Новый ивент! Средневековый рыцарский турнир

Moderators: Модераторы Mercenaries, Event manager

Средневековый рыцарский турнир
Image
Наверняка, почти каждому игроку фианны, да и просто m&b, приходило в голову то, что ни в оригинальной игре, ни в ивентах мода нет ничего похожего на настоящие рыцарские турниры, лишь жалкие состязания на арене в "эпохе турниров". А ведь так иногда хочется побывать на настоящем турнире, просто переполненном атмосферой того самого средневековья. Побороться за денежный приз и уважение в различных состязаниях, от, всем знакомого, состязания конных рыцарей, когда они, закованные броню, садились на лошадей и неслись вдоль небольшого ограждения, направив смертоносные копья друг на друга, до банальной стрельбы по мишеням. Так хочется почувствовать себя благородным рыцарем. И вот теперь мы даем вам эту возможность. Клан House Baratheon решил организовать самый настоящий средневековый рыцарский турнир! На турнире вы сможете побороться с другими участниками турнира в 3 различных состязаниях, которые так же имеют внутренние состязания, но об этом ниже. Турнир пройдет на сервере mercenaries_event в следующую субботу (09.08.2014) в 18:00 мск и продлится около часа. Прошу, заходите на данную тему, даже те кто уже подал заявку и заплатил за вход, т.к. тут будет выкладываться полезная информация о турнире (в этой теме), такая как "Списки участников", всеразличные поправки к правилам и тд.
P.S. Поправки будут в самом низу, списки будут в самом верху =)


Правила могут повторяться ниже, в описании состязаний. Но все же, я рекомендую прочитать всё.
Сводка Общих правил турнира:
1.1 Игроки, не заплатившие за вход, если и получают чудесным образом пароль, при заходе на сервер, будут кикнуты. Да, да у нас есть списки, с которыми мы будем сверяться. В случае, если вы все же хотите принять участие в турнире, платите на месте. При заходе на сервер, вы имеете право перезайти за другого персонажа ТОЛЬКО с позволения организатора. Конечно же вам сражу же разрешат, но если вы не предупреждаете организатора, при заходе на сервер, вы будете кикнуты.
1.2 Нецензурная брать запрещена.
1.3 Несоблюдение правил карается изгнанием из турнира. При этом деньги вам не вернут.
1.4 Турнир организовывает клан House Baratheon. По поводу оплаты с вами могу связаться только я – mirortogonar.
1.5 Внимание! Поясняю для тех, кто в танке, категорически запрещается использовать оружие дальнего боя на состязаниях ближнего боя.
1.6 Турнир мы проводим, по-прежнему, на сервере проекта Fianna Mercenaries, поэтому игроки, участвующие на турнире обязаны соблюдать правила проекта.

Правила, связанные с боем. (Конные состязания)
2.1 Если всадник был спешен, то второй всадник (который спешил его) должен слезть с лошади и продолжить бой пешим.
2.2 Можно использовать только рыцарский удар.
2.3 Запрещено использование копий. Только лансы.
2.4 Использование щита не запрещено.

Правила, связанные с боем (Пешие состязания)
3.1 Правила пеших состязаний не предусматривают ничего особенного: наваливайтесь кучей на 1, используйте колотушки против мечей и топоры против булав. На данный момент в пешем состязании вас ждет командный бой без правил =).

Правила, связанные с боем (Состязания стрелков)
4.1 Вы можете использовать арбалет или лук в любом испытании стрелков. Нельзя использовать ничего кроме них.
4.2 На состязаниях стрелков запрещено атаковать других игроков.

В списке ниже указаны, участники турнира, которые заплатили за участие (500 монет( для игроков, состоящих в клане House Baratheon и The Reyne of Castamere, вход бесплатный)).
1. Tron - все состязания
2. Wizak - Стрелковые и Пешие состязания
3. xhukutax - Конные состязания
4. NurdosKZ - Все состязания
5. Ted_Kortez - Все состязания
6. Wilu_Daskar - Все состязания
7. TurNicMan - Все состязания
8. Дмитрий12 - Конные и Пешие состязания
9. IvarrUA - Все состязания
10. Hawk95 - Пешие состязания
11. andrew_ovcharenko - Стрелковые и Пешие состязания
12. efialeks2596 - Все состязания
13. никитоскруче - Конные и Пешие состязания
14. Labols - Конные и Пешие состязания
15. Gimli - Все состязания
16. hugagan - Стрелковые состязания
17. RaffsteiN - Все состязания
18. annihilator creeps - Все состязания
19. Slavimir - Конные и Пешие состязания
20. Антон333 - Все состязания
21. Nagibator - Все состязания
22. Pupsenochek - Конные и Пешие состязания
23. KavaJaoe - Пешие состязания
24. Thrall - Пешие состязания
25. Radikal - Стрелковые и Пешие состязания
26. Ведьмак - Пешие состязания
27. DEH1 - Пешие состязания
28. mobeleks - Конные состязания
29. DoopDode - Пешие состязания
30. Pinki - Пешие состязания
31. Kqfag - Стрелковые и Пешие состязания
32. nokemoH - Пешие состязания

Бюджет, на данный момент: 55141, спасибо KavaJaoe.

Если вас нет в этом списке, хотя вы оставляли заявку, означает то, что вы не заплатили за участие. Если же вы все таки заплатили за участие и не видите себя в этом списке, или вы оставили заявку и не получили сообщения от автора "Mirortogonar", то прошу незамедлительно связаться со мной.В сообщении пишите: Причина сообщения (заплатил, но не вижу себя в списке; не получил сообщения и тд.) и свой игровой, форумный ники. Если же вы получили сообщение, но не заплатили за вход, прошу не оттягивать с этим и перечислить 500 монет как можно скорее.





Правила состязаний:
Рыцарь, участвующий в турнире может участвовать одновременно во всех видах турнира (конные состязание, состязания пехов, состязания лучников и арбалетчиков.) Рыцарь должен прибыть на место турнира в своих доспехах. Оружие и прочие атрибуты турнира (Лошадь, арбалеты, мечи и т.д.) рыцарь получает уже на турнире (если таковые отсутствуют у него самого). Вход на турнир стоит 500 золотых монет (Для игроков, состоящих в клане House Baratheon и The Reyne of Castamere, вход бесплатный). Если вы выиграли в каком то виде состязаний, вы должны находится на сервере до тех пор, пока не увидите сообщение «Турнир окончен, прошу, расходитесь. Победителей состязаний прошу явиться к..» Далее будет сказано, куда вам следует подойти. Если вы уйдете с турнира раньше этого сообщения и/или не явитесь или пропустите время награждения, вы лишаетесь своего приза.

О ближнем бое (пешие состязания):
Image
Рыцари, участвующие в ближнем бою должны выбрать себе оружие, которым они будут драться, оружие должно быть только ближнего боя (у рыцаря должно быть свое оружие). Потом рыцари случайным образом делятся на 2 команды (автобалланс). После того как сражение закончится, победившая команда так же разделяется на 2 команды (проигравшая команда выбывает из состязаний), потом победившая команда опять делится на 2 команды и так до тех пор, пока не останется 2 команды, в каждой по 1 человеку. Эти 2 человека и будут сражаться за титул «Чемпион арены» и за главный приз – 10к.

О ближнем бое (конные состязания):
Image
Наверняка, каждый из вас смотрел фильм или читал книгу, где была изображена эта сцена. Рыцари, облаченные в тяжеленые доспехи несутся на конях вдоль ограждения выставив смертоносные пики, навстречу друг другу. Данный тип состязаний будет выглядеть именно так. Рыцарям будут предоставлены лошади, если таковых у рыцаря не имеется, на которых они и будут сражаться. А так же лансы, опять таки если у рыцаря их нету, которыми они будут сражаться. Начинаться турнир будет так: из рыцарей, пребывших на турнир, случайным образом, выбирается рыцарь, который будет сражаться с рыцарем-зачинщиком, который будет предварительно выбран организаторами турнира ( о заявках в рыцари-зачинщики ниже). Рыцари встанут в определенных местах, которые им покажут организаторы. Далее рыцари, выставив пики (можно использовать только рыцарский удар), поедут навстречу друг другу. Победителем в раунде считается рыцарь, который смог убить другого рыцаря (если рыцарь будет спешен а не убит, 2 рыцарь, который остался на коне, обязан слезть с него и продолжить драку с противником пешим). Проигравший рыцарь (убитый) выбывает из соревнований. Победившим в данном виде состязаний считается рыцарь, который, выстоял против противников и остался единственным, не выбывшем рыцарем. Победитель в данном виде состязаний получает звание «Почетный чемпион турнира» и приз в 10к.

О состязании лучников:
Image
Рыцари, хорошо управляющиеся со стрелковым типом оружия, при желании, могут участвовать в данном виде турнира. Этот тип состязаний делится ещё на 2 типа: стрельба на точность и стрельба на дальность.
Стрельба на точность. В данном виде стрельбы вам будет выдан лук, при его отсутствии (если хотите - используйте свой). И вы должны будете попасть в мишень, которая будет располагаться напротив места, откуда вы будете стрелять (на место для стрельбы вас проводит организатор). Вот определение очков за попадание в определенную область мишени: смотрите ниже. Всего 1 лучник стреляет 3 раза, по командам организаторов. Победившим в стрельбу на точность считается, стрелок, который набрал наибольшее количество очков и получает победитель 5к.
Image
Стрельба на дальность. В данном виде стрельбы вам будет выдан лук, при его отсутствии (если хотите - используйте свой). Вы должны будете попасть в мишень (любая область) с очень далекого расстояния. У вас будет 8 попыток, за каждое попадание дается 1 очко. Победителем считается тот стрелок, который наберет наибольшее кол-во очков и получает он 5к.

Как принять участие в турнире:Чтобы принять участие в турнире, а так же стать рыцарем-зачинщиком (участник конного соревнования, который вызывает на бой одного из остальных участников) заполните заявку по образцу ниже (пишите в комментах). Сразу хотелось бы предупредить, что вход платный и стоит он 500 монет, тк админы бюджет нам не поставляют а своих денег на данный момент нету (ну а приз то надо из чего то выплачивать =) ). Итак, после того как вы заполните заявку, вас скорее всего примут на турнир и отпишутся в лс. Внимание, если на турнир не набирается хотя бы 30 человек, турнир объявляется закрытым, так и не начавшись. ( Не бойтесь, кто внес взнос за участие, деньги в этом случае вернут).
Убедительная просьба - пишите свой игровые ники без учета клан тега. Так же на момент турнира прошу убрать клан-тэги. Это не связано с тем, что вы состоите в том или ином клане, дело в том, что вы должны сразу видеть ники организаторов, а т.к. турнир организует клан House Baratheon, соответственно, у организаторов будет клан тег "Baratheon".Поэтому, чтобы не было путаницы, вам и нужно убрать клан теги. Спасибо за понимание.
"Заявка на участие в турнире.
1.Ваш ник в игре
2.Ваш возраст
3.Тип состязаний, в которых хотите участвовать
4.Предпочитаемое оружие (для ближнего боя: одноручное, двуручное, одноручка с щитом. И название оружия(без щита)"


"Заявка на участие в турнире, как рыцарь-зачинщик.
1.Ваш ник в игре
2.Ваш возраст
3.Как долго играете
4.Будете ли вы участвовать в других состязаниях, в каких."

Внимание, если вы хотите стать рыцарем-зачинщиком, вы должны иметь собственную лошадь и Great Lance любого цвета. Если у вас нет лансы и лошади, не пишите заявки на рыцаря-зачинщика.

Турнир организован, финансирован и будет проведен кланом House Baratheon

Внимание!! Правка к турниру №1
Если всадник был спешен, то второй всадник (который спешил его) должен слезть с лошади и продолжить бой пешим.

Внимание!! Правка к турниру №2
Турнир пройдет не 02.08.2014 а 09.08.2014

По всяческим вопросам и предложениям по улучшению ивента обращаться в скайп - Mirortogonar или пишите мне в лс.
Last edited by mirortogonar on 09 Aug 2014, 14:03, edited 42 times in total.
  • Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
  • mirortogonar
    Крестьянин
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 6

Не плохо:) Надо запятые расставить)
M&B Status:
Offline
Reputation point: 74

Готов быть рыцарем-зачинщиком,обмундирование есть
1. XIV_Kirk
2. 21
3. c момента выхода мода
надеюсь буду свободен в день ивента!
M&B Status:
Offline
Reputation point: 40

Внимание!! Правка к турниру №1
Если всадник был спешен, то второй всадник (который спешил его) должен слезть с лошади и продолжить бой пешим.

Внимание!! Правка к турниру №2
Турнир пройдет не 02.08.2014 а 09.08.2014 в 18:00 мск
Last edited by mirortogonar on 01 Aug 2014, 15:59, edited 4 times in total.
  • Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
  • mirortogonar
    Крестьянин
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 6

 ! Gwynbleidd wrote:
Тему переношу.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Жму лапу, у кого-то наконец хватило времени, ума и сил, оформить эту затею, как подобает.
Однако, если я не ошибся, читая наискосок текст, дуэлей нам в этот раз не завезли? Это очень зря, дуэльное состязание рыцарей является основной нынешних рыцарских турниров.

1.Ulf_Wilu_Daskar
2.20
3.Все
4.Клевец

Mirortogonar, предлагаю перенести турнир на неделю вперёд. Мне кажется, что за оставшееся время (менее двух суток), вряд ли удастся собрать положенных 30 человек для начала.
«...А Витен нача княжити над Литвою, измысли себе герб и всему князству Литовскому печать: рыцар збройный на коне з мечем, еже ныне наричут погоня...»
Н.М. Карамзин
«Сии мужественные разбойники (литвины) одержали победу, взяли в добычу множество коней и бежали назад в свою землю: ибо никогда не думали о завоеваниях, желая только вредить россиянам и грабить селения».

«…езднік на белым кані ў чырвоным сцягу з шабляю над галавою”

Image

Станіслаў Нікадзімавіч Булак-Балаховіч


Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 59

хотелось бы уточнить - по оружию ближнего боя есть ограничения? можно выбрать любое двуручное/одноручное/полеарм?
  • User avatar
  • RaffsteiN
    Крестьянин
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 3

1. Byzantium_Arni_armg_RS
2. 17
3. Все.
4. Iron Mace.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 232

Безлошадные, безщитовые, без лансы - рыцари? Омг.
На многих турнирах спешивать было запрещено. В этом была и соль - выбить из седла/ убить всадника.
Даже если и спешил врага - спешиваешься и добиваешь его (если можешь). Спешивать на турнире - крайне глупо и бессмысленно. Для этого есть пешие поединки.


Дерево лучшее -
ясень Иггдрасиль,
лучший струг -
Скидбладнир,
лучший ас - Один,
лучший конь - Слейпнир,
лучший мост - Бильрёст,
скальд лучший - Браги
и ястреб - Хаброк,
а Гарм - лучший пес.


  • User avatar
  • Kricks
    Лорд
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 4

да,может прикольней будет если спешил-бой продолжается пешим,или меняют коней?) и почему без щитов и ланс то,конный поединок как раз на лансах,при чем на тех какие бьют только рыцарским
M&B Status:
Offline
Reputation point: 40

Next



Return to Ивенты/турниры Fianna Mercenaries

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 2 guests

cron