Низкий онлайн. Почему?

Свободное общение на тему мода FIanna Mercenaries

Moderator: Модераторы Mercenaries

b_1_4 wrote:Мб там свобода слова.

А у тебя разве отнимали право на "свободу слова" ?
Разве всем мут выдали?
Если ты имел ввиду насчет конституции,то ты явно ошибаешься насчет "свобода слова".
Как бы по конституции запрещено говорить маты,оскорблять и прочее,но думать насчет этого тебе никто не запрещает.


Насчет пиратского натива.Там уже полное "криминальное" сообщество.Вечно в какой нибудь тиме найдется тимкиллер,который будет добиваться ухода игроков из сервера.Мат на мат,оскорбление на оскорбление и т.д.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 74

Как-то плохо помогаете, Гвин смирился, что мерки умрут видимо. Канал на yuotube даже куда-то пропал с странице мерок и видео туда не добавилось нового. Речь идет о моде, очень многое можно исправить, дополнить отбалансировать.
Никто не задается вопросом, почему самый высокий онлайн у нас на Х2 и почему после него все уходят? Дело в деньгах? Большинству уже не на что их тратить, но они заходят.
Броня в этом моде имеет одни из самых низких показателей сопротивляемости среди многих, луки пробивают ее как картонку. Задайтесь вопросом себе, почему именно вы меньше стали играть, что вам не нравится и что вас бесит?
M&B Status:
Offline
Reputation point: 9

Убрать некоторые доспехи,шлем и т.д. и вместо них добавить новое.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 74

Не помню, где уже писал, но я б таки добавил разнообразия в виде дезмач-сервера. порой сидит пара человек в меню игры и не знает куда пойти - на осаду или на битву. а ведь один из них, будь он проклят всеми богами, обязательно попрется на осаду. что всех объединяет, так это желание мечом помахать. на дезмаче, мне кажется, народ будет собираться поживее. а там, глядишь, найдутся искренние любители этого режима среди новеньких игроков - вот вам и увеличение онлайна.

Плюс, как мне кажется, знатный процент новичков отталкивается недружелюбным интерфейсом фианки и необходимостью в целом наборе танцев вокруг запуска игры.
Image
Image
Image
Image
Image
Image



M&B Status:
Offline
Reputation point: 36

Нужно снять гайд как все правильно настроить для игры на данном моде и закрепить это видео на главной странице. Новичков будет намного больше. Так же нужен дезматч, продумать каким способом игроки на нем будут получать деньги
  • User avatar
  • Maksfax
    Крестьянин
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 5

Vokintos wrote:Гвин смирился, что мерки умрут видимо.

Глупости.
Vokintos wrote:Канал на yuotube даже куда-то пропал с странице мерок и видео туда не добавилось нового.

А он был на странице Мерсенариес? Для меня это откровение.
Каналу пару недель. Я добавил туда то, что было на данный момент: свое, чужое (кто дал добро). Будет что то новое - добавлю опять.
Vokintos wrote:Речь идет о моде, очень многое можно исправить, дополнить отбалансировать.

Так а кто мешает выложить конкретные, конструктивные предложения? Которые будут рассмотрены, и если они будут интересными и технически реализуемыми, то добавлены в мод.
Vokintos wrote:Никто не задается вопросом, почему самый высокий онлайн у нас на Х2 и почему после него все уходят? Дело в деньгах?

Дело в деньгах. И баста. Потому что...дело в деньгах. Ну и в массовке, которая приходит на х2 за деньгами. Круговорот.
Vokintos wrote:Броня в этом моде имеет одни из самых низких показателей сопротивляемости среди многих, луки пробивают ее как картонку. Задайтесь вопросом себе, почему именно вы меньше стали играть, что вам не нравится и что вас бесит?

Так проблема в лукарях? Так с этого и надо было начинать. Позволю себе задать вопрос - как давно и часто вы играли в Нейтив? В особенности кланах или командах.
Просто надо понимать, что лукотня на Нейтиве если не более, то как минимум такая же злая, как и у нас.
К слову, можно устроить опрос. Что вам более всего не нравится в моде Fianna Mercenaries. С прописанными вариантами ответов.
andrew_ovcharenko wrote:Не помню, где уже писал, но я б таки добавил разнообразия в виде дезмач-сервера.

Если была бы такая возможность, то мы бы поставили все типы боя. И дезамч и командный дезмач. Все упирается в ресурсы. А в свете последних событий (резкое падение курса рубля, а соответственно и удорожание аренды "железок"), нам не особенно до жиру. Это мягко говоря.
andrew_ovcharenko wrote:Плюс, как мне кажется, знатный процент новичков отталкивается недружелюбным интерфейсом фианки и необходимостью в целом наборе танцев вокруг запуска игры.

Я понимаю, что я тут слишком долго, чтобы быть объективным по поводу использования нашего форума и процесса регистрации (хотя он и был упрощен донельзя). Но просто надо понимать, что пиратка сама по себе, требует некоторых усилий. Разве вы никогда не пытались выковыривать некую новинку нахаляву, которая потребует определенных манипуляций?
Так и здесь. Вспомните бардак и хаос пиратского Нейтива, скажем, 3-х летней давности. Вот он, при желании, не требовал никаких усилий со стороны пользователя. Не надо было ничего регистрировать. Полная свобода слова, действия. Хотите вернуть все на круги своя?

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Maksfax wrote:Нужно снять гайд как все правильно настроить для игры на данном моде и закрепить это видео на главной странице.

В разработке. Это первое.
И второе. Очень и очень часто бывает, что нельзя создать универсальную инструкцию на каждую ситуацию. В особенности, если пользователи: лепят мульты, регаются, а потом заходят с разных IP, помогают регаться своим друзьям со своих ком-ов, или с того же профиля играет брат, сват, отдают в пользование своих профили и т.д.

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Ну а в целом, вы правы - проблемы конечно есть. Больше конкретики в предложениях и мы, по возможности, постараемся решить эти проблемы решить.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Gwynbleidd wrote:И второе. Очень и очень часто бывает, что нельзя создать универсальную инструкцию на каждую ситуацию.

Нужно снять серию гайдов: 1)Регистрация (по регистрации несколько видео, в которых будут показаны исправления самых популярных ошибок),2) создание персонажа и билд, 3)как пользоваться магазином
  • User avatar
  • Maksfax
    Крестьянин
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 5

Gwynbleidd wrote: Vokintos писал(а):Речь идет о моде, очень многое можно исправить, дополнить отбалансировать.
Так а кто мешает выложить конкретные, конструктивные предложения? Которые будут рассмотрены, и если они будут интересными и технически реализуемыми, то добавлены в мод.
[qu
ote="Gwynbleidd"]
Просто одно дело мое видении, другое дело мнение большинства, унифицировать это мнение я и пытаюсь в этой теме. А уже потом делать какие-либо предложения.
Gwynbleidd wrote:К слову, можно устроить опрос. Что вам более всего
не нравится в моде Fianna Mercenaries. С прописанными вариантами ответов.

Кажется я об этом и сказал в шапке темы. :bin:
В ЦРПГ лучники пофиксены весьма, на Нейтеве любой может взять любой щит, поэтому там вопрос так остро по ним не стоит.
Если позволите, Господин Гвинблейд, вы так рьяно отвечаете на все посты, будто бы все нарекания адресованы лично вам. Чем больше людей отпишется (пусть они даже повторятся), тем более точно можно будет сформулировать варианты ответов для будущего опроса.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 9

Когда пех в 54 защиты тела убивается в 3 выстрела из лука возникает желание купить огнетушитель.И желание пропадает играть.

Конница на битве отдельное зло, но мать его в ногу, хотя бы луков понерфить.

На осаде стабильно вылетает при смене карт, чем больше людей тем чаще.(Предупреждая упрёки, железо более менее, за софтом слежу, я не один у кого такая проблема.)
M&B Status:
Offline
Reputation point: 11

Rambl wrote:хотя бы луков понерфить.

Абсолютно не согласен с тобой.Оставьте лукарей в покое их не так много.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 74

PreviousNext



Return to Fianna Mercenaries [Общий подфорум]

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest