Предложения по улучшению мода

Moderator: Модераторы Mercenaries

Добавить в игру звуковые/текстовые команды типа "Ворота открыты", "Задние двери под атакой".
  • User avatar
  • Darth_Volde
    Лорд
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 59

Вот мои предложения: Сделать функцию игнора, чтобы можно было не видеть сообщения от того кто провоцирует или просто много пишет в общий или клан или групповой чат. Ещё вот что - бесит что кони бесшумные и вообще все. Перестал играть за лучника именно по этой причине. Ладно там ассасины, но кони по 200 кг с броней и пехи тяжелющие, которые толпой в 5 человек бусшумно подкрадываются - это нечто. Недоделка - страшная. Сделайте звуки шагов всем. Чтоб хотя бы как в старом добром кс, минимальные топотышки были. У меня все. Будьте здравы.
M&B Status:
Offline
Reputation point: -3

Забавно, но как бы игнор чата есть, звуки коней есть, ну да вот звуки пехоты нету. Не знаю как ты не слышишь как скачет лошадь, я например отчётливо слышу.
БЕЛЕВРЕЙБАНК

Image

http://www.youtube.com/channel/UCd72TnBJrgjj631Ajk2Nf7w



Akame_a ты задрал меня пинать.ты (сensored).В бал пойдёшь ты (censored),(сensored),(censored).Малолетняя ты (censored).

Sladenkii_Pupsik А можно заменить малолетнего дауна на обычного человека?

asdzxc гиены скалятся-нахуй гиен
M&B Status:
Offline
Reputation point: 111

сделайте на дуэле только хорошую погоду и день..
Я у мамы рысорь)0)

Настало время ах*ительных историй
Image

Image
Image
Image

M&B Status:
Offline
Reputation point: 137

Предлагаю повысить пользу капитанской дудки (увеличить кол-во бонус. золота или добавить какие-то эффекты типа отряд получает на 1 больше атлетики, урона, точности и всего такого) а то от неё толку нету...
M&B Status:
Offline
Reputation point: 13

TurNicMan, а в другой команде игроки получается будут без бонуса атлетике, урона, точности и прочего.. Дискриминация какая то получается, глупо
M&B Status:
Offline
Reputation point: 91

TurNicMan wrote:Предлагаю повысить пользу капитанской дудки (увеличить кол-во бонус. золота или добавить какие-то эффекты типа отряд получает на 1 больше атлетики, урона, точности и всего такого) а то от неё толку нету...


Кажется, всё таки есть какой-то бонус, но какой именно - сказать сложно. Субъективно - это может быть урон или скорость атаки.
«...А Витен нача княжити над Литвою, измысли себе герб и всему князству Литовскому печать: рыцар збройный на коне з мечем, еже ныне наричут погоня...»
Н.М. Карамзин
«Сии мужественные разбойники (литвины) одержали победу, взяли в добычу множество коней и бежали назад в свою землю: ибо никогда не думали о завоеваниях, желая только вредить россиянам и грабить селения».

«…езднік на белым кані ў чырвоным сцягу з шабляю над галавою”

Image

Станіслаў Нікадзімавіч Булак-Балаховіч


Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 59

Wilu_Daskar, вообще незаметно...
Krest75, да прям уж, радиус действия и время малы для того чтобы прям нарушить баланс команд, на то он и капитан, и он всего один, и не всегда играет...
Вот например когда играл в Наполеоник там эти барабанщики и трубадуры какой-то бонус дают,я бы не сказал что он прям огромное превосходство над противником создает, разве что моральное).
M&B Status:
Offline
Reputation point: 13

капитаны в основном становятся играющие за сильные команды, и получив капитана они продолжают за них играть, што еще больше усугубляет положение слабых
M&B Status:
Offline
Reputation point: 267

 ! Gwynbleidd wrote:
Самсон, vlad, annihilator creeps, хоть один из вас посмотрел, куда он пишет?
Проект Fianna ‹ Общий форум
Где тут хоть слово про Мерсенариес? Неужели так сложно внимательно посмотреть, прежде чем писать что-либо?
Image
Предложения по улучшению! - данная тема расположена в форуме "Проект Фианна" и ничего общего с модом Мерсенариес, не имеет. Это тема предложений по Порталу.
Хотя бы "шапку" прочли.
KaPySTa wrote:Здесь отписываем:
1) то, что вы бы хотели видеть на портале
2) то, что вас бесит в работе портала
3) То чем вы можете помочь нам! =)
Лень? Невнимательность? Ваши проблемы. Я устал делать предупреждения "для галочки". получите предупреждение в профиль.


Добавлено спустя 6 минут 59 секунд:
 ! Gwynbleidd wrote:
Посты перенес.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

PreviousNext



Return to Fianna Mercenaries [Ваши идеи и предложения]

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 2 guests