Предложения по улучшению мода

Moderator: Модераторы Mercenaries

Скажем так,чтоб не критиковать каждый пункт сего опуса. Характеристики стандартных предметов, которые шли изначально, никто менять не будет, это усложнит перенос лицушных патчей.
The end.

P.S. Heavy Scimitar - это тяжелая длинная сабля, 2 перевода у слова Scimitar существует, а Ятаган выглядит совершенно по другому, и изгиб у него в другую сторону. Так что тут все очень логично. Неудержался.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 23

мм второй закон Ньютона гласит F=m*a , то есть масса на ускорение , а значит чем больше скорость тем больше ускорение по формуле a=(v1-v0)/t ,то есть если маленькая масса ,а ускорение достаточно высокое то будет удар такой же силы,если например масса будет наоборот больше, а ускорение меньше..Так что не только от массы зависит сила удара!
Я у мамы рысорь)0)

Настало время ах*ительных историй
Image

Image
Image
Image

M&B Status:
Offline
Reputation point: 137

Но однако больше луков, арбалетов, металок как по мне сделать стоит. Да и действительно много абсолютно одинаковых предметов.
  • Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
  • arkyenon
    Крестьянин
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 6

Предлагаю, сделать при ударе дубинами или молотками, такую штуку, которая сбивала бы шлем или другой вид брони. Так же добавить больше реалистичности, а то бывает, что человек бегает и дерется с 3 и более стрелами в теле, сделать эффект замедления или перк по выниманию из себя стрел и болтов, перевязки всякие(в плохой броне), так же хотелось бы видеть такую способность, как снятие брони, например, на снятие шлема уходило бы меньше времени, чем на снятие тяж. лат.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 4

annihilator creeps wrote:то есть масса на ускорение , а значит чем больше скорость тем больше ускорение по формуле a=(v1-v0)/t ,то есть если маленькая масса ,а ускорение достаточно высокое то будет удар такой же силы,если например масса будет наоборот больше, а ускорение меньше


Ускорение ты задаёшь своей собственной лапой. Которая что в том, что в этом случае одна и та же. Между тем, масса то больше. Благодаря укороченной длине, рубить им удобнее и легче. Сам попробуй помахать палкой в два раза длиннее и в два раза короче при одинаковой их массе, почувствуешь разницу.
Помимо того что уже было сказано, у Heavy Sabre шире клинок, а это способствует нанесению более тяжёлых ранений.
«...А Витен нача княжити над Литвою, измысли себе герб и всему князству Литовскому печать: рыцар збройный на коне з мечем, еже ныне наричут погоня...»
Н.М. Карамзин
«Сии мужественные разбойники (литвины) одержали победу, взяли в добычу множество коней и бежали назад в свою землю: ибо никогда не думали о завоеваниях, желая только вредить россиянам и грабить селения».

«…езднік на белым кані ў чырвоным сцягу з шабляю над галавою”

Image

Станіслаў Нікадзімавіч Булак-Балаховіч


Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 59

Пожалуйста, сделайте в следующем обновлении мерков так что бы можно было открывать двери своей команде, а то нелогично получается - прокрадываешься в замок а открыть своим, ждущим под дверью(вернее ломящимся в неё), не можешь.

Ачивки:
Сборщик трофеев: получить 2-3 вещи подряд.
Командный игрок: сделать 4-6 ассистов подряд.
  • User avatar
  • Narval
    Крестьянин
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 10

Для кого вообще сделали ачиву баллисты? Урон не всегда сносит средние банки, точность и скорость печальная, и вообще она ущербная. Сделать на ней 7 фрагов нереально ибо что бы 7 раз перезарядиться надо весь раунд тратить, а надо еще попасть в кого-то.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 267

Ну если вы ничего изменить или добавить не можете т.к. привязаны к обновлениям лицушных мерков и у вас возникают затруднения ставить их, то может пусть кто-то свяжется с создателями тех самых мерков и вы как нибудь сработаетесь, тем самым облегчив жизнь себе?
Согласен с ГС_ФХ, количество нарушений сократиться если вы введете фичу автобаланса соклановцев, да и играть будет веселей, каждый день будем наблюдать небольшие сквады между кланами на паблике...
M&B Status:
Offline
Reputation point: 13

TurNicMan,ахахахахаха,смешно. К700 забанен там за то,что взял мерки и перенес на пиратку (ну а потом начал дорабатывать и т.д.),какое сотрудничество?)
Last edited by Darth_Volde on 01 Nov 2014, 14:59, edited 1 time in total.
  • User avatar
  • Darth_Volde
    Лорд
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 59

TurNicMan wrote:Ну если вы ничего изменить или добавить не можете

Это звучит забавно в свете: отрубания голов, отрубания кистей, изменения погоды, новой графики, новых звуков. Таки да, ничего не можем. Да кстати ачива палач, что связано с вышесказанным, ну и так еще куча всего что я забыл упомянуть))))
Если то что я сказал выше, то это касалось убирания предметов которые были в моде изначально, вот это вряд ли будем делать.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 23

PreviousNext



Return to Fianna Mercenaries [Ваши идеи и предложения]

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 2 guests