Обсуждение, вопросы и предложения

Moderator: Модераторы NordInvasion

Общее обсуждение мода. Каким вы нашли этот мод. Нужен ли он на Fianna. Что понравилось, что нет. Что, по вашему мнению, необходимо добавить в мод и т.п.

Ответы на популярные вопросы:
  • A: Почему всего 16 слотов? Поставьте больше!
    Q: Баланс и скрипты мода рассчитаны на 16 игроков. В случае необходимости будет увеличено количество серверов.
  • A: Можно ли будет переводить деньги из Mercenaries?
    Q:Реализована конвертация форумного золота в золото NI или asssist XP.
  • A:Форумное золото в золото NI курс 1 к 10!
    Форумное золото в asssist XP курс 1 к 5! (1 золотых - 5 asssist XP.)
    Q:Когда будет обнова?
  • A:После того, как k700 ее доделает.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Тогда что этот вопрос делает в разделе Nord Invasion? А насчет проблемы, тут дело скорее всего в сером айпи адресе.
Писать только по поводу доната, аренды серверов, рекламы, сотрудничества, найденных багов, проблем с регистрацией ID. Ну или телочкам, желающим переспать. Не занимаюсь администрированием серверов, разбанами, жалобами, набором админов, не ставлю значки в тс.
Find more details and items in the profil of the user

Click the icon to see the image in fullscreen mode  
1 pcs.
Click the icon to see the image in fullscreen mode  
1 pcs.
Click the icon to see the image in fullscreen mode  
2 pcs.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 156

 ! Gwynbleidd wrote:
diman020020 wrote:Я играю на Native

Portal » Список форумов ‹ Fianna Nord Invasion [Forum] ‹ Fianna NI [Общий подфорум]
Обсуждение, вопросы и предложения

Мне интересно, каким место вы смотрели, когда решили здесь задать свой вопрос?
Получите пред в профиль.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

По поводу тим спика. Идет акция, В НИ сидишь в ТС и играешь а НИ получаешь халявные ассисты. Но тут немного неудобно сделано, если я переключаюсь между персонажами, то в ТС надо перименовываться тоже. Предлагаю одно из двух более удобных решений:
1. прикрепить ИД от ТС к профилю игрока на форуме, чтобы когда ид светиться в ТС, а игрок в игре, неважно на каком персе, то шли ассисты
2. поменять условия акции: игрок сидит в ТС под своим форумным ником и находясь в игре любым из своих персов получает ассист.
Создатель дома UmbrellaCorp.
Оружейник, бронник и алхимик

Уникальный лут:
96410861143
  • User avatar
  • Jess13
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 7

Jess13 wrote:прикрепить ИД от ТС к профилю игрока на форуме

Да, такая идея уже была. Возможно так и будет.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Доброго времени суток.У меня вопрос, почему когда один играеш лут падает гораздо чаще, чем когда играеш с командой,отпадает желание играть с командой :( .Неработает, или работает через раз удар ногой:(.Не всегда с первого раза ставится павеза,разворачивается барикада,аптечка,(нажимаю лкм один раз,не подумайте что просто клацаю)это не постоянно но достаточно часто.А так в целом лично мне мод очень понравился,добавить можно как в мерках крик:)
M&B Status:
Offline
Reputation point: 4

Лут делится на всю команду. Когда ты один весь лут падает только тебе. Удар ногой не работает на босс-волне.
  • User avatar
  • Alkowarrior
    Крестьянин
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 3

MEDVED_61RUS wrote:У меня вопрос, почему когда один играеш лут падает гораздо чаще, чем когда играеш с командой,отпадает желание играть с командой

Когда играешь один у тебя намного больше шанс выпадения лута,а с командой естественно маленький шанс.И в зависимости какая волна идет.Когда дерешься один и волна мощная,то реже будет выпадать лут.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 74

Ясно понятно но...слышал на лицензии наоборот).И врагов та больше када толпой играеш а лута меньше всёравно несрастуха какаято
M&B Status:
Offline
Reputation point: 4

Метательное оружие 5-10% и болты арба, ( про другие не знаю) пролетают сквозь ботов ... Могу видео заснять если нужно...
  • User avatar
  • Nikta
    Дружинник
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 15

Привет медвед!
MEDVED_61RUS wrote: почему когда один играеш лут падает гораздо чаще, чем когда играеш с командой

Тут (хз как на лицензии) шанс дропа с моба примерно 50%, теперь смотри, если ты играешь один, то с 16 мобов 8 дропнут что-нить. играешь вдвоем - дели дроп пополам, так как половина тебе, половина напарнику. Соответственно тебе дроп с 4 мобов перепадет. и т.д.
вот примерная система дропа на первой волне нормала:
1перс - 8 мобов = 2-6 дропов (не уверен, но на шанс влияет твой уровень)
2 перса - 10 мобов = 1-4 дропа на перса
3 перса - 14 мобов = 1-3 дропа на перса
и т.д.
Как видишь, прирост кол-ва мобов непропорционален кол-ву персов, соответственно и дроп меньше.
по поводу команды, по моему, в этом и суть, что команда должна быть своя, чтобы дроп шел именно команде (читай клану). а не с рандомными играть. В этом и есть суть клана.
MEDVED_61RUS wrote:Не всегда с первого раза ставится павеза,разворачивается барикада,аптечка

двойной клик никто не отменял, я ставлю всегда двойным кликом, 95% что срабатывает.
MEDVED_61RUS wrote:добавить можно как в мерках крик

Поддерживаю))

Привет никта!
Nikta wrote:Метательное оружие 5-10% и болты арба, ( про другие не знаю) пролетают сквозь ботов

Пинг. я когда на слабом и-нете играю тоже пролетают. бери упреждение больше.
Создатель дома UmbrellaCorp.
Оружейник, бронник и алхимик

Уникальный лут:
96410861143
  • User avatar
  • Jess13
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 7

PreviousNext



Return to Fianna NI [Общий подфорум]

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest

cron