История пиратки: Naimans

Флудилка.

Moderators: R1ke, pups

История пиратки: Naimans

Post Number:#1  Postby Brigand » 25 Aug 2014, 00:43

Image
Naimans

Повествование будет идти от первого лица. Поэтому перечислю свои ники, начиная с первого: KIR, Nafalem, Frivin.

I В незапамятные времена
Очень-очень давно осенью 2010 года я впервые начал играть в Warband, моим первым кланом были Time Lords (лидерами были Андрейко и Алекс де Клер, я встретил их на первом сервере на который зашел), первое кв было против Tampliers (лидером был как ни странно Тамплиер в будущем создатель Легиона и Арнора). Мы победили, затем проиграли и через некоторое время клан распался. Уже в то время на пиратке существовали и процветали такие кланы, как KoS (Kingdom of Sparta) и Heroes.

II Истоки Найманов
Я недолго думая создал свой первый клан WoT(Warriors of Troya). Одним из первых я пригласил туда Tarantula и мы выйграли кв с Tampliers и Time Lords(которые возобновили свою деятельность), потом было кв с KoS мы ожидаемо проиграли, но мы сделали выводы и в скором времени взяли реванш и победили. Это был первый большой успех, один из лидеров KoS с ником Plesen так расстроился что ушел из клана. Но из-за нехватки людей мы решили распустить клан, Тарантул ушел в Легион, который тогда только формировался, меня тоже звали, но я решил уйти в KoS.

III Восхождение
Через месяц мне наскучило быть рядовым членом клана и захотелось чего-то своего и тут я встретил Lucky Corsair из BD и узнал что он тоже хочет свой клан. Итак мы в двоём в декабре 2010 создали клан с названием Naimans. Фракцией клана выбрали кергитов. Я сразу позвал в него Тарантула и Rexe, Лаки пригласил ТТКГ. И мы сыграли ряд кв и во всех победили. Одним из первых было кв с GER (его возглавлял Конрад, который сейчас является лидером 14х) мы победили всухую и более того в каждом раунде мы давали дуэль последнему. Наиболее серьезным было кв с кланом Русичи (одним из лидеров был Svan, тогда под ником Sniper, так же в их составе был Тортик и кажется Аламут). Эти победы обеспечили клану известность и признание всей пиратки. Но после этого кв Русичи устроили срач в комментах на нашем сайте и мы с лаки поругались на тему как на это отвечать. Он вдруг выставил ультиматум либо он либо я, его никто не поддержал и он ушел. Это время было наверное расцветом пиратки на тот момент тут играли такие кланы, как Arnor, Heroes, KoS, RD, BD, Hospitallers ну и Naimans конечно.

IV Поиск себя
Многие не могли спокойно смотреть на наши успехи и тут неожиданно на пиратке "запретили" кергитов, мы бы продолжили ими играть, но TTKG изнутри клана поддержал этот запрет и мы отказались от нашей тактики, после чего TTKG неожиданно нас покинул. Лидерство я передал Тарантулу из-за нехватки времени, после чего он стал на долгие годы лидером Naimans. Мы пробывали играть вегирами и нордами с переменным успехом. Но такого успеха как раньше уже не было. Тарантул на время переименовал клан в Кельтов и обратно.

V Враждебное поглощение
Однажды мы проиграли причем довольно безнадежно кв клану WWK, после чего согласились перейти туда. Выяснилось что мы играли против арнора и Нэдвика, обычных же игроков WWK было не так много и Найманы составили основу WWK. Наиболее значимым событием того времяни было кв с KoS, мы легко победили после чего Нэдвик пропал.

VI Возрождение
Его не было 2-3 недели и обсудив ситуацию мы вернули лидерство Тарантулу и переименовали WWK в Naimans. Мы переняли тактику Арнора и начали неплохо играть вегирами. Это время можно назвать 2м рождением Naimans. Мы представляли реальную силу.

VII Поход на лицензию
Пиратка переживала не лучшие времена. Arnor и RD уже ушли на лицензию, КоС же после нашего кв вскоре прекратил своё существование. И мы по 1му у кого были ключи начали играть в лицушных кланах. Я побывал в Синоби, aD, Inquisition и Heroes. Тарантул же был в Arnor а потом в WH. Тарантул предпринял поход Найманов на лицензию получилось не триумфально, но неплохо. Я его в этом не поддержал и остался в Naimans лишь на пиратке.

