Патч 1.017

Описание мода, всевозможные FAQ'и, инструкции, а также - заявки и жалобы.

Moderator: Модераторы Mercenaries

Патч 1.017

Post Number:#31  Postby K700 » 26 May 2015, 14:08

 ! K700 wrote:
Внимание, вышел фикс! Обязателен к установке! Пофиксены предметы и погодная система. Используйте Force Update для обновления или же обновленные инсталляторы.

 ! Wilu_Daskar wrote:
K700 wrote:Фикс для directx7 от Вотсукана https://yadi.sk/d/QEdJHcL0dNihb

 ! Gwynbleidd wrote:
ВНИМАНИЕ!
В связи с участившимися жалобами на падение производительности мода после текущего патча, для слабых систем рекомендуются следующие действия:
1) Для начала проверьте что мод целиком: полностью обновился и все файлы на месте. Force update.
2) Откройте module.ini в папке мода и выставьте настройки:
Code: Select all
reduce_texture_loader_memory_usage = 0
use_texture_degration_cache = 0
3) Удалите postFX.fx из папки модуля. Это шейдеры постобработки и не должны влиять на смену сезонов, ветер и т.д.
4) Если ничего не помогло, удаляем mb.fx из папки модуля. Будет ругаться на отсутствующие шейдеры, но если проблема именно в шейдерах, это должно её решить.

Внимание, из за смены шейдеров рекомендуется воспользоваться удалением темных текстур перед обновлением
  1. Для обновления запустите ланчер;
    ...\Mount&Blade - Warband\Modules\Fianna_Mercenaries\Bin\Fianna_Mercenaries_launcher.exe
  2. Нажмите Update, закройте ланчер, дождитесь обновления, закройте автоапдейтер;
  3. Снова откройте ланчер, нажмите "Play" для запуска игры

  • WSE обновлен до версии 4.0.7.
  • Донат KTA, XIV, Asgard Guard, Joms, Isengard, Ritter, Greek.
  • Правки предметов. Заменены некоторые предметы, добавлена пара новых, два комплекта рарной брони объединены в сеты. Проведена обширная работа по оптимизации моделек.
  • Новые шейдеры, скайбоксы, бордеры, текстуры поверхности, флора. Шейдеры не работают на directx7.
  • В систему погоды добавлены смена сезонов и направление ветра.
  • Верхним ударом молота можно крушить черепа противников (оружие со свойством Пробивает блоки).
  • Клановые баннеры BlackWolves, Greeks, Ritter, COH.
  • Клановые кличи Headhunters, Greeks, KTA.

Скачать модImage ImageImage
Find more details and items in the profil of the user

Click the icon to see the image in fullscreen mode  
1 pcs.
Click the icon to see the image in fullscreen mode  
1 pcs.
Click the icon to see the image in fullscreen mode  
2 pcs.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 156

Re: Неправильные щиты Греков

Post Number:#32  Postby I-KlaS » 27 May 2015, 14:26

что значит какая разница я речь веду о последнем скрине с черчением а не визуально,визуально можно увидеть что наш щит чуть больше хэви роуда и чуть меньше хускарла по этому вывод один ваши все слова высказаны с точки зрения завести и сугубо неприязни того что ваш донат имеет отличия с нишим
P.S. это донат что получили то и ваше
M&B Status:
Offline
Reputation point: 11

Re: Неправильные щиты Греков

Post Number:#33  Postby KARLIK » 27 May 2015, 14:39

I-KlaS wrote:чуть меньше хускарла

Скорей чуть больше.
M&B Status:
Offline
Reputation point: -1

Тарас, если начать говорить , что у них не правильно - мы сегодня не закончим. Настоятельно советую - забей! Ибо это люди ,которые вообще не слушают критику , у них от коня до брони все коряво и неверно :wtf: , но раз им нравиться быть недо-"греками" пусть будут, просто забей и все, их проблемы, им носить - не нам. Нам лишь дано видеть сие "творение" , с автором которого я хотел бы пообщаться. :facepalm:
M&B Status:
Offline
Reputation point: 71

