Низкий онлайн. Почему?

Свободное общение на тему мода FIanna Mercenaries

Moderator: Модераторы Mercenaries

Re: Низкий онлайн. Почему?

Post Number:#41  Postby K700 » 22 Feb 2015, 13:58

Не тестировал, но вероятно нет. Экзешник 1.166 будет лежать в папке мода и запускаться с ланчера.
Писать только по поводу доната, аренды серверов, рекламы, сотрудничества, найденных багов, проблем с регистрацией ID. Ну или телочкам, желающим переспать. Не занимаюсь администрированием серверов, разбанами, жалобами, набором админов, не ставлю значки в тс.
Find more details and items in the profil of the user

Click the icon to see the image in fullscreen mode  
1 pcs.
Click the icon to see the image in fullscreen mode  
1 pcs.
Click the icon to see the image in fullscreen mode  
2 pcs.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 156

Konrad_Überhart wrote:Это сильно нагружает систему(капитан очевидность).

Єто какой древний комп нужен чтоб мерки на минималках лагали?

тык
тык
M&B Status:
Offline
Reputation point: 41

abdulahmet wrote:Єто какой древний комп нужен чтоб мерки на минималках лагали?

Например мой ноутбук (2009-го года)

Можно убрать множитель х2 на час. Это позволит немного выравнять онлайн по времени, убрав пик. Заодно пропадет стимул заходить только на это время. Кому нравится играть зайдут и так. Хотя недовольных будет много. Можно немного повысить доход в остальное время, но я в этом необходимости не вижу.
  • User avatar
  • Eluinfe
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 11

А луште запилить чтоб множитель дохода постепенно увиличивался от количества людей на серваке. Ну например 30 чел 1.2, 40 - 1.4 и тд..

тык
тык
M&B Status:
Offline
Reputation point: 41

На мое мнение, онлайн падает из-за того, что превосходство пехотинцев над другими классами урезают с каждым патчем все больше и больше. А ведь пехотинцы - это основа и большинство игроков.
В нынешней ситуации у пехотинцев минимум привилегий:
ранее пехотинцы могли сбивать всадников с коней, могли носить оружия ближнего боя длиннее 170, что и давало им больше шансов выжить. И с лучниками такая же ситуация
Мое предложение заключается в фиксе лучников и добавлении каких-либо квот для пехотинцев в отношении других классов.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 11

А на мой взгляд. Причина низкого онлайна в том, что изменился контингент игроков и ихние взгляды на жизнь. На своем примере вижу (клана бс) Им стало просто в лом и скучно играть в линейку M&B, На данный момент мы хотели вернутся, но эти 2 ******* брата куда то пропали))
А насчет вопроса по рейтам) Можно убрать х2, но увеличить тогда рейты в выходные и праздники(другой альтернативы не вижу и может нарушить настроени)
С вопросом конници согласен. Жить не дает) особенно когда их штук 10-20 на битве(а еще особенней когда она в умелых руках)
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

а мне метатили не нравятся)) когда несколько на серваке двуручкой хоть не играй

тык
тык
M&B Status:
Offline
Reputation point: 41

Konrad_Überhart wrote:Думаю общее число донатных предметов приближается к числу предметов в общаке.


К700, это действительно так?
M&B Status:
Offline
Reputation point: 9

Re: Низкий онлайн. Почему?

Post Number:#49  Postby vlad » 22 Feb 2015, 17:15

Гыы, если бы тут луки были бы как в Нативе, то мод бы уже давно был бы заброшен, так-что лучше радуйтесь что вас не ваншотят с 1 стрелы в голову.
БЕЛЕВРЕЙБАНК

Image

http://www.youtube.com/channel/UCd72TnBJrgjj631Ajk2Nf7w



Akame_a ты задрал меня пинать.ты (сensored).В бал пойдёшь ты (censored),(сensored),(censored).Малолетняя ты (censored).

Sladenkii_Pupsik А можно заменить малолетнего дауна на обычного человека?

asdzxc гиены скалятся-нахуй гиен
M&B Status:
Offline
Reputation point: 111

Kettle Hat with Long Mail Guard 44 защиты - хед с арбалеста держит (при навыке 14). Не важно в какую часть(в открытое лицо от болта норм спасает). Хоть бы с открытыми шлемами такого небыло
Его убийца, хладнокровно,
Навел удар... спасенья нет:
Пустое сердце бьется ровно,
В руке не дрогнул арбалет.

http://z0r.de/5790
http://z0r.de/6287

Она прошла, как каравелла, по зеленым волнам
Прохладным ливнем после жаркого дня
Я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она
Чтоб посмотреть, не историчен ли я.
http://z0r.de/6616
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 206

PreviousNext



Return to Fianna Mercenaries [Общий подфорум]

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 9 guests