Немного о пехоте

Moderator: Модераторы Mercenaries

Re: Немного о пехоте

Post Number:#11  Postby Sovoy » 16 Aug 2014, 11:03

я так и знал, что про нагибы и те, кто заходит просто посрать на форум (геше_феше) будут выделываться дальше в подобных темах
M&B Status:
Offline
Reputation point: 267

Re: Немного о пехоте

Post Number:#12  Postby Stormcloak » 16 Aug 2014, 11:10

Что то писалось про телепатию. Она теперь в пределах возможного?
thecreepiestshit.tumblr.com

rotten.com

Про пони и радугу ^ ^
  • Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
  • Stormcloak
    Крестьянин
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

Re: Немного о пехоте

Post Number:#13  Postby BALAGAN » 16 Aug 2014, 13:16

Прикальная тема, мне понравилась, ваще вставило про лучников и всадников! По теме:
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Privet 14 vek
M&B Status:
Offline
Reputation point: 60

Re: Немного о пехоте

Post Number:#14  Postby gs_fx » 16 Aug 2014, 19:08

Я не выделываюсь на пустом месте. Специально потратил время, порылся и нашел тот сайт, где я это увидел впервые. http://gaid-warband.blogspot.ru/
Ну и да, лишний повод развести демагогию на дороге не валяется (привет, Кава).

Image
Image
Image
Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 30

Re: Немного о пехоте

Post Number:#15  Postby Виктор » 16 Aug 2014, 21:43

gs_fx wrote:Я не выделываюсь на пустом месте.


А теперь скажи ка ты мне <братец> где я присвоил эту статью в свое авторство ?
По моему в этой статье не указано что я ее написал . Она была мной подкорректированная и выложена для новичков на фиане , я просил, не нравиться статья не засоряй ее . Проще всего критиковать и высказывать свое <фе> .
Я считаю что приложил достаточно усилий чтоб гордиться СВОЕЙ работой . Более на язвительные комментарии отвечать не буду .
Прошу заметить что есть люди которым статья понравилась .
С Ув.Виктор !
M&B Status:
Offline
Reputation point: 47

Re: Немного о пехоте

Post Number:#16  Postby Buran » 16 Aug 2014, 21:55

Статья и вправду хорошая , пусть и взята с другого сайта . Но разве человек не проделал работу ? Он выделил свое время полазил в интернете , нашел статью,изменил ее , зашел на форум и выложил ее для людей плохо разбирающихся в мибе . Человек заслуживает уважения, а не критики с словесным поносом .Хочешь выделиться напиши поработай на форуме . Не завидуй . Это большой грех . Виктор спасибо за статью и проделанную работу !
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

Re: Немного о пехоте

Post Number:#17  Postby vibiy » 16 Aug 2014, 22:26

Виктор wrote:1. Обезбашенность и жажда крови.

Ох, услышал бы это Олонзо :D

А так, авторство лучше было бы указать, некрасиво по отношению к автору статьи на Всадниках.
Image
Ali123 wrote:10. Вибий. Очень высокий интелектуал. Связываться с ним, крайне опасно. Очень находчивый и никогда не отступит. Легко натравит на вас своих людей и считайте пропали. Имеет связи, риск после ссоры с ним не попасть в топовый клан.
CIP wrote:Нонейм лс вибий 98
M&B Status:
Offline
Reputation point: 93

Re: Немного о пехоте

Post Number:#18  Postby Виктор » 16 Aug 2014, 22:51

vibiy wrote:А так, авторство лучше было бы указать, некрасиво по отношению к автору статьи на Всадниках.


Спасибо , обязательно учту .
M&B Status:
Offline
Reputation point: 47

Re: Немного о пехоте

Post Number:#19  Postby gs_fx » 16 Aug 2014, 22:56

Вот, уже пошла резкая реакция на мою критику. :trollface:
Если ты действительно изобрел что-то принципиально новое, убедился в его эффективности на практике и решил поделиться - пожалуйста, делись, все только за. Но у тебя идёт банальное, дублирование гайдов с других сайтов - в этом я не вижу смысла. Новички, кому это нужно, с точно таким же успехом найдут гайды на оригинальных сайтах, надо лишь уметь пользоваться гуглом. Чем ты действительно можешь помочь, так это собрать систематезировать разрозненные материалы специально для этого форума в одном месте. В принципе, в особых правках они не нуждаются, у каждого своё видение тактики игры и эффективность того или иного подхода уже доказана многолетней практикой. Если ты обладаешь достаточным опытом, лучше напиши свой собственный гайд, так, как это видишь ты. Если нет - то и правки твои явно не к месту, тот, кто писал этот гайд - явно лучше разбирался.
И да, гордиться своей работой тебе никто не запрещает. А вот реакция на критику в стиле "сначала добейся" выглядит слишком уж банально. Как будто ты действительно сам потел над этим гайдом и он на 100% оригинальный (было б так, не было б этого разговора).

Image
Image
Image
Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 30

Re: Немного о пехоте

Post Number:#20  Postby Виктор » 17 Aug 2014, 08:54

gs_fx wrote:Как будто ты действительно сам потел над этим гайдом и он на 100%

Позволь спросить , с чего ты считаешь что я не участвовал в разработке этого гайда ? Да я не автор . Но я принимал активное участие в поставке информации по Mount and Blade . И многие считают что гайд не плох . Если тебе он не нравиться напиши свой . Новый. Думаю всем будет интересно почитать гайд от тебя.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 47

PreviousNext



Return to Общий форум

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 2 guests

cron