Обсуждение мода и сервера Fianna FW

Moderator: Модераторы Feudal World

Image
Общее обсуждение мода. Каким вы нашли этот мод. Нужен ли он на Fianna. Что понравилось, что нет. Что, по вашему мнению, необходимо добавить в мод и т.п.
Как играть в Fianna Feudal World [Инструкция]
Администрация сервера Fianna FW
Жалобы на Администрацию сервера Fianna FW
Жалобы на игроков Fianna FW
Заявка на разбан Fianna FW
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

у меня выскакивает ошибка runtime error Microsoft visual C++ library... и что-то там еще,позавчера нормально играл,решил зайти на след. день и все,помогите пожалуйста с решением, в остальные моды, игры нормально заходит
  • Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
  • MrKrabs
    Крестьянин
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

Увидев последние сообщения Тарвуса и его дружков , которые снова жалуются на глав.администрацию проекта ФВ , я решил снова обратится к понимающим игрокам этого мода , которые поддерживают Океана.Снова мы можем увидеть жалкую попытку оттеснения Левика и Океана и других админов, от их постов , и захвата "власти" со стороны Тарвуса и его приспешников.Один из главных аргументов который был представлен это "беспредел со стороны администрации" , весьма интересно , хотя не смогли дать твёрдые доказательства, ведь это серьёзное обвинение.Ещё я обратил внимание, что на Левика грубо говоря наезжают , провоцируют , оскорбляют , на сервера , и даже на форуме... , то что со стороны смотрится очень некрасиво , даже для таких как Тарвус.Обвинители , поддерживают себе командой Бриллиант , говоря что всё было сделано с ихней помощью , и во главе с ними будет лучше , в это я не очень уверен, ведь зная команду Бриллиант , и зная их предыдущие проекты , могу твёрдо сказать , что они ничем не лучше чем команда Эволющен, а возможно наоборот , хуже.Напомню вам , что многие ивенты которые проводились на сервере , были сделаны или выполненными Океаном,Зарьком,Сатаной,Левиком,Троном,Максимусом,и другими, которые в большинстве поддерживают Океана.Как я говорил раньше , не стоит вешать всё на Океана , ведь у него есть и другие обязанности, а не только обычные, админские.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 95

Off Topic
А Тарвус это не тот который с НВ?
БЕЛЕВРЕЙБАНК

Image

http://www.youtube.com/channel/UCd72TnBJrgjj631Ajk2Nf7w



Akame_a ты задрал меня пинать.ты (сensored).В бал пойдёшь ты (censored),(сensored),(censored).Малолетняя ты (censored).

Sladenkii_Pupsik А можно заменить малолетнего дауна на обычного человека?

asdzxc гиены скалятся-нахуй гиен
M&B Status:
Offline
Reputation point: 111

vlad, это тот тарвус. А по поводу всего этого бреда, что тут творится - это уровень кланварса, (не сейритея кланварс, на сейритеесвком кланварсе было хоть какое то подобие порядка, благодаря фианне, офк. Нет, народ, это уровень первого кланварса, косовского, МБ кто-то помнит такой.) чесс слово.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 232

Уууу так то насколько я помню ему недавно было столько лет сколько у меня + в репутации. А так то он не очень адекватный, по сравнению с ним, Пусяк золотце :D
БЕЛЕВРЕЙБАНК

Image

http://www.youtube.com/channel/UCd72TnBJrgjj631Ajk2Nf7w



Akame_a ты задрал меня пинать.ты (сensored).В бал пойдёшь ты (censored),(сensored),(censored).Малолетняя ты (censored).

Sladenkii_Pupsik А можно заменить малолетнего дауна на обычного человека?

asdzxc гиены скалятся-нахуй гиен
M&B Status:
Offline
Reputation point: 111

Эх, закинув пару таблеток, которые я начал принимать после недавних ссор с командой "адекватов" Evolution, не могу не ответить на ваше обсуждение их, так называемой, работы. Начнем с того, что недоволен не один лишь Тарвус, и не стоит всё списывать на субъективные оценки его личности. Тем более, жалобу в этот раз написал глава фракции "Инквизиция", попросив помощи в оформлении и исправлении ошибок (кстати, вам я тоже советую обратиться за помощью). Что до захвата власти, о котором вы постоянно ноете, то, честно сказать, не особо нам это и нужно. Серверу нужны компетентные администраторы и руководители, каковыми я нас не считаю, в данной ситуации.
За 2 недели, что я провел в администрации, за работу, которую проводил на сервере, меня попросту выставили за дверь, хотя с этими людьми мы сотрудничали в течение последнего полугода. Выставили потому, что им так было удобнее. Ведь они совершенно ничего не хотят делать или решать на этом сервере, не только самостоятельно, но и командно. Я им это говорил еще тогда, но они предпочитали заходить на сервер под "адекватными" никами и забрасывать всех бутылками с ядом, созданными с помощью администраторских функций. И недовольных тем, что там творится, куда больше, уж поверьте. Просто не все даже и знают о том, что здесь на вас пишут эти жалобы.
Что насчет аргументирования, то у Imperator'a явно в этой области дела идут куда лучше ваших. Свою жалобу он подкрепляет 33 скриншотами, подтверждающими все его претензии, выраженные в тексте. Вы же, по всей видимости, руководствуетесь своими личными оценками, в которые все здесь должны безоговорочно поверить. Хотя пропаганда уже неплохо наработала определенную поддержку под не содержащим никакого смысла постом.
Бриллиант... Зная их прошлые проекты, но не зная курса русского языка, вы взялись утверждать, что они ничем не лучше команды Evolution. Допустим, не знаю что там было в прошлом, хотя многие игроки положительно отзываются об их "времени". Тем более, я и сам запечатлел их непродолжительную работу: за 2 дня были исправлены многие выявленные на тот момент баги карты, добавлен замок, переработаны текстуры замков для повышения ФПС (+15 кадров). Все это сделал человек Brilliant_Ra, а не какой-нибудь там Admin_Okeanis. Другой вопрос, что было сделано командой Evolution? В техническом плане они совершенно бесполезны, за порядком на сервере следят крайне неудовлетворительно. Если им так тяжело справляться со своими обязанностями, то мы должны к ним снисходительно относиться? Может быть, тогда пора оставить свои полномочия?
Многие ивенты проводились на сервере и нами, пока нас не выставили из команды администраторов. Что за очередной бессмысленный треп?
Самое забавное во всем этом то, что ранее онлайн сервера в выходные дни доходил до 75 человек. На момент написания этого поста, играющих товарищей всего 26, в дневные часы (ранее было 40-50). На Руси, тем временем, 30 человек. Без каких-либо сомнений, все у вас идет хорошо. Мы и мечтать не могли о лучшей администраторской команде. Вперед, в лучшее будущее!
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

Когда уже отремонтируют банк?
M&B Status:
Offline
Reputation point: 267

Off Topic
Как говорится "Это че, а?"...

Разберитесь со своими проблемами, постоянными рестартами и составом администрации, а потом уже запускайте проект в публику. Ибо неохота играть в сырьё. И, между прочем, из-за того, что подобного мода не готовы для выпуска в массы, они и теряют популярность в нашем коммьюнити. Я понимаю, что мы тестеры и т.п., но уж слишком большая это цена - потеря игроков ради исправления "багов и проблем". Сами подумайте, ведь скоро просто не для кого будет исправлять ошибки...
  • User avatar
  • Darth_Volde
    Лорд
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 59

Я просто оставлю это здесь, Левик. Ибо желания отвечать на твои позорные посты нет смысла. Надеюсь, что администрация Фианны найдет этот скрин крайне интересным. Сам я об этом ничего не знаю, решил тогда подыграть. Ситуация происходила на тестовом серве. Но не удивлюсь, что ты действительно пытался нажиться на чужом добре.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

Rumpelstilzchen wrote:Я просто оставлю это здесь, Левик. Ибо желания отвечать на твои позорные посты нет смысла. Надеюсь, что администрация Фианны найдет этот скрин крайне интересным. Сам я об этом ничего не знаю, решил тогда подыграть. Ситуация происходила на тестовом серве. Но не удивлюсь, что ты действительно пытался нажиться на чужом добре.


Насколько я помню,Океан тоже пытался продавать админку...Сатане и Минкову,надо бы у них спросить
M&B Status:
Offline
Reputation point: 1

PreviousNext



Return to Fianna FW [Общий подфорум]

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 4 guests