Предложения по улучшению мода

Moderator: Модераторы Mercenaries

arkyenon, Вес: 17.5, Вес: 26, вот отсюда и штраф. Штраф считается от веса брони.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 167

Off Topic
2azilan, :daladno:
K700 wrote:Штраф к умениям зависит от общего веса.
  • User avatar
  • Narval
    Крестьянин
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 10

Ну... я лишь хочу спросить... у кого фобия к всадникам? Напомню!
Новый патч:"при защите замков коней отнимают" мол бегай в броне с копьем всадника-твои проблемы что ты его качал! Типо играй другим видами бойцов- наплевать что ты имеешь больший опыт всадником !
Ранее патч: добавление "читкопья" огромная длинна с относительно быстрой скоростью - конным без единого шанса! Остановка коня арбалетом!
Еще ранее патч: Урон при падении убитого коня, нельзя брать "за спину" копья длинной более 180
Еще ранее патч: Падении с коня любой метелкой, стрелой, болтом.
Еще ранее патч: Использование коней не на всех картах
и т.д. больше к сожалению не помню.. наверняка были и другие "опушения"

Я уже писал и повторюсь... Почему каждый патч всегда идет "опущение" конных? КАЖДЫЙ ПАТЧ !!! Скажите как есть...(не бойтесь) я просто хочу знать и больше к этому не возвращаться к этому. (в любом случае проводит время ИЗ-ЗА ЭТОГО на этом сервере желания все меньше и меньше пока не исправите хотя бы 50% всех "опущений")

п.с чтобы сообщении не был из раздела "флуд" мое предложение по улучшению мода учитывая выше перечисленное: убрать все искусственно созданное ухудшения относительно всадников! Хотя бы убрать запрет на этот род войск со всех картах (осады) .Не справедливая просьба? А вы по размышляйте... Поставите например запрет и для других родов, лучников например))) или пехотинцев))) Бред... не правда ли!
Last edited by Nikta on 27 Nov 2014, 15:56, edited 1 time in total.
  • User avatar
  • Nikta
    Дружинник
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 15

Нас в детстве обижали кони. =(

Ну а если серьезно, то это старая байка. Про то, что мы, якобы, постоянно нерфим "коней". А они, зараза такая, все еще в топе. Живучие твари. Ну, ничего-ничего. Уж в след. патче, мы точно их на плов пустим.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Gwynbleidd wrote:Нас в детстве обижали кони. =(

Ну а если серьезно, то это старая байка. Про то, что мы, якобы, постоянно нерфим "коней". А они, зараза такая, живучие и все еще в топе. Живучие твари. Ну, ничего-ничего. Уж в след. патче, мы точно их на плов пустим.


Сори за офф топ но при всем уважении... Но я вам привел все неопровержимые факты что вы постоянно нерфите коней! И эта сооооовсем не байка! А про топ я молчу mercenaries.php?q=leaderboard лучший лук и в 10ке большая часть не конные а луки!!! Итого: если я правильно понял то политика к конным не изменится а наоборот! и всего лишь из-за завистливой статистики. Чтож в топку "наемников" бегайте ножками без меня )))
  • User avatar
  • Nikta
    Дружинник
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 15

Gwynbleidd wrote:все еще в топе.

Полагаю из-за отсутствия альтернативы. Конные мечники не нужны.(Как и лучники)

У пехоты же слишком большой разброс в выборе оружия, что бы был явный лидер с неимоверным количеством статистики.



Nikta, :butth:


PS Всё ещё жду нерфа конных лучников.
  • User avatar
  • Narval
    Крестьянин
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 10

Nikta, ты видишь то, что хочешь видеть. Т.е., ты вычленил нерф коней изо всех патчей, в то время как остальные изменения, касаемые других классов, ты не упомянул.
И к слову, в моих словах был сарказм. Я специально его утрировал. Дабы дать понять, что ты явно переоцениваешь нашу ненависть к парнокопытным. Мы не нерфили специально только коней. Если что и нерфится, хотя в нашей вариации это звучит как - внедряются нововведения, то в угоду балансу.
Политика ко всадникам останется ровно такой же, как и ко всем остальным классам. Не больше, не меньше. Если и будет что правиться, то только, опять же, для баланса. И ничего иного.

Хотя я вполне себе могу представить, что отдельные персоны нашего форума, могут углядеть в наших действиях - длинную руку Ульфов. Воистину, их паранойя не знает границ.

И да, вас никто не удерживает. Таких крикунов/бегунков, как среди представителей конного класса, так и в равной степени, представителей других классов, было предостаточно. Как правило это заканчивалась только громогласными заявлениями, либо краткосрочными уходами, с последующим возвращением, но уже с меньшей помпой.

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Narval wrote:У пехоты же слишком большой разброс в выборе оружия, что бы был явный лидер с неимоверным количеством статистики.

Согласен.
С другой стороны, вот сколько играл сквады/кланвары, вот хоть что говорите, не вижу я безпомощных, обездоленных, ни на что не способных, всадников.

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:
Кстати, вот если собрать воедино всех жалобщиков на какой-либо класс, то вас можно лбами столкнуть между собой.
Одни недовольны были всадниками, вторые - конными лукарями, третьи - просто всеми лукарями. Четвертые - ассасинами. Пятые, в особенности по первой, кричали, что удар щитом - это чит.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Предлагаю реализовать возможность стрельбы двумя стрелами одновременно. И то только для конных лучников.

А то понерфили чет донельзя. С каждым патчем все хуже и хуже.
Image
Image
Image
Image
Image
Image



M&B Status:
Offline
Reputation point: 36

Gwynbleidd wrote:И да, вас никто не удерживает. Таких крикунов/бегунков ... предостаточно. ... краткосрочными уходами, с последующим возвращением, но уже с меньшей помпой.
Неее.... я не из таких (хотя наверно все крикуны/бегунки такие так говорят))))... и если конных оставите как есть или еще продолжите опускать или лишать их игрового пространства то чем может быть мотивирован мой возврат? Лол ! Или вы считаете весь мир МИБа свелся именно здесь? Хм...

Gwynbleidd wrote:Кстати, вот если собрать воедино всех жалобщиков на какой-либо класс....
Одни недовольны были всадниками, вторые - конными лукарями, третьи - просто всеми лукарями. Четвертые - ассасинами...
Согласен... так было и так будет всегда... но пока все тяготы экспериментального занижения испытывают парнокопытные и их наездники... я аргументировал!

Gwynbleidd Я реально вижу Ваш труд и поиск баланса, но я реально не вижу занижение других классов как конных... И ! подумайте сами... (вообще пипец) как можно добиваться баланса путем элементарного отстранения рода войск из игры ? Как? Честно у меня нет подходящих слов выразить этот ... :why:

:crab: Narval » :butth: :banan:
  • User avatar
  • Nikta
    Дружинник
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 15

Аргументы говоришь.
Ну что ж, берем два крайних обновления. 1.012 и 1.013, и внимательно читаем изменения вносимые оными. Выделяем то, что касается коней и всадников.
Gwynbleidd wrote:Добавлено 6 ачивок: Cavalry Slayer
Gwynbleidd wrote:Добавлены геральдические лошади
Gwynbleidd wrote:Оптимизирован триггер присвоения лошади всаднику.
Gwynbleidd wrote:Добавлен партикл дыхания людей и лошадей на снежных картах.


В 1.011 и вовсе нет упоминания об этом.

И если взять твой первый пост, то все эти указанные нюансы:
- были в патчах времен царя Гороха
- давно уже пофикшены
- получили альтернативу
- были введены как дань балансу и/или реалистичности

Взять хотя бы "читкопья", которые уже давно "порезаны".

Согласись, это твой маленький каприз как коневода. Впрочем, я сейчас тоже могу поплакаться кому-нибудь в жилетку, на предмет того, как плохо живется пеху-щитовику, в особенности на паблике. По крайней мере так было, когда там играл я. Увы, но я давно перестал играть в мод на паблике.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

PreviousNext



Return to Fianna Mercenaries [Ваши идеи и предложения]

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest