Интеграция Teamspeak, форума, а так же Mercenaries и NI

Этот пункт входил в планы еще в далеком 2012 году, но идея практической реализации пришла только сейчас.
Распишем по пунктам:

  1. Привязка UID тимспика к профилю. Тут есть 2 варианта.
    • Первый - ручной, Запускаем тимспик Setting > Identities. Копируем Unique ID и вводим себе в настройки профиля.
    • Второй полуавтоматический. Будет создано специальное меню привязки TS в настройках профиля. Нажимаем на кнопку Запустить TS, он автоматически запускается со случайным именем из набор букв и цифр. Нажимаем на кнопку получить UID, скрипт отправляет квери запрос на сервер тимспик, находит пользователя с этим случайным именем и получает его UID, после чего привязывает его к профилю.
    • Какой способ вам кажется более удобным?
  2. Уже реализованы бонусы к наградам в мерках и ни за сидение в тс, но необходимость менять ники каждый раз при смене персонажа - это весьма неудобно. С привязанным к профилю UID необходимости в смене ника больше не будет.
  3. Автоматическая выдача группы и значка клана в TS при вступлении в клан на форуме. При введении вип аккаунтов так же выдача вип группы в тс.
  4. Реализация голосовой связи в Mercenaries и Nord Invasion посредством Teamspeak.
    • При заходе в игру через ланчер автоматически запускается тимспик и заходит на сервер в гостевую.
    • Далее при заходе игрока на паблик сервер, сервер отправляет запрос на веб скрипт, а тот отправляет квери команду тиспик серверу и игрока переносит в комнату этого сервера в подкомнату зрителей.
    • При заходе игрока за команду или обратно в зрители, его автоматом перетаскивает в комнату соответствующей команды.
    • При выходе с сервера перекидывает обратно в гостевую.
    • На дуэльном и трейнинг серверах Mercenaries, а так же серверах NI достаточно одной общей комнаты на сервер.
    • При заходе на кв сервер игрока перекидывает в боевую комнату клана, если у этого клана есть комната.
    • Конечно не всем такая система придется по душе, да и не всегда это будет удобно, поэтому в настройках на форуме будет опция включить/выключить.
    • Если игрок состоит в клане со своей комнатой, то возможно сделать еще одну опцию, которая при заходе на паблик сервер будет кидать игрока либо в комнату сервера либо в комнату клана.

Жду ваших отзывов и предложений. Этими пунктами возможности интеграции не исчерпываются, можно например реализовать Poke игроков через меню игры и т.д. Есть много моментов, которые стоит учесть - например каждому юзеру желательно настроить разговор по кнопке. И правила поведения на серверах будут распространяться и на teamspeak.
Find more details and items in the profil of the user

Click the icon to see the image in fullscreen mode  
1 pcs.
Click the icon to see the image in fullscreen mode  
1 pcs.
Click the icon to see the image in fullscreen mode  
2 pcs.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 156

Хм... классная идея, в принципе 1 вариант получше, с 2м я думаю может быть много мороки, но при первом как всегда лентяе не будут читать инструкцию и будут спрашивать тупые вопросы. А так удачи очень классная идея.
БЕЛЕВРЕЙБАНК

Image

http://www.youtube.com/channel/UCd72TnBJrgjj631Ajk2Nf7w



Akame_a ты задрал меня пинать.ты (сensored).В бал пойдёшь ты (censored),(сensored),(censored).Малолетняя ты (censored).

Sladenkii_Pupsik А можно заменить малолетнего дауна на обычного человека?

asdzxc гиены скалятся-нахуй гиен
M&B Status:
Offline
Reputation point: 111

Ну со вторым по идее мороки быть не должно, там нужно нажать 2 кнопки и все.
Писать только по поводу доната, аренды серверов, рекламы, сотрудничества, найденных багов, проблем с регистрацией ID. Ну или телочкам, желающим переспать. Не занимаюсь администрированием серверов, разбанами, жалобами, набором админов, не ставлю значки в тс.
Find more details and items in the profil of the user

Click the icon to see the image in fullscreen mode  
1 pcs.
Click the icon to see the image in fullscreen mode  
1 pcs.
Click the icon to see the image in fullscreen mode  
2 pcs.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 156

K700 wrote:Конечно не всем такая система придется по душе, да и не всегда это будет удобно, поэтому в настройках на форуме будет опция включить/выключить.
Писать только по поводу доната, аренды серверов, рекламы, сотрудничества, найденных багов, проблем с регистрацией ID. Ну или телочкам, желающим переспать. Не занимаюсь администрированием серверов, разбанами, жалобами, набором админов, не ставлю значки в тс.
Find more details and items in the profil of the user

Click the icon to see the image in fullscreen mode  
1 pcs.
Click the icon to see the image in fullscreen mode  
1 pcs.
Click the icon to see the image in fullscreen mode  
2 pcs.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 156

И кстати с этими перекидами, можно ли сделать так чтобы это было по желанию, то есть в каких-либо настройках? Лично мне будит не приятно, когда сервера при перезагрузки выкидывают тебя с сервера, и тебя будет выкидывать в гостевую, а так же с одной комнаты в другую

Добавлено спустя 1 минуту:
Ну программист ты, а не я :) так что тебе виднее

Добавлено спустя 46 секунд:
Оу, после экзаменов голова вообще не рубит...
БЕЛЕВРЕЙБАНК

Image

http://www.youtube.com/channel/UCd72TnBJrgjj631Ajk2Nf7w



Akame_a ты задрал меня пинать.ты (сensored).В бал пойдёшь ты (censored),(сensored),(censored).Малолетняя ты (censored).

Sladenkii_Pupsik А можно заменить малолетнего дауна на обычного человека?

asdzxc гиены скалятся-нахуй гиен
M&B Status:
Offline
Reputation point: 111

Ради 2 и 3 пунктов, стоит заморочится. Идея хороша. Желательно ее максимально автоматизировать.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Off Topic
Все очень сложно. Фаена все усложняет. Кучу кнопок нужно нажимать. Я не смогу. Все очень сложно. Дурацкая Фаена, вечно что-то мутит. Не сидится ей спокойно. Ох уж эта Фаена. Доколе!
M&B Status:
Offline
Reputation point: 59

так это уже все работает?
Я у мамы рысорь)0)

Настало время ах*ительных историй
Image

Image
Image
Image

M&B Status:
Offline
Reputation point: 137

Неплохо
M&B Status:
Offline
Reputation point: 213

Отлично придумано.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 74

Next



Return to TeamSpeak3 [ts.fianna.ru]

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest

cron