Фентезийный донат Фениксов

Свободное общение на тему мода FIanna Mercenaries

Moderator: Модераторы Mercenaries

Re: Фентезийный донат Фениксов

Post Number:#51  Postby R1ke » 16 Dec 2014, 09:03

teka wrote:Нельзя. Пропадет смысл доната.

Написано же, что заменить ваши предметы - есть желание отдельного игрока и только он будет видеть вас без клановых шмоток.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 213

Стуканите Llywelyn и будет вам счастье.

Добавлено спустя 33 минуты 5 секунд:
pretorianec-SPQR- wrote:Чтож, тогда остается предложить только 1 вариант, ввести рамки только на кв , на паблике пусть хоть в труселях бегают, но чтоб на кв не было вот этого "через чур фэнтази", временные рамки думаю не стоит затрагивать(только там не автоматы и не греческие фаланги).

Нонсенс. Кто и каким образом будет определять, "историшен" донатный шмот того или иного клана на КВ или нет? Каким образом мы будем это регулировать? Каким образом мы будем наказывать за нарушение этих эфемерных границ пресловутой историчности? Кто пойдет мерилом данного аспекта игры? Это немыслимо.

К слову, я не придираюсь, но если пошла такая пьянка. Ни коим образом некоторые части вашей брони (хоть Римской Республики, хоть Римской Империи, хоть, как писал Сейритей, ранней Византии), не могут относиться к, изначально определенному автором, периоду игры в моде. А именно: Setting: Medieval. Что, как известно, в переводе - Средневековый. Ваш кэп. И как известно, по одной из версий, начало классического Средневековья (а именно эта часть данной эпохи рассматривается в моде, судя по набору брони и оружия) принято считать - падение Константинополя в 1453 г. н.э. Констатинополь - столица Византии. Опять же, ваш кэп.

Спорить можно бесконечно. Отсылы к тому, что мод должен быть историчен, не годны. Ибо, как мы все уже поняли, у нас свой мод. Я не про то, что мы его сделали сами от и до, а про то, что он развивается своим путем. И мы и вы, изрядно в этом поучаствовали.
Фениксы заказали музыку, она играет. Пианисту необходим рояль, дабы вы, уважаемые слушатели, могли внимать и наслаждаться музыкой дальше.
Впрочем, вы всегда можете сменить заведение. ;)

Добавлено спустя 6 минут 28 секунд:
P.S. А теперь мое мнение как игрока.
Мне не нравится сеты КТА и Фениксов. Не нравится и все тут. Это мое ИМХО. Не коим образом не хочу никого обидеть, но во многом "благодаря" таким вот, с позволения сказать, изыскам (например как меч Вотсукана, Фениксов или лошадка КТА), я не играю на паблике, а только за свой отряд в рамках межклановых боев.

P.S. Предложение дать автору на "пиво", было проигнорировано. :D
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Re: Фентезийный донат Фениксов

Post Number:#53  Postby teka » 16 Dec 2014, 10:24

Gwynbleidd wrote:
Фениксы заказали музыку, она играет. Пианисту необходим рояль, дабы вы, уважаемые слушатели, могли внимать и наслаждаться музыкой дальше.
Впрочем, вы всегда можете сменить заведение. ;)


Как Боженька смолвил :girl_angel:
M&B Status:
Offline
Reputation point: 22

Поддерживаю автора поста. Долой фентези!
Хоть и очевидно, что наше мнение погоды не сделает.
  • User avatar
  • cooper_ram
    Крестьянин
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 1

Re: Фентезийный донат Фениксов

Post Number:#55  Postby True » 16 Dec 2014, 11:05

Что тут сказать, как говорится:
Дурак он дурак, фЕНИКС он фЕНИКС, с маленькой буквы, к величайшему неуважению к этому клану.
Ну а Серютя ху**и не пи***нет, та да, та да
M&B Status:
Offline
Reputation point: 3

Re: Фентезийный донат Фениксов

Post Number:#56  Postby Alexander » 16 Dec 2014, 12:19

верните версию 1.001, пожалуйста
M&B Status:
Offline
Reputation point: 39

Re: Фентезийный донат Фениксов

Post Number:#57  Postby Fibroz » 16 Dec 2014, 12:22

Почитал и понял что тут всё как в жизни :D
Ну купили себе броню и оружие - всё таки имеют право. Выглядит красиво, хотя и эльфятина. Если брать аутентичность, то римлянин сражающийся с ландскнехтом - тоже прикол еще тот.

Можно поступить как в жизни - для массовки все машутся на "серве пакимонов", для души - ивенты с ограничениями по эпохам.

Имхо игра и не позиционировалась как историчка, есть вроде другие проекты более-менее приближенные к реалиям, типа война роз например. Так или иначе каждый знал на что идёт, подписывая согласие :okay:
  • User avatar
  • Fibroz
    Крестьянин
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 3

Re: Фентезийный донат Фениксов

Post Number:#58  Postby azilan » 16 Dec 2014, 12:38

Мне интересна позиция автора. Фениксы фентезийны, ниистаришны, мешают играть. А КТА значит вообще пропитаны историей. Ты же играл как-то долгое время, не смотря на броню КТА? И фениксов в таком случае переживёшь.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 167

Re: Фентезийный донат Фениксов

Post Number:#59  Postby teka » 16 Dec 2014, 12:49

True wrote:Что тут сказать, как говорится:
Дурак он дурак, фЕНИКС он фЕНИКС, с маленькой буквы, к величайшему неуважению к этому клану.
Ну а Серютя ху**и не пи***нет, та да, та да

Это в очередной раз доказывает выше сказанные мною слова. Вы не любите нас не потому-что мы вам что-то сделали, а потому, что ваш пастух вам так сказал.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 22

НеисториШНО!УБРАТЬ! :fuuuu:
Я у мамы рысорь)0)

Настало время ах*ительных историй
Image

Image
Image
Image

M&B Status:
Offline
Reputation point: 137

PreviousNext



Return to Fianna Mercenaries [Общий подфорум]

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 5 guests