Предложения по улучшению мода

Moderator: Модераторы Mercenaries

Rogan wrote:Можно біло бі добавить такую функцую на сайте как Купить селение
чтоб там можно біло улучшать феермі и все такое и чтоб она доход принесла в виде игроваой волюті
Селения пусть будут стоить дорого и доході дешовіе

Такая вещь уже есть и называеца CRPGe
Grabitel_Korovanov wrote:Rogan ++ .Так же чтобы в игре могли выколоть глаз но пользователь может не умереть а просто пол экрана не видеть, или достать или купить протез, если ногу тоже либо умреш либо будеш ползать либо на коляске котаться, или самое хорошее... поставить протез.


а еще пусть будут килстрики и самоеглавное ВЫСОКОПОЛИГОНАЛЬНАЯ СОБАКА !!!!
Для всей этой фигни нужно ооочень сильно переделывать движок , шансы на такое с данными ресурсами близки к 0 ^^
  • User avatar
  • Sir_Hobo
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

К вопросу о лучниках.

Считаю, что нужно определить время, когда на серверах будет запрещено все стрелковое оружие (луки, арбалеты, огнестрельное и метательное оружие). Час... полчаса... пара карт - не важно... Немного времени, чтоб можно было зайти на сервер и расслабиться, банально получить удовольствие от игры двуручным персонажем/всадником без идиотских, тошнотворных и выматывающих уворотов влево-вправо.
На сервере 10 человек.
У гринов 1 лучник.
В редах все двуручники.
Хотя бы одного реда доканает лучник - он тоже возьмет лучника...
Хотя бы одного грина доканает лучник - от тоже возьмет лучника...
Далее по цепочке, пока часть игроков не выйдет и не останутся сливки терпил или те, кто тоже взял лук.

Помню на native одно время так делал - ближе к ночи вырубал все рейнджевое оружие и люди были довольны. В виде компромисса можно устроить такой часик получасик в 00:00 или позже.

В виде альтернативы (более интересный вариант) можно добавить пару самых популярных карт в режиме non ranged. Что, возможно, и лучше - пусть пользователи сами выбирают путем голосования, как им играть (есть идея, как не обидеть лучников, но об этом рано). В списке карт в меню голосования так, например, и будет предложено:
  • ...
  • Арена
  • Арена (без стрелкового оружия)
  • ...

Уверен, что никаких проблем с реализацией не возникнет.

К чему я это вообще? А к теме онлайна. Эта тема была у меня в голове и в один момент (а именно сегодня, когда я решил в кое-то веки поиграть двуручником, но вместо этого тупо бегал 4 раунда подряд по всей карте в погоне за лучниками) я понял, что из-за этого можно забросить мерки. Тотальная беспомощность перед лучниками отбивает всякое желание играть. Да, можно тоже взять лучника (хоть конного), но после достижения опредленных успехов в этом ремесле хочется чего-то нового. Сомневаюсь, что я уникален в этом плане.
Image
Image
Image
Image
Image
Image



M&B Status:
Offline
Reputation point: 36

Предлагаю ввести счетчик заработанных кланом денег за сутки (т.е. сколько денег ушло в казну именно от налога)

Добавить достижение "Мастер Предатель" Что бы его открыть требуется нанести за раунд 500 урона по своим\убить подряд троих союзников. За получение достижения выписывается штраф в 5к золота. (возможно многократное получение)

"Мастер Петушок" - Пнуть 10 раз за раунд своих\быть превращенным в петушка на трое суток.
  • User avatar
  • langepok
    Дружинник
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 17

langepok wrote:Пнуть 10 раз за раунд своих

Лучше за все время или за неделю :)
langepok wrote:Что бы его открыть требуется нанести за раунд 500 урона по своим\убить подряд троих союзников.

За раунд по своим никак 500 урона не наберешь,не реально.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 74

Ринус, уж поверь, наберутся виртуозы с колотухами и фламбергами, которые так умеют)
M&B Status:
Offline
Reputation point: 71

невозможность голосования на смену карты в начале раунда.
невозможность поставить повторно любимые карты.
(((((
Naimans : Image
Feedback : Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 180

KavaJaoe это все уже реализовано.
Писать только по поводу доната, аренды серверов, рекламы, сотрудничества, найденных багов, проблем с регистрацией ID. Ну или телочкам, желающим переспать. Не занимаюсь администрированием серверов, разбанами, жалобами, набором админов, не ставлю значки в тс.
Find more details and items in the profil of the user

Click the icon to see the image in fullscreen mode  
1 pcs.
Click the icon to see the image in fullscreen mode  
1 pcs.
Click the icon to see the image in fullscreen mode  
2 pcs.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 156

pretorianec-SPQR- wrote:Ринус, уж поверь, наберутся виртуозы с колотухами и фламбергами, которые так умеют)

Сразу улетят в бан на 20 минут.Автоматически :)
M&B Status:
Offline
Reputation point: 74

langepok wrote:"Мастер Предатель"


Это достижение должны будут набивать до конца своих дней кланы, которые когда-то набивали ачивки :D
  • User avatar
  • langepok
    Дружинник
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 17

Верните возможность обнулять статистику персонажей. Ничего незаконного в обнулении не было и нет. Кроме цены (10000) - это грабеж, но я и на это согласен в принципе. Хочется ж видеть, как кд растет со временем, но его слишком трудно менять, когда на счету персонажа over 10000 убийств.
Image
Image
Image
Image
Image
Image



M&B Status:
Offline
Reputation point: 36

PreviousNext



Return to Fianna Mercenaries [Ваши идеи и предложения]

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest

cron