Патч 1.016

Описание мода, всевозможные FAQ'и, инструкции, а также - заявки и жалобы.

Moderator: Модераторы Mercenaries

Патч 1.016

Post Number:#81  Postby K700 » 08 Mar 2015, 14:51

Выпущен фикс, правящий косяки с предметами, добавляющий XP-совместимый WSELoader.exe и ,по воле народа, убирающий killcam. Те, кто скачал ранее, пожалуйста используйте Force Update для обновления.

  1. Для обновления запустите ланчер;
    ...\Mount&Blade - Warband\Modules\Fianna_Mercenaries\Bin\Fianna_Mercenaries_launcher.exe
  2. Нажмите Update, закройте ланчер, дождитесь обновления, закройте автоапдейтер;
  3. Снова откройте ланчер, нажмите "Play" для запуска игры

  • Игра обновлена до версии 1.166. WSE портирован под 1166. Это исправило многие баги, краши сервера, улучшило производительность. Так же снова включена синхронизация геральдики.
  • Донат KTA, XIV, Nag, Asgard Guard, Joms, Isengard, Persian, Nuremberg.
  • Правки предметов. Заменены несколько моделей брони. Изменены характеристики аркебузы.
  • Имплементированы стримерские возможности из ENL.
  • Реализовано автоперекидывание в соответствующую комнату тс при смене команды. Отныне, если поставить тс оверлей, можно получить практически полнофункциональный voip в игре.
  • Добавлены ссылки на сайт Mercenaries и сервер Teamspeak в меню на Escape.
  • Добавлена проверка и предупреждение, если не запущен WSE.
  • Отрубание головы переписано под определение кости. Исправлено одновременное отрубание головы и руки.
  • Добавлен клановый баннер Isengard.
  • Добавлен клановый клич Joms.


Так же в честь 8 марта мы дарим нашим любимым лучникам этот прекрасный букет стрел.
Image


Скачать модImage ImageImage
Find more details and items in the profil of the user

Click the icon to see the image in fullscreen mode  
1 pcs.
Click the icon to see the image in fullscreen mode  
1 pcs.
Click the icon to see the image in fullscreen mode  
2 pcs.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 156

Re: Патч 1.016

Post Number:#82  Postby K700 » 09 Mar 2015, 00:58

Выпущен фикс, правящий косяки с предметами, добавляющий XP-совместимый WSELoader.exe и ,по воле народа, убирающий killcam. Те, кто скачал ранее, пожалуйста используйте Force Update для обновления.
Писать только по поводу доната, аренды серверов, рекламы, сотрудничества, найденных багов, проблем с регистрацией ID. Ну или телочкам, желающим переспать. Не занимаюсь администрированием серверов, разбанами, жалобами, набором админов, не ставлю значки в тс.
Find more details and items in the profil of the user

Click the icon to see the image in fullscreen mode  
1 pcs.
Click the icon to see the image in fullscreen mode  
1 pcs.
Click the icon to see the image in fullscreen mode  
2 pcs.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 156

Re: Патч 1.016

Post Number:#83  Postby Abbas » 09 Mar 2015, 01:04

Букет стрел, так приятно.
Продаю пиратские монетки, а покупаю лицушные.
M&B Status:
Offline
Reputation point: -106

Re: Патч 1.016

Post Number:#84  Postby thepsyone » 09 Mar 2015, 01:12

Tumba_Jumba wrote:
IvarrUA wrote:Я не вижу адеквата от вас, вы не хотите меня понять, зачем мне пытаться понять вас? Я предлагаю разумное решение, а вы не идете на компромисс.

А в чем состоит ваш адекват? Чем вам мешает играть наша броня? КТАшников на сервере редко бывает в количестве больше 3, и бегают они в другой броне, для меня лично было открытием, что ваша модель идентична нашей. Конкретно ты вообще бегаешь в магазинном закупе. Я просто не могу понимать, в чем конкретно заключается ваше недовольство.

