Новости игровой индустрии

Тематика отличная от Warband
Кстати не удивлюсь, что выход новой гта откладывают из за новой супер пупер защиты, которую никто не сломает азаза.
Писать только по поводу доната, аренды серверов, рекламы, сотрудничества, найденных багов, проблем с регистрацией ID. Ну или телочкам, желающим переспать. Не занимаюсь администрированием серверов, разбанами, жалобами, набором админов, не ставлю значки в тс.
Find more details and items in the profil of the user

Click the icon to see the image in fullscreen mode  
1 pcs.
Click the icon to see the image in fullscreen mode  
1 pcs.
Click the icon to see the image in fullscreen mode  
2 pcs.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 156

Компания Aeria Games объявила, что релиз free-2-play шутера от первого лица F.E.A.R. Online состоится 17 октября 2014 года в Steam. С 8 октября стартует открытое бета-тестирование, на которое можно записаться на офицальном сайте игры. Разработчики сообщили, что после проведения закрытого тестирования они внесли в проект серьезные изменения.
Источник ag.ru

В новом выпуске дневников разработчиков, посвященному созданию проекта Dreamfall Chapters, студия Red Thread Games сообщила о том, что релиз Dreamfall Chapters: Book One состоится 21 октября для PC и Mac. Версию для PS4 выпустят только в 2015 году. Все те, кто поддержал игру на Kickstarter или с помощью PayPal, бесплатно получат все пять эпизодов, а остальные смогут приобрести Dreamfall Chapters по частям или целиком.
Источник ag.ru

Исполнительный директор польской студии CD Projekt Марчин Ивински в интервью порталу Gamespot официально сообщил о том, что ролевая игра Cyberpunk 2077 поступит в продажу осенью следующего года. Марчин лишний раз заметил, что разработкой Cyberpunk 2077 занимается отдельная команда в составе CD Projekt, и разработка киберпанковской ролевой игры никак не скажется на сроках выхода The Witcher 3.
Источник ag.ru

Издательство Sega и студия Creative Assembly официально представили Total War: Attila, новую игру в серии Total War. Разработчики продемонстрировали первый трейлер игры, а так же рассказали об изменениях и сюжете. Действие игры развернется во время падения Римской империи, когда страна фактически распалась на две части. В это время в Скифии вождь гуннов Аттила собирает свои войска, которые готовятся обрушиться на умирающую империю.
Источник ag.ru
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Image
Компания Valve Software объявила о проведении крупнейших "Бесплатных выходных" за всю историю сервиса Steam. Согласно сообщению Valve, Начиная с 21.00 16 октября все желающие смогут бесплатно загрузить и опробовать полные версии девяти разнообразных игр, а так же приобрести их с большими скидками.
Список игр, которые поддерживают акцию:
1. Blade Symphony
2. Company of Heroes 2
3. Don't Starve
4. Grid 2
5. Injustice: Gods Among Us
6. Killing Floor
7. Payday 2
8. Trine 2
9. XCOM: Enemy Unknown
Акция закончится 19-го октября 2014 года.
Источник

Добавлено спустя 26 минут 13 секунд:
Опубликованы системные требования Dragon Age: Inquisition
OS: Windows 7 or 8.1 64-bit
CPU: AMD six core CPU @ 3.2 GHz, Intel quad core CPU @ 3.0 GHz
System RAM: 8 GB
Graphics Card: AMD Radeon HD 7870 or R9 270, NVIDIA GeForce GTX 660
Graphics Memory: 2 GB
Hard Drive: 26 GB
DirectX 11
OS: Windows 7 or 8.1 64-bit
CPU: AMD quad core CPU @ 2.5 GHz, Intel quad core CPU @ 2.0 GHz
System RAM: 4 GB
Graphics CARD: AMD Radeon HD 4870, NVIDIA GeForce 8800 GT
Graphics Memory: 512 MB
Hard Drive: 26 GB
DirectX 10

А также:
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Бесплатный сыр только на выходные...
  • User avatar
  • Narval
    Крестьянин
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 10

В продолжении XCOM: Enemy Unknown

XCOM: Enemy Unknown - это тактическая пошаговая стратегия. Игра происходит в будущем, где вам предстоит построить свою базу и защищать её от инопланетян, футуристическая атмосфера, отличные саундтреки и одна жизнь ждут вас в этой замечательной игре. Это продолжение предыдущей темы.