VIII Смутное время
Вскоре и все Naimans остались только на пиратке. Но у всех были свои дела, мы периодически собирались играли вместе, потом снова уходили в афк и снова собирались. Но многие потеряли былой интерес к игре.

IX Современные Naimans
Однажды после очередного забития на игру мы встретились на серве и решили снова собраться, в этот момент на серве был ели-знакомый мне человек по кличке Кава (Сначала я принял его за девушку Клаву, которая ошиблась при написании ника). Играл совсем не очень, я устал его убивать, но он был довольно дружелюбным и сказал что у него много знакомых которые могли бы вступить в Naimans. Так как нас собралось совсем немного я принял его в клан. После этого он искал людей на сервах и своих знакомых, я их проверял и если они были достойны брал в наши ряды. В это время ацтек уговорил нас зарегаться на этом портале и участвовать в первом WPC. Каву же видя его желание принимать активную роль в жизни клана мы решили назначить 3м лидером клана. А все что было дальше есть на этом сайте.

Подводя итог можно смело сказать, что Naimans является одним из старейших кланов, вторым после Heroes из тех что играют на данный момент, а если брать чисто пиратские кланы, то наверное самым старым.
Но это не просто старый клан, Naimans является символом пиратки, ведь наверное не один другой клан настолько не ассоциируется с пираткой варбэнда.

Интересные факты
1) Plesen через много месяцев после кв между WoT и KoS создал клан с таким же названием WoT
2) Я случайно сломал сайт KoS после этого кв и они какое-то время жили без сайта.
3) Пока я думал идти в Легион или КоС я сделал тему с анкетой по наборе на форуме сайта Легиона. По этой анкете вступали в Легион и Арнор все новички.
4) Конрад косвенно повлиял на создание Naimans. Я спрашивал его мнение при выборе названия в далеком декабре 2010.
5) Lucky Corsair уйдя из найманов сменил ник на Султана и создал клан Ктулху.
6) TTKG уйдя из Найманов со временем сменил ник на Hobo и тоже ушел в Ктулху
7) Mark Antonios когда-то был в клане GER Конрада
8) Бендето вместе со всеми инквами ушел из найманов в разгар 2 WPC. Аргументировал он это тем что я читер, а играть с читерами ему западло. Вся комичность ситуации в том что в посольстве инквов сохранилась запись где игрок DRZ обвиняет меня в читерстве и просит выгнать из Инквизиции, а Бендето его высмеивает.
9) В последнем составе Найманс, вывешанном на сайте нет не одного старого наймана. Все кто сейчас в клане вступили в клан перед началом WPC или позже. Последними старичками были я и Тарантул, который сейчас обитает в Day Z.
  • Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
  • Brigand
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

Re: История пиратки: Naimans

Post Number:#2  Postby KavaJaoe » 25 Aug 2014, 03:01

Мы с тобой в первый раз встретились на дуельнике, ты играл с копьем, и крайне неудачно бэкпедалил пытаясь брать на длину(тогда я играл более менее нормально) но этого было достаточно, чтобы выигрывать тебя на дуели. Разве не поэтому я занимался набором и отбором людей вместо тебя?(ты еще забыл сказать, кто проводил тренировки?)
Идем дальше. В разгаре ВПК 2 вышел спор между тобой и бандитом. Ты выигрывал его на дуельнике, и решил повыпендриваться в конфе, ты как один из глав клана(пускай и символичный, тк ничем не занимался по факту) вел себя как сошедший с ума 13 летний школьник, в общем абсолютный деструктив. Но даже в данной ситуации я поддержал тебя, и не выгнал как вшивую собаку.(возможно стоило). И что я получил в замен? Ты ушел в след за ними, ныл, что больше никогда не будешь играть в натив, в общем кинул нас и начал играть в мерки. Мы же оценив свои силы поняли, что не сможем набрать и минимума для кв и решили объединиться с другим кланом, у которого тоже были проблемы с активом Knights, далее и последовали наши победы и триумф на ВПК2.
И только после этого, примирившись с тобой решили создать клан на моде мерсенариес, и вся загадка с тем, что ты основатель Рейнов(формально) лишь в том, что на момент создания я был заграницей, но в Рейнах на тот момент состояли люди, которых ты кинул, и далеко не все тебя простили. Но опять-таки я помнил о нашей дружбе, и занимался заново твоей адаптацией в клане. Заминал всякие споры о тебе и твоих последних поступках. Но и этого ты наверное не замечал, тебя не помню уже сколько раз изгоняли из Рейнов. Твои смехотворные интриги и разговоры за спиной одно время меня даже забавляли, однако через некоторое время надоели.
Пс. Зная тебя переполненного тщеславия, и манеру твоего до банальности туповатого, полного желчи и желания облагородить себя общения, я понятия не имею, что из остального перечисленного тобой является правдой, а что ложью. Ты воистину заслужил славу, которой добивался и добился в итоге своего полного сумасбродства поведения. Бывай Наф, удачи тебе.
Last edited by KavaJaoe on 25 Aug 2014, 03:19, edited 2 times in total.
Naimans : Image
Feedback : Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 180

