Заявка на разбан/размьют Fianna Mercenaries

Описание мода, всевозможные FAQ'и, инструкции, а также - заявки и жалобы.

Moderator: Модераторы Mercenaries

Здесь оставляем заявки на разбан на серверах мода Fianna Mercenaries
  1. Ваш точный ник в игре
  2. Сервер
  3. Дата и время бана
  4. Причина, по которой вас забанили
  5. Забанивший админ
  6. Причина, по которой мы должны вас разбанить

Правила игры на серверах
Жалобы на игроков

Жалобы на администрацию серверов
 ! Gwynbleidd wrote:
Эта тема жестко модерируется. Посты не являющиеся заявкой и не оформленные в соответствии с "шапкой" - будут удалены. А автор такого сообщения - получит бан на трое суток.

 ! Gwynbleidd wrote:
Внимание!
Запрещается писать заявку до истечения суток после получения бана, такие прошения рассмотрены не будут.

 ! Gwynbleidd wrote:
Заявки на разбан автоматических 20-минутных банов - не принимаются!

Посмотреть банлист можно в таверне.
Last edited by Djem on 17 Oct 2015, 12:35, edited 3 times in total.
Reason: Обновил шапку
M&B Status:
Offline
Reputation point: 19

Apelsun
19.12.2014
Мультиакк
Не написано
Он уже давно не заходил на свой акк примерно год можно сказать был занят.Не мог восстановить акк и создал новый,на новый не мог поставить ID и вышел с нового(EvaitVlad) потом старался и восстановил свой первый акк и играл примерно 2 часа вот заходит опять и тут бан. Пожалуйста разбаньте.
Основной акк (Evait) а (EvaitVlad) можете удалить.
  • User avatar
  • DSined
    Крестьянин
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 3

1.Protazannik
2.fianna_mercenaries
3.21.12.14г
4.(читы)
5.?
Добрый день уважаемая администрация fianna_mercenaries!
Прошу разобраться в причине моего бана!(дело в том что уже неоднократно получаю бан, за якобы используемые читы в игре, в первый раз(Спасибо Версус!)помог решить проблему и (доказать мою невиновность).
Собственно говоря, что мне непонятно? Играя вчера на сервере (Дуэль). Имел отнюдь не заурядную статистику.
К игре присоединился Ульф Джем, мы стали с ним биться.После систематического поражения ульфа! я вышел и присоединился к игре(битва),но увы был забанен.
И так вопрос!(дальше я буду писать лишь мое субьективное мнение,догадки) Я читы не использую, играя уже больше года;-(с самого начала играл, за двуручного пеха,и мышь,и так было всегда),я думаю вчерашний инцидент связан как то с поражением ульфа. Хочу так же заметить,что я не виноват в том что его система боя состоит из одного удара 99%в одну сторону (щитовик), поэтому для меня не составляет труда это предусмотреть,и так как чембер никто не отменял,все весьма просто.
Также хочу подчеркнуть тот факт, что с появлением двуручного оружия стало весьма эффективно вести открытый бой с непредсказуемыми ударами по противнику.
И действительно играя с этими мечами,я не видел кто может,так эффективно, своевременно отразить атаку (кроме 2-х человек с которыми я имел опыт дуэлиться,( Наг Галахат, Византиум Зик) прошу прошения за ниточные данные о никах.
Поэтому мне не составляет труда эффективно играть с новыми (Фичами).
Я конечно понимаю что может кому то ,что то, где то может показаться, особенно с последними систематическими нестабильностями сервера, но это не повод для беспричинного обвинения человека в жульничестве, без предьявления ему весомых доказательств...(в данной ситуации мне вообще никто ничего не написал. Просто бан..)
Я конечно против (не честной игры) и меня тоже бесят систематические(4-и боле раз подряд) хедшоты некоторых лучников, не буду писать ники сами наверно догадываетесь, да и просто клеветать на них не очень хочется(может они везучие!!!)
В завершении всего мною сказанного, -я не хотел бы выкидывать свои характеристики перса, видео, в мое оправдание, что да почему, так как не получил достаточно оснований в том, что я в чем то виноват...
Так что прошу! Снять с мня Бан! Либо корректно разьяснить столь категорическую меру наказания!


С Уважением! SLordV (Саня) :awesome:
 ! Djem wrote:
Если бы я банил каждого, кто меня убивает, то сервера бы пустовали. Так что я тут не при делах.
  • Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
  • SLordV
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

 ! Gwynbleidd wrote:
Я даже не подумаю читать весь этот бред. Ты спален на использовании чита. Это абсолютный и неоспоримый факт. Джем тут вообще не при чем. Забанил тебя K700. Перманентно. Найди себе другой мод или игру.
З.Ы. Разумеется, отказ.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Gwynbleidd wrote:Djem писал(а):
Если бы я банил каждого, кто меня убивает, то сервера бы пустовали. Так что я тут не при делах.

Джем спасибо! за корректный ответ!

Добавлено спустя 18 минут 1 секунду:
Я даже не подумаю читать весь этот бред. Ты спален на использовании чита. Это абсолютный и неоспоримый факт. Джем тут вообще не при чем. Забанил тебя K700. Перманентно. Найди себе другой мод или игру.
З.Ы. Разумеется, отказ.

Уважаемый Gwynbleidd!
1)Прежде чем выносить решения,просьба прочитать мое сообщения,или не выносить поспешных выводов!
2)Я спален на чем! Откуда такая уверенность!(абсолютный и неоспоримый) факт;-красивые 2 слова!
3)Я думаю он сам за себя ответил, в очень приемлемой и нормативной форме!(если бы Вы прочли содержание моего обращения,то безусловно бы поняли суть моего изложения,в отношении Джема!) -ваши комментарии неуместны!
4) На ты мы не переходили, я с Вами сок не пил.....
К700-отлично! я думаю,он поможет мне разобраться!
5) За совет как и что мне делать.....думаю Вы мня поняли!
  • Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
  • SLordV
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

DAN1LO
Fianna_Mercenaries_Siege
08.11.14
Мут на ∞,много кратное оскорбелине игроков
Black_Eagle
Я понял что без чата очень сложно и я исправился,ударил товарища по команде,или убил не извинится не чего,пишут игроки ,а ответить не могу вообще без чата очень трудно!Я надеюсь что снимите мой мут чата я осознал свои ошибки!Это будет от вас подарок на День Рождения))-22.12.14
M&B Status:
Offline
Reputation point: 3

 ! Gwynbleidd wrote:
SLordV, льёшь воду. По сути, я так ничего и не увидел. Есть нарушение Правил (использование чита), есть наказание за чит - бан. Этим все сказано. Не вижу смысла разводить тут сопли. Прекращай флудить в теме.

Ах да, извините.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

1. Arni_armg_RS
2. -
3. -
4. Мультиаккаунт
5. K700
6. Не будь какой, разбань няку.
Его убийца, хладнокровно,
Навел удар... спасенья нет:
Пустое сердце бьется ровно,
В руке не дрогнул арбалет.

http://z0r.de/5790
http://z0r.de/6287

Она прошла, как каравелла, по зеленым волнам
Прохладным ливнем после жаркого дня
Я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она
Чтоб посмотреть, не историчен ли я.
http://z0r.de/6616
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 206

 ! Gwynbleidd wrote:
KavaJaoe, Doshirack, последующие любители флэшмобов, хештегов, а-ля - #savearni и последователи Е.Васильевой, выполнят таки свою миссию, то бишь - последуют, но прямиком в бан.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

1. NaG_Pusiak
2. -
3. 28 окт 2014, 15:33
4. Маты (рецидив) (Дали мут)
5. Tiger_Tiger
6. Я согрешил , и уже после долгой прибытии в мир "молчания" , я осознаю свою большую ошибку , прошу простить меня , и помиловать , грешника , ведь с мутом тяжело , не можешь приветствовать своего друга , помогать своей команде нужной информации , извинится , если ударил своего , прошу вас , уважаемая администрация проекта Фианна , размьюте...
 ! Tiger_Tiger wrote:
Размьютила.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 95

1.Asgard_vlad
2.-
3.31.07.2014
4.Оскорбление
5.Black_Eagle
6.Прошло достаточно времени, почти пол года, и я извиняюсь.
 ! Konrad_Überhart wrote:
Размьючен. Больше не балуй, а то ещё полгода придётся молчать.
БЕЛЕВРЕЙБАНК

Image

http://www.youtube.com/channel/UCd72TnBJrgjj631Ajk2Nf7w



Akame_a ты задрал меня пинать.ты (сensored).В бал пойдёшь ты (censored),(сensored),(censored).Малолетняя ты (censored).

Sladenkii_Pupsik А можно заменить малолетнего дауна на обычного человека?

asdzxc гиены скалятся-нахуй гиен
M&B Status:
Offline
Reputation point: 111

PreviousNext



Return to Fianna Mercenaries [Административный подфорум]

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 6 guests