Итак, чтобы со 100% вероятностью получить ключ, надо:

1) Проголосовать тут в 16 номинациях.
2) Создать аккаунт для подтверждения голосования.
3) Перейти сюда, заполнить форму и нажать зеленую кнопку "Claim Free Game".
4) На E-mail прийдет письмо с ссылкой. Переходите по ней и входите через Steam.
5) В новом письме вам пришлют ключ. Активируете его в Steam.

ссылка


з.ы. проверено, работает
M&B Status:
Offline
Reputation point: 32

Гонки на танках... Интересненько :)


Image

ЕСЛИ Я УЙДУ В БОН ЗАВЕЩАЮ ВСЕ ЕВРЕЮ
M&B Status:
Offline
Reputation point: 17

Компания Telltale Games выпустит первый эпизод своей приключенческой игры по мотивам сериала Game of Thrones от телеканала HBO "до конца 2014 года". Об этом в "твиттере" сообщила пиар-менеджер компании Лора Перуско. На данный момент об адаптации сериала практически ничего не известно - разработчики только сообщали, что игроки познакомятся с новыми героями, а старых персонажей в адаптации фактически не будет. Игра, как и все прочие проекты Telltale, будет выходить отдельными эпизодами.

Game of Thrones: A Telltale Games Series появится на PC, Mac, консолях и мобильных платформах. Договор между HBO и Telltale рассчитан на несколько лет и обязывает разработать не одну, а несколько игр во вселенной «Игры престолов». Вполне возможно, что после окончания первого сезона фанаты второй сезон - как это было со многими другими проектами студии.
Сообщает ag.ru
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Компания SEGA анонсировала free-to-play игру Total War Battles: Kingdom для PC, Mac и планшетов. Ее делает та же команда в студии Creative Assembly, что выпустила мобильную Total War Battles: Shogun. В видео разработчики рассказывают о проекте, показывают фрагменты геймплея.
Источник - mgnews.ru

Для Total War: Rome 2 анонсировано дополнение Wrath of Sparta. Это новое расширение кампании, начинающееся в 432 году до нашей эры. Оно сосредоточено на греческом мире и Пелопоннесской войне между Афинами и Спартой. Персидская империя также преследует свои интересы в конфликте между городами-государствами.

Источник - mgnews.ru

Capcom подтвердила сегодня, что переиздание хоррора Resident Evil с улучшенной графикой выйдет 20 января 2015 года на PS3, PS4, Xbox One, Xbox 360 и РС. Стоимость игры оценили в 20 долларов.

Источник - igromania.ru

Косвенных доказательств в пользу существования Fallout 4 предостаточно, и в том, что Bethesda Softworks прямо сейчас в своих бункерах тайно трудится над игрой, по-прежнему сомневаются разве что самые неисправимые скептики. Остальные же просто ждут официального анонса. Когда и где именно он произойдет — одним девелоперам известно. Но точно не на предстоящей церемонии The Game Awards 2014, которая пройдет в Лас-Вегасе в эту пятницу.
Главный маркетолог Bethesda Пит Хайнс (Pete Hines) в очередной раз всех обломал, написав в «твиттере» сообщение, содержание которого сводится к тому, что на грядущем торжестве компания ничего анонсировать не собирается.


Источник - stopgame.ru

Студия Eidos Montreal, разработчик Deus Ex: Human Revolution и Thief, представила новый движок Dawn Engine. Он предназначен для проекта Deus Ex Universe. В его основе лежит сильно модифицированный движок Glacier 2 от IO Interactive. В Dawn Engine встроены технологии, улучшающие, среди прочего, возможности рендера, обработку физики в реальном времени, программирование искусственного интеллекта. Опубликован один скриншот. Студия ищет квалифицированных кандидатов для расширения команды, работающей над движком. Его создание идет уже несколько лет. Скриншот.

Источник - mgnews.ru

Портал Kotaku опубликовал информацию и скриншоты из новой части сериала Assassin's Creed: Victory, разработку которой компания Ubisoft уж подтвердила. О сюжете игры и связях с другими частями пока что ничего неизвестно. Сообщается лишь, что события игры развернутся в викторианском Лондоне 19 века.

