Кто следующий?

Moderator: Rinus

Re: Кто следующий?

Post Number:#71  Postby azilan » 23 Sep 2014, 22:21

Ну я не могу просто. Эймунд Сигурдсон, у тебя же ник Арни, верно? Кстати, для справки, скандинавскую мифологию знаешь не ты один.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 167

azilan wrote:Ну я не могу просто. Эймунд Сигурдсон, у тебя же ник Арни, верно?

Причем здесь Арни, речь шла об Оттаре.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 10

Re: Кто следующий?

Post Number:#73  Postby Gwynbleidd » 23 Sep 2014, 22:25

Эймунд Сигурдсон, Боже мой. :facepalm:

Надо иметь хотя бы толику понимания того, что твой ник/твое имя - не уникально.
Далее, надо иметь хотя бы толику понимания того, что интервью будут брать у того юзера/игрока, который хоть коим образом себя проявил. На том или ином поприще. В позитивном или негативном. Если ты играешь совсем недавно, по твоим же словам, чего ради у тебя будут брать интервью? Ты серьезно полагаешь, что оно будет кому-либо интересно, кроме тебя?

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Эймунд Сигурдсон wrote:Причем здесь Арни, речь шла об Оттаре.

Есть игроки в Варбанде (Нейтив - мод базовый, появился гораздо раньше Мерсенариес), которые сделали себе имя, тем или иным образом.
И в данном случае, говоря об Оттаре, ветераны или олдфаги, поняли, что речь идет о том персонаже, вариации ника которого, я описал выше.
Короче говоря, не влезайте. Промолчите. Сделайте умную физиономию. И я решу, что вы просто ошиблись. Не отягощайте свой косяк.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Re: Кто следующий?

Post Number:#74  Postby Zimmer » 23 Sep 2014, 22:33

Ринус, даешь интервью барни! :yao:
Image
Image
Image
Image
Image
Image



M&B Status:
Offline
Reputation point: 36

Re: Кто следующий?

Post Number:#75  Postby Smail.ru » 23 Sep 2014, 22:34

Ну и страсти тут у вас :kid:
M&B Status:
Offline
Reputation point: 25

Re: Кто следующий?

Post Number:#76  Postby Slavimir » 23 Sep 2014, 22:34

Gwynbleidd, проанализировав данную вами информацию, сопоставив её с мнением интеллигенции сего форума, а так же со мнением моей скромной, не высокомерной персоны, я пришел у логическому умозаключению и рациональной традукции, которая, уж простите за мою откровенность, выгладит диаметрально противоположно вашему. Арни, так же известный как Оттар, является умной и сдержанной личностью, не подвергнутой тем порокам которые вы, по моему субъективному мнению, не совсем корректно, а в некоторых сластях, и откровенно неправильно отображаете его внутренний и духовный мир, его нирвана чиста и непорочна. Мы все не безгрешны, отнюдь, и все имеем пороки за которые мы отвечаем перед обществом, близкими и Богом, но отвергать личность, которая своими деяниями сияет на весь мироцвет и не осквернёно просвещает всех желающих. Сия великодушная и замечательная персона являет собой весьма интересный бутон достоинств и заслуг, за которые его можно причислить к Олимпу Пиратки.
Last edited by Slavimir on 23 Sep 2014, 22:46, edited 1 time in total.
  • User avatar
  • Slavimir
    Крестьянин
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 2

Gwynbleidd wrote:Надо иметь хотя бы толику понимания того, что твой ник/твое имя - не уникально.
Далее, надо иметь хотя бы толику понимания того, что интервью будут брать у того юзера/игрока, который хоть коим образом себя проявил. На том или ином поприще. В позитивном или негативном. Если ты играешь совсем недавно, по твоим же словам, чего ради у тебя будут брать интервью? Ты серьезно полагаешь, что оно будет кому-либо интересно, кроме тебя?


Gwynbleidd wrote:Короче говоря, не влезайте. Промолчите. Сделайте умную физиономию. И я решу, что вы просто ошиблись. Не отягощайте свой косяк.


Гвин - вот это то что вы написали звучит как вызов и неуместное ерничание по ситуации. Да, да: умная физия, толика понимания, свой косяк... Вам нравится унижать людей просто так? Достаточно было сказать, что вы имели ввиду другого персонажа.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 10

Re: Кто следующий?

Post Number:#78  Postby azilan » 23 Sep 2014, 22:45

azilan wrote:Эймунд Сигурдсон, у тебя же ник Арни, верно? Кстати, для справки, скандинавскую мифологию знаешь не ты один.

azilan wrote:Эймунд Сигурдсон, есть подозрение, что речь идёт не о тебе...

Gwynbleidd wrote:Эймунд Сигурдсон, а ты тут при чем? Твой аккаунт - есть мульт Оттара/Sir_Ottar/IvarrUA/Арни/Arni_armg_RS? Нет? Тогда ты явно заблуждаешься

Эймунд Сигурдсон wrote:Достаточно было сказать, что вы имели ввиду другого персонажа.

А то не ясно. Или тебе было недостаточно этих "прозрачных" намёков?
M&B Status:
Offline
Reputation point: 167

Re: Кто следующий?

Post Number:#79  Postby Smail.ru » 23 Sep 2014, 22:46

ДА ЭТО ЖЕ ОТТАР
M&B Status:
Offline
Reputation point: 25

Re: Кто следующий?

Post Number:#80  Postby Gwynbleidd » 23 Sep 2014, 22:48

Slavimir, прочитав этот пост и отбросив лишнюю мишуру, я пришел к выводу, что доводов и объективной информации - у вас на гулькин нос. За то, по непонятным неведомым мне причинам, вы зачем то за него впрягаетесь. Хотя я уже дал понять, что мой негатив, в большой и основной степени, относиться к его поведению в прошлом, такое как: ддос серверов, применение и распространение читов в игре M&B Warband, и в меньшей степени - в текущем времени, на модуле Mercenaries. Но вы, опять же, решили это проигнорировать, вычурно выразиться, в не свойственной вам, по крайней мере на этом Портале, манере, и каким то образом, попытались спародировать меня. Надо сказать, тщетно. Мое мнение и мнение участников Проекта - не изменилось ни на йоту. А это значит, что данный пост - не иначе, как пустое сотрясение воздуха, читай букофф.
Всегда умиляли юзеры, коим не позволяет возможности, желание, а по большому счету - смелости, запостить согласие/несогласие с др. юзером - в виде осмысленного сообщения, зато "тыкать" в палец вверх, это самое милое дело, ни к чему не обязывает и ничем не грозит.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

PreviousNext



Return to Интервью

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 0 guests