Mount & Blade Warband: Viking Conquest

Все о мультиплеерных модах

Moderators: Модераторы Mercenaries, Модераторы Feudal World, Модераторы NordInvasion

Mount & Blade Warband: Viking Conquest

Post Number:#1  Postby Versus » 17 Oct 2014, 15:54

Image
Viking Conquest - это второе по счету DLC (загружаемое дополнение) для Warband, предлагающее нам окунуться в темные времена Британии: римские легионы покинули туманный Альбион, но ситуация от этого лишь накалилась еще больше, различные племена вступили в схватку за право господствовать на островах, в то время как многочисленные враги уже положили глаз на богатые территории. В игре нас ожидают детально проработанная карта, включающая территории Британии, Дании и Норвегии, исторические фракции и множество изменений игрового процесса.
Image
Как и в случае с Napoleonic Wars, в Viking Conquest компания Taleworlds решила сделать ставку на мододелов, пригласив для сотрудничества команду разработчиков Brytenwalda - одного из популярных модов для Warband. Тем не менее, не стоит думать, что DLC будет прямой копией модификации. Команда разработчиков, получив официальную поддержку, серьезно взялась за игру, а сотрудники Taleworlds всячески им в этом помогают. В частности, последние патчи серьезно увеличили функционал движка, позволив реализовать в нем то, что ранее было доступно мододелам лишь посредством WSE, созданного сторонней командой.
В темных веках не было места для романтики - это был суровое, полное битв и предательств время... Время, когда дети Рагнара вторглись в Британию, вселяя ужас в местное население. Именно такую эпоху и собираются воссоздать разработчики. В дополнении нас ждет детализированная карта, включающая в себя Британские острова, Данию и Норвегию - в общей совокупности это 21 королевство, 6 уникальных культур и около 300 городов, замков, деревень, а также особых мест для исследования, изучения, захвата и грабежа. Многие сцены, включая архитектуру поселений, основаны на археологической информации. Кроме того, разработчики обещают игрокам более 200 исторических персонажей и 100 дополнительных NPC, в число которых входят короли, лорды, леди, барды, священники и многие другие. В игре мы встретим таких известных личностей, как Ивар Бескостный или его брат Сигурд Змеиный Глаз, Харальд, позже известный как Прекрасноволосый, и Альфред из Уэссекса. Местный мир будет постоянно изменяться - как под действием игрока, так и без его участия, а на карте будут происходить различные случайные события, призванные внести оживление в военные кампании.
Разработчики обещают совместить в кампании два сплетенных вместе режима, позволяющих получить максимальное удовольствие от игры. В режиме истории игрок станет частью проработанного сюжета, включающего в себя глобальные политические игры. Проходя по сюжетной линии, игрок столкнется с необходимостью выбора, результат которого будет иметь серьезные последствия, ввяжется в круговерть любовных линий, столкнется с предательствами, взлетами и падениями. Но никуда не денется и режим "песочницы", ставший привычным нам в Mount & Blade. Игрок будет волен ставить свои собственные цели, создавать свои правила. Поможет этому и измененная система создания персонажа, дополненная возможностью выбора особенностей характера и предысторию нашего героя, которые повлияют на отношение мира и других персонажей к игроку.
Разработчики уделили не мало внимания сражениям в игре, а поэтому нас ждет множество различных решений. Так, немаловажной станет доведенная до ума мораль: теперь солдаты могут испытывать самые различные чувства - трусость, панику, ярость, ненависть или даже состояние берсерка. Многоуровневая система отрядов, включающая как профессиональные войска, так и временно призванных на войну ополченцев, позволит модифицировать армию под различные ситуации. Спосоюствуют этому и различные специальные юниты - клирики, трубачи, знаменосцы. Формации, такие как стена щитов, шеренги, каре, а также построение клином, значительно увеличат контролируемость боя. Значительно расширяет возможности игры и система военных компаний. К примеру, игрок сможет организовать свою собственную экспедицию, чтобы, к примеру, назначиить рейд на прибрежные поселения. Ну а довершают картину ранения в бою а также система выносливости и критических ударов.
В мультиплеере будет представлено несколько различных фракций, включая викингов, саксонов, ирландских галлов и пиктов. Само собой, каждая нация будет обладать собственным вооружением и экипировкой, кроме того в битвах, со слов разработчиков, будут присутствовать особые юниты. Также игроков ждут новые, действительно масштабные карты, рассчитанные на большое количество игроков и множество различных режимов - новых, таких как морские битвы, береговая высадка, командирские битвы (warlord), а также уже зарекомендовавших себя в Warband обычных и командных сражений (deathmatch), захвата флага, битв (battle), осад (siege) и т.д.
Две религии - Язычество и Христианство. У каждой религии будут свои монастыри, отряды и даже особые NPC, кроме того вероисповедание будет влиять на игрока и его отряд.
Более 15 тщательно проработанных компаньонов, каждый из которых будет обладать своей действительно важной предысторией и характером.
Доработанные лагеря с различными событиями, возможностью пообщаться с компаньонами и различными управленческими решениями
Проработанные осады, дающие больше возможностей для осаждающего (морить противника голодом, понижать мораль, нападать с побережья и т.п.)
Морские путешествия и сражения, на которые влияют не только размеры армий, но и такие факторы, как ветер, волны и погода.
Возможность создать свой собственный флот, строя и покупая корабли, такие как Кнорр, Шнека или Карви.
Абсолютно новое графическое оформление игры
Тактическая камера для обзора поля битвы
Новое музыкальное и звуковое сопровождение
Улучшенный искусственный интеллект
Image
Image
Image
Image
]Источник:http://rusmnb.ru/

СКАЧАТЬ
♦ Мониторинг
M&B Status:
Offline
Reputation point: 23

интересный мод
Я у мамы рысорь)0)

Настало время ах*ительных историй
Image

Image
Image
Image

M&B Status:
Offline
Reputation point: 137

annihilator creeps wrote:интересный мод

Это не мод, а DLC (Официальное дополнение).
M&B Status:
Offline
Reputation point: 170

Re: Mount & Blade Warband: Viking Conquest

Post Number:#4  Postby Tilisia » 18 Oct 2014, 11:33

Крутой мод, поскорее поиграть :)


Image

ЕСЛИ Я УЙДУ В БОН ЗАВЕЩАЮ ВСЕ ЕВРЕЮ
M&B Status:
Offline
Reputation point: 17

Re: Mount & Blade Warband: Viking Conquest

Post Number:#5  Postby vlad » 18 Oct 2014, 14:57

Если мододелы из Брутенвальды занялись, то ДЛС точно хорошое будит.
БЕЛЕВРЕЙБАНК

Image

http://www.youtube.com/channel/UCd72TnBJrgjj631Ajk2Nf7w



Akame_a ты задрал меня пинать.ты (сensored).В бал пойдёшь ты (censored),(сensored),(censored).Малолетняя ты (censored).

Sladenkii_Pupsik А можно заменить малолетнего дауна на обычного человека?

asdzxc гиены скалятся-нахуй гиен
M&B Status:
Offline
Reputation point: 111

От Taleworlds и команды Brytenwalda поступили оптимистичные новости, касающиеся недавно совместно анонсированного ими дополнения Mount & Blade Warband: Viking Conquest. В первую очередь стоит отметить публикацию трейлера с первым игровым видео из DLC. Особенно много места в представленных кадрах заняли морские сражения. Нашим глазам предстали драккары викингов в различных вариациях, в том числе и в процессе абордажа. Надо сказать, что динамичность кораблей намекает как минимум на достаточно качественно проработанные скрипты поведения кораблей на воде, а то и вовсе на наличие возможности напрямую управлять судном. В кадр попало и несколько моментов, связанных с формациями в сухопутных сражениях. Ну и, что самое интересное, в трейлере указана дата выхода игры - декабрь 2014 года. А в связи с тем, что до декабря уже рукой подать, разработчики сообщили о старте предварительных заказов на игру, совершить которые можно на gog.com, откуда мы заодно утянули и несколько свежих скриншотов из игры, которые уже уютно расположились на нашем сайте. Заявленная на данный момент цена Viking Conquest составляет 209 рублей, заявленный формат распространения - DRM-FREE. Кроме того, разработчики пообещали разместить "Викингов" в ближайшем будущем и на страницах некоторых других магазинов.
Источник
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Re: Mount & Blade Warband: Viking Conquest

Post Number:#7  Postby STiF » 03 Dec 2014, 11:30

Четкий мод
  • Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
  • STiF
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

Компания Taleworlds назвала дату выхода дополнения Viking Conquest: игра станет доступной 11 декабря, то есть меньше, чем через неделю. Игра автоматически загрузится у всех установивших ее посредством Steam в том случае, если DLC отмечено галочкой как активное в свойствах Warband. В преддверии данного события разработчики решили представить публике достаточно интересный трейлер, основанный не на игровой графике, а на постановочной записи вполне настоящих людей. Фактически, у Taleworlds и команды Brytenwalda получился мини-фильм, который, вероятно, будет использован в качестве заставки к игре. Надо заметить, что ролик вышел достаточно кровавый, а поэтому его просмотр не рекомендуется для несовершеннолетних и особо впечатлительных личностей.

Что касается самой игры, то, помимо магазина Steam, приобрести ее можно также в уже ранее упомянутом gog.com, а также gamersgate.com, humblebundle.com и, как обычно, непосредственно через сайт Taleworlds. Впрочем, на до заметить, что наиболее приятная цена, с учетом скидки, на данный момент указана все же именно в Steam, хотя в данном случае покупателю также потребуется приобрести и Warband в том случае, если он этого еще не сделал.
Источник
Last edited by Gwynbleidd on 05 Dec 2014, 23:04, edited 1 time in total.
Reason: Поправил пост
  • User avatar
  • Commander
    Лорд
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 77

Watch on youtube.com


Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Watch on youtube.com
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Страница в Steam.
Предзаказ Mount & Blade: Warband - Viking Conquest -20% 399 pуб. 319,20 pуб.

Системные требования:
  • ОС: Windows® XP
  • Процессор: Intel Pentium 4 с тактовой частотой 2 ГГц или AMD с тактовой частотой 2,5 ГГц
  • Оперативная память: 512 МБ
  • Видеокарта: с 64 МБ видеопамяти
  • Жесткий диск: 100 МБ свободного места
  • Звуковая карта: любая
  • ОС: Windows XP или лучше
  • Процессор: Intel Core Duo с тактовой частотой 2 ГГц или AMD Athlon 64 X2 3600+
  • Оперативная память: 1 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce FX 5200, ATI Radeon 9600 или лучше
  • Жесткий диск: 100 МБ свободного места
  • Звуковая карта: любая
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Next



Return to Моды для Мультиплеера

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 0 guests