Низкий онлайн. Почему?

Свободное общение на тему мода FIanna Mercenaries

Moderator: Модераторы Mercenaries

Rinus wrote:
Rambl wrote:хотя бы луков понерфить.

Абсолютно не согласен с тобой.Оставьте лукарей в покое их не так много.



Вот сейчас громко скатился под стол и начал пырхать пеной изо рта.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 11

Сравни лукарей Натива и тут.Допустим натягивание тетивы,стрела с какой скоростью летит.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 74

Не много? Ты на битве сегодня играл?

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Из всего вышесказанного, хотелось бы что бы броня больше защищала, а то если потрудится и факелом можно убить неплохую баночку.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 267

Maksfax wrote:Нужно снять серию гайдов

Нужно. Но некому.
Один вариант съёмки уже давно в планах.
Vokintos wrote:Кажется я об этом и сказал в шапке темы

Ну так и сделайте голосование, коли вы тут выступаете в роли унифицирующего гласа народа. Как говорится, вам и флаг в руки.
Vokintos wrote:Если позволите, Господин Гвинблейд, вы так рьяно отвечаете на все посты, будто бы все нарекания адресованы лично вам.

Если вы не заметили, нас тут не так много. И как раз отвечать на вопросы, моя работа.

Вас не поймешь. Не отвечаешь - плохо. Мол, Администрация ленива или игнорирует юзеров. Отвечаешь на все - тоже плохо, слишком рьяно.

Короче говоря, - голосование и погнали.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Gwynbleidd wrote:Короче говоря, - голосование и погнали.

Я конечно понимаю, что в субботу вечером бокал пива кефира это нормально, но на внимательности похоже это сказывается. Что бы сделать голосование, повторюсь, нужны варианты для голосования, для чего и была создана эта тема.
Last edited by Vokintos on 22 Feb 2015, 01:25, edited 1 time in total.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 9

Rambl wrote:Когда пех в 54 защиты тела убивается в 3 выстрела из лука возникает желание купить огнетушитель.И желание пропадает играть.

Есть такое(и с другой стороны таки), ибо арбалет не всегда пеха с 54 защиты тела с 3 болтов убивает. Молчу уже про точность даже при высоком навыке (у меня лично 14 вкачано). А еще с лука периодически так переколбашивает персонажа, что эфект боли становится просто производной версией (для разнообразия так)
Его убийца, хладнокровно,
Навел удар... спасенья нет:
Пустое сердце бьется ровно,
В руке не дрогнул арбалет.

http://z0r.de/5790
http://z0r.de/6287

Она прошла, как каравелла, по зеленым волнам
Прохладным ливнем после жаркого дня
Я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она
Чтоб посмотреть, не историчен ли я.
http://z0r.de/6616
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 206

Vokintos, вы можете понимать все что угодно. Но хамить в свой адрес, я не позволю. Вашу инсинуацию по поводу алкоголя, расцениваю как провокацию и хамство.
Придерживайтесь тематики, а не мой персоны.

Vokintos wrote: Что бы сделать голосование, повторюсь, нужны варианты для голосования, для чего и была создана эта тема.

Напоминаю:
Vokintos wrote:Спрашивая своих друзей, которые внезапно перестали играть, я пришел к выводу, что основной причиной является чрезмерная нагрузка на систему в сравнении с другими модами, из-за которой игра постоянно вылетала.

Исходя из шапки темы, как я понимаю, вы уже сделали для себя выводы на основе некоего опроса и личных измышлений. Стало быть, варианты уже имеются.
Я просто хочу понять, чем данная тема уникальна относительно других тем по обсуждению мода. В частности - "Предложения по улучшению". И если я в ближайшее время не увижу этой уникальности и потребности, просто закрою ее.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Люди, о чем речь? У меня знакомый Миб(Мерсы) на Варфейс променял, численность на серваках уже не увеличишь, особенно на пиратке (после того как в стиме были скидки и падали цены, не думаю что многие вернутся с лицухи), Миб довольно таки старенькая игра, нам остается ждать лишь 2-ой, он возможно вернет большое количество людей в игру, сюда уже их и медом не заманишь.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 71

pretorianec-SPQR-, собственно говоря, мод, а точнее его порт на Пиратку, и замысливался как - перевалочный пункт между Варбандом и Баннерлордом.
И весьма неплохо вышло.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Но пока вы Мерсы под баннер подстроите, много воды утечет.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 71

PreviousNext



Return to Fianna Mercenaries [Общий подфорум]

Who is online

Users browsing this forum: Google [Bot] and 2 guests

cron