Источник - ag.ru

В бета-версии цифрового магазина Steam появилась возможность транслировать игры, о чем сообщается на сайте программы. Steam позволят всем желающим транслировать потоковое видео аналогично сервису Twitch. Игрокам для этого будет нужно выставить настройки приватности, определяющие круг доступа к показам — например, разрешить только вашим друзьям в Steam смотреть ваши трансляции, или же разрешить их для всех.

Источник - ag.ru

Компания «Фабрика Онлайн» объявляет о начале открытого бета-тестирования онлайновой ролевой игры со стратегическими элементами Therian Saga. Полностью локализованная версия для PC и Mac теперь доступна всем жителям России, Украины, стран СНГ и Грузии. Зарегистрироваться и начать играть можно уже сейчас на официальном сайте theriansaga.ru.

Источник - gameguru.ru

Компания CD Projekt привезет на шоу The Game Awards третью часть серии Ведьмака. Игра The Witcher 3: Wild Hunt номинирована на звание самой ожидаемой игры 2015 года, и появится на шоу, чтобы завоевать это звание.

Источник - gamebomb.ru
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Ubisoft анонсировала HD-переиздание Heroes of Might and Magic III для планшетов
Неожиданно для всех компания Ubisoft анонсировала HD-переиздание культовой игры Heroes of Might and Magic III 1999 года, которая по праву считается самой популярной частью серии. Игры серии Heroes of Might and Magic выполнены в жанре пошаговой стратегии с элементами RPG, где вы играете за полководцев (героев), сражающихся с помощью армии мифических существ и магических заклинаний. Игровой процесс HoMM поделён на две части: стратегическая, когда герой путешествует по карте, открывает новые земли, собирает ресурсы и строит свой замок, и тактическую, где вы сражаетесь против врагов на небольших картах в пошаговом режиме.
Watch on youtube.com

В Heroes of Might & Magic III HD Edition компания Ubisoft полностью перерисовала все объекты, а их более 25 000. На всё это у разработчиков ушло больше 30 000 часов.
Image
Ключевые особенности Heroes of Might & Magic III HD Edition:
  • игроки получат полностью обновлённую графику с поддержкой широкоформатных дисплеев;
  • вас ждёт 7 захватывающих сюжетных кампаний, около 50 карт для сражений, локальный мультиплеер и редактор карт;
  • новое лобби для многопользовательского режима с поддержкой Steamworks на PC и возможностью делиться своими достижениями с другими игроками в сообществе Heroes III.

Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image

Heroes of Might & Magic III HD Edition выйдет 29 января 2015 года для PC, iPad и Android-планшетов.
Источник
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Компания Rockstar Games перенесла компьютерную версию приключенческого экшена Grand Theft Auto 5 с 27 января на 24 марта 2015 года. Разработчики заявили, что им понадобится несколько дополнительных недель, чтобы закончить порт.

Источник - ag.ru

Креативный директор студии Creative Assembly Майк Симпсон в своем интервью, которое было опубликовано в артбуке The Art of Total War, подтвердил, что компания действительно работает над новой игрой в знаменитой серии. Артбук должен был появиться в продаже только 23 января текущего года, однако одному из фанатов серии удалось получить его раньше официального релиза. Согласно указанной в книге информации, следующей частью серии станет игра под названием Total War: Warhammer. Никаких подробностей на данный момент нет, однако следует напомнить, что еще в конце 2012 года студия Creative Assembly подписала контракт с компанией Games Workshop, создателем серии Warhammer.

Источник - ag.ru

Компания CD Projekt RED представила русскоязычную версию нового ролика Ведьмак 3: Дикая Охота. Ранее была опубликована версия с английской озвучкой. Из видео можно узнать о мире игры, как в нем появилась магия, чем занимаются ведьмаки. Релиз The Witcher 3: Wild Hunt намечен на 19 мая 2015 года.

Источник - mgnews.ru

Middle-earth: Shadow of Mordor от Monolith Productions продолжает собирать номинации на престижные премии индустрии. Теперь вот экшен по мотивам творчества Джона Рональда Руэла Толкина (John Ronald Reuel Tolkien) лидирует по их количеству еще и на D.I.C.E. Awards, имея шанс отхватить даже звание «Игры года».

Источник - stopgame.ru
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

PreviousNext



Return to Другие игры

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 0 guests

cron