Re: История пиратки: Naimans

Post Number:#3  Postby Merc » 25 Aug 2014, 03:16

Brigand, Ну решил ты завязать с варбандом, зачем вообще было создавать эту тему и прошлую? Чтобы началось бурление общественно гоговна или что? Самоутвердиться? По мне ты себя выставил действительно как школьник, пытаясь показать что ты основатель великих кланов. Я тебя как не знал, так и не знаю до сих пор, хоть и играю на пиратке не мало. У каждого своя правда, и я поверю в правду Кавы, чем в твою.
Заставь думать своих врагов что ты не простой смертный (с)
M&B Status:
Offline
Reputation point: 17

Re: История пиратки: Naimans

Post Number:#4  Postby gs_fx » 25 Aug 2014, 07:44

Merc wrote:зачем вообще было создавать эту тему и прошлую

Когда уходят такие, как он, громкий хлопок дверью просто обязателен.
Brigand, и если в то "раскаяние" я почти поверил, то после этой пафосной истории, состоящей наполовину из "какой я крутой, какой мой клан крутой" я в тебе снова разочаровался. И исходя из того, что я знаю о Каве, и что я знаю о тебе, я скорее поверю Каве.
P.S.: долго ты там ещё будешь отбывать в лучший мир?

Image
Image
Image
Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 30

Re: История пиратки: Naimans

Post Number:#5  Postby Zubenko » 25 Aug 2014, 08:21

А йа через год уйду полностью с Mount & Blade :hmhm: :okay: :( :why:
M&B Status:
Offline
Reputation point: 5

Re: История пиратки: Naimans

Post Number:#6  Postby Merc » 25 Aug 2014, 08:33

Zubenko wrote:А йа через год уйду полностью с Mount & Blade :hmhm: :okay: :( :why:

Off Topic
Я тоже так думал, когда в армию уходил :D
Заставь думать своих врагов что ты не простой смертный (с)
M&B Status:
Offline
Reputation point: 17

Re: История пиратки: Naimans

Post Number:#7  Postby annihilator creeps » 25 Aug 2014, 09:43

Настало время ох*ительных история...
Я у мамы рысорь)0)

Настало время ах*ительных историй
Image

Image
Image
Image

M&B Status:
Offline
Reputation point: 137

Re: История пиратки: Naimans

Post Number:#8  Postby Гоблин » 25 Aug 2014, 10:02

Эх а меня нет в истории Найманс(( Хотя я был до Тарантула :D
А если по делу все что в начале описал Наф, хоть и долей приукрашено но правда, действительно мы выиграли ряд кв, а после как уже кергитов запретили на лице, это и было основной причиной для роспуска клана) Ну не умели мы играть другими :)
Last edited by Гоблин on 25 Aug 2014, 10:08, edited 1 time in total.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 9

Re: История пиратки: Naimans

Post Number:#9  Postby Saintstr0nkest » 25 Aug 2014, 10:06

Brigand wrote:Подводя итог можно смело сказать, что Naimans является одним из старейших кланов

Brigand wrote:а если брать чисто пиратские кланы, то наверное самым старым.

Brigand wrote:Но это не просто старый клан, Naimans является символом пиратки, ведь наверное не один другой клан настолько не ассоциируется с пираткой варбэнда.


Ну и истории у тебя.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 232

Re: История пиратки: Naimans

Post Number:#10  Postby Rinus » 25 Aug 2014, 10:32

Хм...а 4-ого лидера где потеряли?)
M&B Status:
Offline
Reputation point: 74

Next



Return to Отдыхаем

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 4 guests