вчера писал что-то о составах,слушай.Если бы пришли все на кого мы надеялись , то , увы, счет был бы совсем другим,и боюсь что в нашу пользу.Апостал.Лион.Тадао-кашио.Смерть.
Я конкретно говорю о них.Ничего ребята.Мы с вами еще встретимься
.

Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 229




Return to Интервью

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 0 guests

cron