Ивент Битва Пикинеров 11.01.15 закончен-обсуждение

Moderators: Модераторы Mercenaries, Event manager

Image


Товарищи
Итак, я предлагаю провести ивент,если поддержите (наберется 20 человек) то уже 11.01.15 после СЧ (21.00 по мск)
Битва будет условно имитировать одно из сражений швейцарских наемников с ландскнехтами
Суть:
Игра ведется на небольшой карте. Игроки делятся на две(сбалансируем),командами будет пытаться руководить капитан(по заявке) после чего обе стороны постепенно сходятся. Команды должны стараться сохранить строй.

Закуп:
До начала боя будет проведен смотр соответствия закупа эпохе,(примерно 15-16 век)необходимо купить берет синего и красного цвета(команды оденут береты своего цвета)в идеале - игроки закупают Clothing Puffed любого цвета,Shoes.Оружие- Pike 2030(не может блокировать) , если есть желание потратить денег можно купить ландскнехтские или швейцарские латы (например Landsknecht 3/4 Armor,Swiss Mercenary Plate),если не хотите тратить денег то хоть рубаху какую купите.капитан команды может иметь Side Sword,владельцы Long Pike раздадут их союзникам,если это нарушит баланс-уберем Long Pike

Подробный закуп (спасибо Димону27)
тело: Shirt (до 150),Red Gambeson(1200),Scottish Armor(1300),Heraldic Gambeson(1650),Gambeson(3600),Landsknecht Outfit(3630),Blue Padded Armor и Red Padded Armor(3720,3740),Red Clothing Puffed(4000),White Clothing Puffed(4010),Blue Clothing Puffed(4020)
руки: Leather Gloves(150),Mail Gauntlets(800)
голова:красный и синий берет,возьмите оба,на всякий случай(возможно попадете не в ту команду при балансировке)
ноги:Shoes(70),Green Hose(90)Light Leather Boots(500),Leather Boots(600),Highheel Boots(750)
Оружие:древковое(строго):Pike(2030)пики будут раздаваться экономным и малоимущим,не переживайте

Правила
Бой ведется только на пиках,и в соответствующий одежде, остальные будут забанены, после предупреждения. (имеется в виду пика которой не ставят блоки) запрещаются прыжки, капитаны команд стараются не вступать в бой. Бой (сближение) начнется как только капитан сможет выровнять строй!В период с обороняющейся командой-по готовности команды обороняющихся

Возможный сценарий
Играем 3 периода по 5 раундов
Карта будет - Поле за рекой(можете предложить другую) чтобы неуправляемая куча людей могла собраться вокруг капитана (человека с мечом) и пойти в сторону вражеской неуправляемой кучи.
1 период обе команды сближаются
2 период красная команда обороняется(ставит колья и павезы) но не атакуют
3 период обороняется зеленая команда

Заявка на участие
просто напишите свой игровой ник(дописывайте если не прочь быть капитаном),а если вы глава клана то называние клана который попытаетесь привести

Примеры закупов

Image

Участники
1) Doppelsoldner_Karl, 2) Landsknecht_Marauder,3) Landsknecht_Dietmar, 4) Andrew_The_Unicorn 5)Rogvold 6)Robb_Stark 7)Nuremberg_Trackman 8)Daniel.ILDO 9) Joms_Radikal 10)Nikakoi2 11)Laidback 12)Ariazo4ka 13) Landsknecht_Hans (капитан) 14)Boom 15)Nag_Sir_Galahad 16)Nuremberg_langepok 17)Nag_StiVeN 18)Nag_Frankenstein 19)Thor 20)RPM_Pupschicken 21)Mr_Mao 22)сooper 23)Gold
+представители кланов XIV.Naimans


Спасибо всем кто пришел,С разгромным счетом победили краповые береты под командованием Райка из за бездарного командования xHukutax) напишите что вам не понравилось или может даже понравилось чтобы в будущем я учел ошибки (будет вторая битва пикинеров)
Last edited by xhukutax on 12 Jan 2015, 22:44, edited 70 times in total.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 40

Re: Ивент Битва Пикинеров

Post Number:#2  Postby Doshirack » 07 Jan 2015, 16:19

давно пора
Его убийца, хладнокровно,
Навел удар... спасенья нет:
Пустое сердце бьется ровно,
В руке не дрогнул арбалет.

http://z0r.de/5790
http://z0r.de/6287

Она прошла, как каравелла, по зеленым волнам
Прохладным ливнем после жаркого дня
Я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она
Чтоб посмотреть, не историчен ли я.
http://z0r.de/6616
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 206

Re: Ивент Битва Пикинеров

Post Number:#3  Postby Slash » 07 Jan 2015, 16:19

Неплохо
  • User avatar
  • Slash
    Рыцарь
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 14

Re: Ивент Битва Пикинеров

Post Number:#4  Postby xhukutax » 07 Jan 2015, 16:20

я доработаю конечно,лишь бы народ не зажал денег на пуфы) может получится что то интересное
M&B Status:
Offline
Reputation point: 40

Re: Ивент Битва Пикинеров

Post Number:#5  Postby Tome » 07 Jan 2015, 16:22

уже было
  • User avatar
  • Tome
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

Re: Ивент Битва Пикинеров

Post Number:#6  Postby Slash » 07 Jan 2015, 16:22

В идеале конечно,было на лонг пайках.Но я знаю только 3 людей с ачивкой на лонг пайк.
  • User avatar
  • Slash
    Рыцарь
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 14

Re: Ивент Битва Пикинеров

Post Number:#7  Postby xhukutax » 07 Jan 2015, 16:25

есть добровольцы на должность капитана?)
M&B Status:
Offline
Reputation point: 40

Re: Ивент Битва Пикинеров

Post Number:#8  Postby DILDO » 07 Jan 2015, 16:28

Главное народ построить и будет шик
[mb_stats=][/mb_stats]
M&B Status:
Offline
Reputation point: 3

Re: Ивент Битва Пикинеров

Post Number:#9  Postby xhukutax » 07 Jan 2015, 16:35

вот как только построятся и начнется сближение,капитан по пинает там ретивых особо,в крайнем случае мечом поправит)
M&B Status:
Offline
Reputation point: 40

Re: Ивент Битва Пикинеров

Post Number:#10  Postby Rinus » 07 Jan 2015, 16:36

Идея не плохая.Думаю будет интересно.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 74

Next



Return to Ивенты/турниры Fianna Mercenaries

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest