Фентезийный донат Фениксов

Свободное общение на тему мода FIanna Mercenaries

Moderator: Модераторы Mercenaries

Re: Фентезийный донат Фениксов

Post Number:#41  Postby teka » 16 Dec 2014, 01:21

Что-то у меня складывается мнение, что у Емсвикингов личная неприязнь к лидерам нашего клана, ведь они совсем недавно исправно платили им в казну по 50% собственного дохода, но в какой-то момент доходы оборвались и донат уплыл на паблик. Подвтверждаю это тем, что слышал от рядовых "Емсиков" откровенный мат в адресс лидеров и клана в частности. :kid:
M&B Status:
Offline
Reputation point: 22

Давайте на чистоту.
На Лицухе донатят "просто так". Для улучшения работы мода/серверов. "На пиво" разрабам. В свою очередь разраб, может соблюдать "чистоту" мода. Ее историчность.

Проект живет за счет Доната. Это данность. От этого никуда не деться. Если бы все понимали, что данный мод должен быть историчный, должен быть в определенных временных рамках, никакого фэнтези и выбирал свой донатный шмот с учетом этих факторов, все были бы довольны. Но, увы.

Давайте определим некий размер "пожертвования", замечу, - безвозмездного и регулярного, благодаря которым, сервера будут "жить", а мы введем некие "рамки", за которые нельзя будет выходить, даже в Донате.

А теперь вопрос. Кто в нашем ру-сообществе Пиратки, готов на это пойти?
У нас же так принято, есть юзеры, которые задонатят себе форумное золото, скажем, рублей на 100, или шмотку и начинают потом "махать" своими требованиями и учить нас работать. Не понимая самого факта, что это не "чистый" донат на Проект, а по сути - покупка товара.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Re: Фентезийный донат Фениксов

Post Number:#43  Postby teka » 16 Dec 2014, 01:31

Предлогаю кончать сей балаган и закрывать тему. К добру все это не приведет
M&B Status:
Offline
Reputation point: 22

Re: Фентезийный донат Фениксов

Post Number:#44  Postby R1ke » 16 Dec 2014, 01:46

Самое верное решение будет это заменить бронь(в частном порядке) в брф на что-то более адекватное и не еб парить друг другу мозги.
Ps Запилю завтра.
Всем лучей добра и мечей КТА:3
M&B Status:
Offline
Reputation point: 213

Re: Фентезийный донат Фениксов

Post Number:#45  Postby Remundus » 16 Dec 2014, 02:14

А вот и вещи в обнове, которые даже "серьезнее" нашего доната (не считая меча) и никто не спорит.
Image
Image
Image
Image

Хотя да, мало кто в брф смотрит вещи..вот и не было видно в игре.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 170

Чтож, тогда остается предложить только 1 вариант, ввести рамки только на кв , на паблике пусть хоть в труселях бегают, но чтоб на кв не было вот этого "через чур фэнтази", временные рамки думаю не стоит затрагивать(только там не автоматы и не греческие фаланги). На счет доната нашего клана, это полностью переделанный шмот Византии, я лишь взял фрагменты римской брони и приделал к средневековой, получились Восточно Римские войска( это вы можете с легкостью проверить чуть чуть погуглив), помоему самый оптимальный вариант.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 71

Re: Фентезийный донат Фениксов

Post Number:#47  Postby JIIOTuK » 16 Dec 2014, 04:19

Деньги уплачены. Можно ругаться сколько угодно, однако ничего не произойдёт пока сами Фениксы не изменят своего мнения - а они не изменят: очевидно же.
Пока школоло будет набивать мод своим из жопы вон выходящим дерьмом, будем подменивать brf-ки, как предложил R1ke.

PS: Ради интереса и просто чтобы ознакомиться с конъюнктурой отношений игроков к фэнтезийному донату (Фениксов в частности), можно было бы создать голосование в шапке темы, однако, опять же, повторюсь, - это ничего не изменит.
PPS: Прошу прощения за грубость в своём посте, однако я тоже, как и многие здесь нафлудившие, не поддерживаю подобные нововведения.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 24

Re: Фентезийный донат Фениксов

Post Number:#48  Postby zDevilBox » 16 Dec 2014, 07:11

Поддерживаю тему, но разве нельзя заменить брф и текстуры вещей у себя? Ну например заменить их меч на Long Sword with Ricasso. Я лично заменил у себя броню КТА, но вышло не много кривовато, ибо особо в этих дельцах не разбираюсь.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 70

Re: Фентезийный донат Фениксов

Post Number:#49  Postby Doshirack » 16 Dec 2014, 08:36

Не, ну а что, меньше историчности, больше щекелей ^_^
Его убийца, хладнокровно,
Навел удар... спасенья нет:
Пустое сердце бьется ровно,
В руке не дрогнул арбалет.

http://z0r.de/5790
http://z0r.de/6287

Она прошла, как каравелла, по зеленым волнам
Прохладным ливнем после жаркого дня
Я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она
Чтоб посмотреть, не историчен ли я.
http://z0r.de/6616
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 206

Re: Фентезийный донат Фениксов

Post Number:#50  Postby teka » 16 Dec 2014, 08:54

zDevilBox wrote:Поддерживаю тему, но разве нельзя заменить брф и текстуры вещей у себя? Ну например заменить их меч на Long Sword with Ricasso. Я лично заменил у себя броню КТА, но вышло не много кривовато, ибо особо в этих дельцах не разбираюсь.

Нельзя. Пропадет смысл доната. Признаться — сам изначально был против него, но стоило поиграть им на рейвадине со счетом 7/1 мне он очень понравился(зы до этого не любил двуручные мечи)
M&B Status:
Offline
Reputation point: 22

PreviousNext



Return to Fianna Mercenaries [Общий подфорум]

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 3 guests

cron