Fianna Mercenaries: Однообразие и его последствия

Флудилка.

Moderators: R1ke, pups

"За" или "Против" заменения однообразных вещей на геральдические?

За
73
63%
Против
43
37%
 
Total votes : 116

Давно замечаю то,что в мерках немало однообразного шмота: одинаковые щиты с разными гербами; одинаковые латы (в опенбрф зовутся churburgами) и т.п. Мне, как и многим игрокам - это не мешает, но помните о том, что на фианне есть и те, чьи компьютеры получают прозвища динозавров. Им это ой как мешает: производительность понижается, время загрузки игры увеличивается. Предлагаю заменить эти вещи на геральдические.

Кол-во вещей, которые можно было бы заменить на геральдику (кол-во вещей приблизительное):
25 Tharch
10 Kite Shield
4 разноцветных Shield (Green, Red, Blue, Yellow)


5 разноцветных Tunic
Padded Cloth (нужно убрать, т.к. есть геральдика данной брони)
3 разноцветных Padded Armor
3 разноцветных Light Brigandine (можно и не заменять, как решите)
5 разноцветных Mail with Tunic (нужно убрать, т.к. есть геральдика данной брони)
2 разноцветных Surcoat over Mail
3 разноцветных Brigandine (с шоссами) (можно и не заменять, как решите)
6 разноцветных Brigandine (Red Leather, Blue, Green...)
Rich Splinted-brigantine Armor и Splinted-brigantine Armor
Mail And Plate Armor (16000), Mail And Plate (18400), Mail And Plate Armor With Rondels,
Long Red Coat of Plates и Long Black Coat of Plates
Italian Mail And Plate и French Mail And Plate
Blue Plate Armor и Green Plate Armor
3 разноцветных Corazzina
Brigandine from Chalkis, Plate Armor (25550), Churburg Cuirass With Mail


Список будет дополняться (позже,возможно,представлю список вещей).
Last edited by Darth_Volde on 29 Aug 2014, 14:45, edited 8 times in total.
  • User avatar
  • Darth_Volde
    Лорд
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 59

Огоспаде, этих вещей процентов 5, если не меньше.

Darth_Volde wrote:вы действительно думаете,что кто-то будет тратить 60к+ на алебарду, практически аналог которой можно купить за 3-7к?

Покупают же, ведь это возможность отличиться от масс. У игроков, давно играющих на мерках куча золота, нужно же куда нибудь его девать.

Volde, неужели тебе так нравится высасывать проблемы из пальца?
Image
Ali123 wrote:10. Вибий. Очень высокий интелектуал. Связываться с ним, крайне опасно. Очень находчивый и никогда не отступит. Легко натравит на вас своих людей и считайте пропали. Имеет связи, риск после ссоры с ним не попасть в топовый клан.
CIP wrote:Нонейм лс вибий 98
M&B Status:
Offline
Reputation point: 93

vibiy, я пытаюсь помочь тому моду,в который играю, указывая на его проблемы.
  • User avatar
  • Darth_Volde
    Лорд
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 59

а давайте уменьшим количество брони у кта, а то разоденутся - компы не тянут
M&B Status:
Offline
Reputation point: 32

CorwinCrow wrote:а давайте уменьшим количество брони у кта, а то разоденутся - компы не тянут

Во-первых,оружие и броня кланов/донат - не в счет. А во-вторых, а давайте уменьшим количество брони у ульфов, а то разоденутся - компы не тянут
  • User avatar
  • Darth_Volde
    Лорд
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 59

Сначала вы просите больше вещей, а потом просите их же удалить что за тупость? Волд, тебе действительно были нужны эти 50 монет? Ну и что, что кто то играет с калькуляторов, для таких особ придуманы очень низкие графические настройки, и если даже они не помогают, то пусть сами задумываются ту ли игру они выбрали? Что касается дорогих вещей, то это еще один стимул куда то вкладывать деньги, я лично в свое время хотел Шотландский Двуручник, а не уродливый Грет Сворд за 6к
thecreepiestshit.tumblr.com

rotten.com

Про пони и радугу ^ ^
  • Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
  • Stormcloak
    Крестьянин
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

тогда вот что скажу, тут недавно, буквально день назад почистил "слабый" комп у одного персонажа, захочет сам покажется, и знаешь, о удивительно, комп заработал быстрее, лагов в игре меньше и играть стало приятнее. я к тому, сначала засрут свои компы, а потом фианна лагает -___-

почему у меня ноут за несчастные 16к руб, рабочий, тянет фиану без лагов на нормальной графике, а у вас "сверх мощные компы, которые там что-то на максимальных настройках тянут" (кстати у меня ни одна более менее современная игра не тянет даже на средних), лагают ... ах да, фиана же. ..
M&B Status:
Offline
Reputation point: 32

Господи, причем здесь монеты...и я бы посмотрел на тебя, если бы ты очень хотел играть в мерки,но у тебя был бы старинный комп. И да - я лично,если и просил,то просил много РАЗНООБРАЗНОГО шмота,а не эти тарчи, бриги, латы.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
CorwinCrow, у меня все нормально, я говорю про других.
  • User avatar
  • Darth_Volde
    Лорд
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 59

тема ни о чём
M&B Status:
Offline
Reputation point: 267

Обновление: нашел более умный вариант - заменить все разноцветные бриги, латы, щиты на геральдические.
  • User avatar
  • Darth_Volde
    Лорд
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 59

Next



Return to Отдыхаем

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 11 guests