----------------------
Просто скажи прямо, я клал свой болт на честность и адекватное восприятие вещей ( я не думаю что у тебя IQ ниже нужного, что бы найти хоть косвенное сходство между этими броньками) и тд и тп.
Просто этот вопрос касается не только нас, КТА. Но и всех тех, кто давным давно, задонатил себе броньку (или просто уникальную вещицу), бегал радовался жизни. А тут вдруг появляется человек, которому эта вещь понравилась, и он захотел ее себе, и вместо того что бы постучаться в гостеприимные двери клана, этой вещью облажающего, было решено, мягко говоря "позаимствовать" броню наплевав на мораль и корча из себя дурачка.
Понимаешь, дело в том, что если вашу бронь не удалят, хотя бы потому что любой кто старше 8 лет сможет узнать в ней нашу бронь, откроется дорога всем тем, утрирую - завистникам, которым приглянулась какая нибудь вещица, и они решили задонатить ее, поменяв цвет (ой ну да, и значек на груди)
И большинство тех игроков, которые отдали свои, кровью и потом добытые донатки, будут обезличены, и появится тонна вещей - "клонов"
Хотя с точки зрения администрации, это очень даже выгодно..
---------------------
Уважаемая администрация, вы прекрасно понимаете всю суть ситуации. Я верю что час Фианны еще настанет, и справедливость восторжествует. На форумах достаточно постов, недовольных членов сообщества, где то даже была фраза "Рыба гниет с головы". Я с огромной печалью держусь, и не хочу признавать этого факта.. Но если дела обстоят действительно так как есть, и администрация закрывает глаза на не видит очевидного сходства, то это подтвердит волнения..
Если я не прав на счет того, что броня практически полностью идентична нашей ( за исключением нервных попыток скрыть сходство в виде плечей и значка на груди), то дайте мне бан на неделю...
И все станет ясно -_-"
В спокойном море, опытным моряком не станешь
M&B Status:
Offline
Reputation point: 9

Re: Патч 1.016

Post Number:#85  Postby ecl1pse » 09 Mar 2015, 01:34

Off Topic
А еще из-за Нюров фпс проседает! Да!
Смотрю на КТА- нет проседаний. Смотрю в сторону Нюров- сразу понимаю, в каком углу затаился паренек с алебардой. Неполадка!Ай-я-яй. Забанить всех к чертям!1!!111

P.S. Проблема-то распространена.
  • User avatar
  • ecl1pse
    Рыцарь
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 115

Re: Патч 1.016

Post Number:#86  Postby Artemeis[Tumba] » 09 Mar 2015, 01:35

Ты гиперболизируешь. Никто не собирается кидаться менять цвета у всех бронек, успокойся. Две брони визуально вполне себе отличаются, хотя бы потому, что ваша полностью черная(как и все остальные, впрочем), а наша имеет больше, чем один цвет. Кроме вас никто не обратил внимание на сходство между этими броньками, а это значит, что дело не в визуальной схожести, а в том, что вам скучно и хочется поскандалить на публику. Удачи в этом.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 149

Re: Патч 1.016

Post Number:#87  Postby arbitrwisky » 09 Mar 2015, 01:50

thepsyone Я сейчас расплачусь, хватит друг играть на публику и изображать умника, книгу еще напиши по этому поводу))
Наша бронь не взята у вас и она заметно отличается.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 5

Re: Патч 1.016

Post Number:#88  Postby Doshirack » 09 Mar 2015, 02:41

Как и ожидалось- эгоцентрия и пофигизм. Да и еще предъявы про адекватность от "нюр" (ололол) и про онлайн (ололол2).
А вообще - куча наглого трепа, левых обвинений и неадекватная реакция на попытки объяснить, что так делать не хорошо.
Его убийца, хладнокровно,
Навел удар... спасенья нет:
Пустое сердце бьется ровно,
В руке не дрогнул арбалет.

http://z0r.de/5790
http://z0r.de/6287

Она прошла, как каравелла, по зеленым волнам
Прохладным ливнем после жаркого дня
Я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она
Чтоб посмотреть, не историчен ли я.
http://z0r.de/6616
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 206

Re: Патч 1.016

Post Number:#89  Postby arbitrwisky » 09 Mar 2015, 04:40

Ну по крайней мере мы ваш клан ни разу не оскорбили
M&B Status:
Offline
Reputation point: 5

Re: Патч 1.016

Post Number:#90  Postby JIIOTuK » 09 Mar 2015, 09:35

Не знаю кто там кого сплагиатил, но жёлтые погоны Нюрембергов выглядят достаточно смешно, на мой взгляд.

PS: Молчу об Асгарде.
Last edited by JIIOTuK on 09 Mar 2015, 12:23, edited 1 time in total.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 24

Re: Патч 1.016

Post Number:#91  Postby Rumpilshtraus » 09 Mar 2015, 10:39

luchshe delom bi zanyalis.i nahodili reshenie problem . postavil XP i server 2008 .i ponyal chto ne rabotaet wse ni xp ni na server 2008 . ustareli vidimo. hotite zhit dalshe? stavte win 7 x64 i vse budet ok.
  • User avatar
  • Rumpilshtraus
    Крестьянин
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 4

PreviousNext



Return to Fianna Mercenaries [Административный подфорум]

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest

cron