Re: Патч 1.017

Post Number:#35  Postby Krest75 » 27 May 2015, 14:42

KARLIK, наслаждайся )90 Сам играю на максимальных настройках в разрешении 800-600
K700 обещал сделать фикс, еще вчера. ждем.с
M&B Status:
Offline
Reputation point: 91

Re: Неправильные щиты Греков

Post Number:#36  Postby HESOYAM » 27 May 2015, 14:45

У греков больше, чем у викингов. Какая большая жаль. Но это камень лишь в ваш огород.
А сразу пилить пасту, как обиженные школьники - глупенько, вы же адекватные ребята.
Конечно хотелось-бы видеть историчные кланы, с хотя-бы намёком на реконструкцию, но толку от ваших паст не будет. Я 1000 раз получал бан за то что хаял эльфов используя не нормативную лексику. И хуже от этого только мне стало.
Не будь зашквареным
M&B Status:
Offline
Reputation point: 16

KARLIK wrote:
DoopDode wrote:Tarasik_BulbasikТебе какое дело от наших щитов, мечей, брони? Ты их не носишь и волновать тебя это не должно, а на счёт историчности, этот мод забыл это понятие еще с патча 1.004.

Теперь понятно почему греки до патча ходили с сетом восточной брони , скимитаром , хускарловским щитом и арбалетом одновременно.


Не греки, а грек. Я один только ходил с восточной бронёй, ятаганом, щитом и арбалетом. Насчёт ёмсов, они наверно взбесились, когда один грек вчера на осаде раскидывал толпу ёмсов каким то кривым мечом для великанов.
M&B Status:
Offline
Reputation point: -10

DoopDode wrote:Tarasik_BulbasikТебе какое дело от наших щитов, мечей, брони? Ты их не носишь и волновать тебя это не должно, а на счёт историчности, этот мод забыл это понятие еще с патча 1.004.

Стрелять невозможно,еще раз сказать,он визуально закрывает вас полностью,что непонятного?
M&B Status:
Offline
Reputation point: 78

Re: Неправильные щиты Греков

Post Number:#39  Postby White2033 » 27 May 2015, 15:28

Кстати и про меч не забудь. Фальката ваша не должна быть такой длинны. Максимум длинна 75 не более
  • User avatar
  • White2033
    Крестьянин
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

Teutons_German_Zalts wrote:Насчёт ёмсов, они наверно взбесились, когда один грек вчера на осаде раскидывал толпу ёмсов каким то кривым мечом для великанов.

Это личное мое мнение,а не Йомсвикингов в общем,я не послан всем кланом,а ваш щит не соответствует характеристике!

Добавлено спустя 40 секунд:
Так же броня кривая с лосинами,когда анимация удара прокручивается,то видно кожу которая на спине через броню пролазиет

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
HESOYAM wrote:У греков больше, чем у викингов. Какая большая жаль. Но это камень лишь в ваш огород.

У нас щит так же ширины 50,как и у них 50.Однако как видишь у нас разница большая.Так же у них 1 человек кричит хором АХУ,хотя нам запретили.Просто не обидно,а запара была изменять все из хора на 1 человека.Вот так вот

P.s Не в наш огород,а в мой

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
I-KlaS wrote:что значит какая разница я речь веду о последнем скрине с черчением а не визуально,визуально можно увидеть что наш щит чуть больше хэви роуда и чуть меньше хускарла по этому вывод один ваши все слова высказаны с точки зрения завести и сугубо неприязни того что ваш донат имеет отличия с нишим
P.S. это донат что получили то и ваше

Черчение делала программа,а не я и там наглядно видно что ширина привешена той,которая требуется по статистике.Почему я не могу задонатить щит на пол карты и сказать "Визуально он меньше всех щитов"?!
M&B Status:
Offline
Reputation point: 78

Re: Неправильные щиты Греков

Post Number:#41  Postby azilan » 27 May 2015, 15:35

Tarasik_Bulbasik wrote:Так же у них 1 человек кричит хором АХУ,хотя нам запретили.

согласен, это неправильно, Руслан вроде тоже так считает. Нужно у него спросить.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 167

PreviousNext



Return to Fianna Mercenaries [Административный подфорум]

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 2 guests