Новый ивент! Средневековый рыцарский турнир

Moderators: Модераторы Mercenaries, Event manager

nokemoH он как рейн, за него оплачено;d
Naimans : Image
Feedback : Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 180

1.Nag_nevr.
2.15.
3.Пешие и конное.
4.Одноручка со щитом.Heavy Scimitar
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

1. Nag_Lestat
2. 17
3. Пешие и конные
4. Одноручка со щитом (Heavy Swadian Sword)
  • User avatar
  • Lestat
    Крестьянин
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

1. GWEST , Figoro
2. 17
3. Пешее состязание, состязание лучников
4.Dominion Sword с щитом
M&B Status:
Offline
Reputation point: 3

1.BS_Xaz
2.16
3.Пешие состязание
4.Heavy Rus Sword
M&B Status:
Offline
Reputation point: 20

1.Emir_Artes
2.15
3.Пешие состязание
4.Heavy Scimitar
M&B Status:
Offline
Reputation point: 31

Не получил удовольствия от турнира, как и многие другие игроки. Единственный + был в чате наблюдателей. :trollface:

Организации не было никакой: некоторые админы давали разные команды: 1 требует идти в бой, другой просит стоять всех на месте и т.д. Обычно организаторы в таких мероприятиях поддерживают голосовую связь, чтобы лечге было управлять участниками. Правил было недостаточно - они появлялись во время игры. Были бы правила, сэкономили бы время, отсеев наглецов.

Не знаю для чего придумали конные состязания, победа которых решалась дуэлью - это уже идет к пешим состязаниям. :wtf:

Некоторые игроки жульничали. Стоит вспомнить конные состязания : уклоны в сторону от противника, которые не наказывались сперва, но там играл фактор разгона лошадей: слишком короткая полоса или лошади медленные. Час спустя или больше только придумали дисквалификацию за это. Или игркок под ником " ..._Galahad ", в 1-ой схватке его противник повредил ему лошадь, а потом вылетел или ушел в спектры ( не смотрел ). Воспользовавшись моментом он сменил себе лошадь, здоровье которой было 100%. :notbad: :yao:

Пешие состязания: поделились на 2-е команды по 19 игроков в каждой. Победила вторая команда. Попросили игроков с 1 команды выйти в спектры, после раскидали победивших на 2 команды. И сразу пошел наплыв :why: , получилось в каждой команде по 13 игроков. Собственно, команды :nelson: :
Image
Можно еще много что вспомнить, но я уже не могу: спать хочется. Надеюсь, организаторы учтут все это и запилят ремэйк.
P.S : Templar_SHOREN, на заметку тебе: " позицИя " :nelson: , " дисквалификацИя " :nelson:
M&B Status:
Offline
Reputation point: 4

парень,да ты просто хейтер,я опоздал почти на весь турнир и мне всеравно понравилось! просто нужно для каждого состязания отдельную карту и отдельного админа,И все бы было миленько
M&B Status:
Offline
Reputation point: 40

Watch on youtube.com
Это не стрим. Просто кусочек заснял. 1 раунд. Естественно лагало. Ну и не зашел ни за одну из команд, потому хрен поймешь, кто где xD
Image
Image
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Кому то понравилось?..
Вобщем, для тех кому понравилось, да и для других тоже:
Турнир, конечно, не удался, но скоро вы увидите просто легендарный ивент, в котором будет восстановлено абсолютно все, до самых мелких подробностей. Вы увидите такой турнир, каким он был в настоящее средневековье. Мы предоставим всем, если не доспехи, то по крайней мере, оружие. Все, само собой, будет как тогда, в средневековье и будет баланс, само собой. То есть, не будет лукарей среди состязаний пехоты и тд. Так же мы постараемся сделать, чтобы конный турнир не был таким скучным и упростим его. Турнир, поверьте, будет капитально переделан в лучшую сторону. И да, конечно это не оправдание, но я, и люди которые со мной работали, делали подобное в первый раз. Насколько я знаю, до этого о трунирах на мерсах никто и не слышал.
PS школоту уберем, добавим адекватных и внимательных организаторов и будет более крутая карта, хотя, лично по мне, эта карта была просто офигенная (спасибо Омлету, что смог сделать крутую карту за очень короткие сроки).
Все претензии, советы и прочее будут учтены.
P.P.S И я очень прошу, люди которые даже не заплатили за вход, хватит ныть.
И да, организовывать турнир будут не только люди из клана House Baratheon, если вас это утешит.
  • Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
  • mirortogonar
    Крестьянин
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 6

PreviousNext



Return to Ивенты/турниры Fianna Mercenaries

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 0 guests

cron