Анимационный модик для меркёнарис(v.1049) Updated once again

Свободное общение на тему мода FIanna Mercenaries

Moderator: Модераторы Mercenaries

А че меня забанило?
M&B Status:
Offline
Reputation point: 11

Каждый раз когда кто то из юзеров фианки клепает что-то своими руками и привносит это в игру, меня посещает восторг, ведь это значит что мы еще будем жить :D
Анимаций смертей очень не хватало в стандартной игре, большое спасибо!!
З.Ы. хотелось бы попросить внести пару анимаций хедшотов ( что бы вот прям отлетал товарищ) )
В спокойном море, опытным моряком не станешь
M&B Status:
Offline
Reputation point: 9

Очень прошу, добавь разрыв черепа при фатальном ударе тяжелым тупым оружием по голове..
В спокойном море, опытным моряком не станешь
M&B Status:
Offline
Reputation point: 9

Установил. Чувак, это прекрасно! Нуть напряг наклон персонажа с двуручником, как-то деревянно смотрится. В остальном же - отлично. Давай в том же духе.
  • User avatar
  • Ragner
    Крестьянин
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 2

а мод будет ли дальше улучшаться?
Я у мамы рысорь)0)

Настало время ах*ительных историй
Image

Image
Image
Image

M&B Status:
Offline
Reputation point: 137

thepsyone wrote:Очень прошу, добавь разрыв черепа при фатальном ударе тяжелым тупым оружием по голове..
Модельку разможженной башки я могу сделать, но надо сделать скрипт и приписать еще пару эффектов - это все к Руслану. Или вы не сурьезно?

Ragner wrote:Установил. Чувак, это прекрасно! Нуть напряг наклон персонажа с двуручником, как-то деревянно смотрится. В остальном же - отлично. Давай в том же духе.

Спасибо, постараюсь исправить
annihilator creeps wrote:а мод будет ли дальше улучшаться?

Как только версия новая вышла я обновил файлы(чтобы было совместимо), а так, я думаю можно было бы вновь этим заняться. Если кого интересует - у меня есть по паре новых анимаций для битья и блоков одноручным оружием(делает файт более живым чтоли), если интересно, могу выложить отдельно
M&B Status:
Offline
Reputation point: 21

Я на полном серьезе.
Новые анимации настолько приятно лицезреть, что я готов ну хотя бы рублей 200 кинуть в копилку твоего мода.
+ хотелось бы видеть анимации связанные с хэдшотами ( или просто убийствами от стрелкового. А ля отлетание рэгдола от фатального попадания стрелкового в голову, или от фатального попадания болта в тело (сила натяжения то явно мощнее чем у лука))
Можно пару анимаций боевого клича поставить
А вообще можно пилить анимации батл края по заказу каждого клана, и продавать лидерам)
-----------
Не думаю что Рус будет против новой фичи с конечностями, напишу, разузнаю.

----------
З.Ы. Жду обновлений и любых новых анимаций!
В спокойном море, опытным моряком не станешь
M&B Status:
Offline
Reputation point: 9

Можно как нибудь убрать анимации стоек?.. ну и некоторые неадекватные анимации похожие на NW-шные и отлетание на метра два после удара двуручем (..выглядит убого :D ). А в целом хороший мод, мне нравится. Хоть немного освежает геймплей.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 140

icho wrote:ну и некоторые неадекватные анимации похожие на NW-шные и отлетание на метра два после удара двуручем

Ни дай бог уберешь!)
В спокойном море, опытным моряком не станешь
M&B Status:
Offline
Reputation point: 9

Варбанд - очень глупая игра на самом деле. Ей все равно с помощью какого оружия или приема ты снял врага - хоть пинком, хоть стрелой. Но есть деление анимаций на смерти от ударов в живот, грудь и голову - вот и все
M&B Status:
Offline
Reputation point: 21

PreviousNext



Return to Fianna Mercenaries [Общий подфорум]

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 7 guests