Предложения по улучшению мода

Moderator: Модераторы Mercenaries

Было бы не плохо, еслиб создали отдельную випку, типо только ускоритель денег, как в других играх, и цена соответствующая , например - от 150р(х2 на месяц) или 250 р(х3 на месяц), тогда реально было бы не плохо, а так, ради этих "не очень нужных плющек" переплачивать не охота.
Хотя, присутствовать на бета тесте патча - заманчивое предложение=)
M&B Status:
Offline
Reputation point: 71

Предлогаю изменить анимацию перезарядки лука.
Большенство стрел находяться на поясе повернутые на бок, а при перезарядке стрелы достаються из-за спины. Появляясь волшебным способом в руке.
Скупаю донатные вещи за форумную денежку!
Таки еврей
M&B Status:
Offline
Reputation point: 30

Great Long Bardiche самое читерское оружие в варбанде,Удар: 45р,уже это много чтобы просто бегать и махать ничего не боясь.Если ещё у человека билд 18/18,оно становиться скоростным орудием массового поражения. Щитовику против этого оружия не реально играть,ломает щит за 2-3 удара,после этого проходят нереальные удары,с моим билдом 27/9 один удар мне сносит больше половины хп,это раздражает(при том что я знал какой у человека билд).Просьба сделать скорость до 75-78,и удар 39-41
M&B Status:
Offline

DanatRus, wellcome to Fianna Mercenaries. А еще при комбинации клавиш S + Space + E игрок с бердышом становится непобедимым. Против таких либо металки, либо стрелы. Может как в црпг сделать, при пинке блок автоматически убирается
M&B Status:
Offline
Reputation point: 91

Great Lance в связи с последними обновлениями теряет свой смысл, я не знаю что изменилось но чтобы кавалеристу избежать рыцарский удар достаточно просто прыгнуть на коне и при этом еще можно ударить в ответ, всё идет к тому что Heavy Lance становится оружием, без которого как кажется уже невозможно играть на кавалерии, предлагаю либо снизить скорость удара этой лансы либо увеличить длинну great lance...
M&B Status:
Offline
Reputation point: 13

DanatRus wrote:Great Long Bardiche самое читерское оружие в варбанде,Удар: 45р,уже это много чтобы просто бегать и махать ничего не боясь.

Я играю уже пол года только этим оружием,и хочу не согласиться с тобой у этого оружия безусловно есть плюсы, такие как длина, урон.Также очень эффективен в массовой бойне,против всадников!.
Но у него есть также множество существенных недостатков, а именно:
1.Несбалансированный,-нужно быть очень осторожным и просто бегать и махать и ничего не бояться не прокатит!
2.Особенность цепляться за все подряд,-огромный минус в некоторых замкнутых помещениях,узких ходах... приводит к невозможности сражаться,почти всегда смерть.
3.Ведение боя только на расстоянии:-в ближнем бою очень тяжело вести бой с легким пехом-ловкачем,
4.Невозможность наносить удары при нападении 2-х и более пехотинцев с щитами не имея достаточно места для отступления.
5.Не совсем подходящее оружие для дуэли, вступая в бой с противником имеющим более высокий показатель ловкости,очень сложно без определенной тактики,поразить противника!
Есть также еще некоторые нюансы но... я думаю понятно!
Вообще оружие очень специфическое,как и любое другое...если знать все + и - а это уже стиль боя!
DanatRus wrote:с моим билдом 27/9 один удар мне сносит больше половины хп,это раздражает(при том что я знал какой у человека билд).Просьба сделать скорость до 75-78,и удар 39-41

А что ты хотел с таким билдом, убивать с одного удара? и держать 5 открытых ударов тяжелым оружием? при этом не учитывая кучу других особенностей и фишек ну ну!
От себя хочу заметить,можно бесконечно менять все и вся, и никогда не будет так как ты этого хочешь!Всегда и везде будут куча плюсов и минусов на них! Научись "ходить по лезвию" и будет все ок!
Это мое личное мнение:-по поводу нецелесообразности,изменять параметры оружия!
Без обид! DanatRus :hmhm:
M&B Status:
Offline
Reputation point: 48

DanatRus wrote:,с моим билдом 27/9 один удар мне сносит больше половины хп

А меня ваншотит (Арб, 15\21). Но читерским я его бы не назвал. Гораздо легче клинкового блокируется и хорошо заметен.
Его убийца, хладнокровно,
Навел удар... спасенья нет:
Пустое сердце бьется ровно,
В руке не дрогнул арбалет.

http://z0r.de/5790
http://z0r.de/6287

Она прошла, как каравелла, по зеленым волнам
Прохладным ливнем после жаркого дня
Я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она
Чтоб посмотреть, не историчен ли я.
http://z0r.de/6616
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 206

Я согласе с Данатом на счет бердыша
Но не только бердышь надо фиксеть, но и все древковое кторое на подобие топора или булав, а так же нужно фиксеть двуручные топоры. Например ачивочный топор требует 15 XD а скорость 97 понимаю что он АЧИВОЧНЫЙ, но это слишком.

Фиксеть это легко просто повесев требование на силу минимум на 3 силы каждому оружею Некоторым на 6 повысеть

Хотя кто с этим оружеем бегает будут не согласны. Зато будет меньше возмущений и громких слов ,,РАНДОМ"
Скупаю донатные вещи за форумную денежку!
Таки еврей
M&B Status:
Offline
Reputation point: 30

Dagoth__Ur wrote:надо фиксеть, но и все древковое кторое на подобие топора или булав, а так же нужно фиксеть двуручные топоры.

Ребята вы вообще думаете что вообще предлагаете?
Вы пытаетесь
Скрестить ежа, с колючей проволокой!
не знаю как по другому сказать.
Древковое(двуручное),и одноручное совсем разные вещи,по стилю боя и т.д!
Возьмите дома палку метра 2, привяжите на ее конец грамм 500 кусок железа, и попробуйте ударить двумя руками с взмаха. Потом тоже самое, но уже с одноручным(палкой,прутом) 70-100 см,весом грам 700 и о чудо, вы кое что новое узнаете.
Ну а так посмотрите ниже представленное видео! Видно что стиль боя РАЗНЫЙ!
Алебарды!
Watch on youtube.com

Единственное что я бы предложил, добавить в игру,-поломка древка-было бы очень "исторично".
Хотя это не очень интересно, мечи ломались тоже!
Одноручный меч+щит
Watch on youtube.com

А так вы просто пытаетесь убрать то, что вам не нравится! Смысл?
M&B Status:
Offline
Reputation point: 48

Уберите из мода всё оружие чёрного цвета, а то есть сделайте его нормальным ( клинки , наконечники копий, топоры ) пусть будут таким же цветом как в оригинале. Хотя и броню стоило бы чуть отбелить не которым товарищам( а то давно уже есть броня темнее чем броня ассасина ). Ну и время суток. Уберите пожалуйста тёмное время суток, оно кроме неудобств в игру не чего на мой взгляд не приносить .
  • Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
  • 1goR
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 28

PreviousNext



Return to Fianna Mercenaries [Ваши идеи и предложения]

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 0 guests