Предложения по улучшению мода

Moderator: Модераторы Mercenaries

Излагаю идею:
В небезызвестном ДЛЦ - "Viking conquest" в мультиплеере присутствует уникальная способность викингов - яростно бить по свом щитам, вселяя страх и ужас в бойцов противника.

Существует некоторый шанс, что Руслан_к700 научит "наемничков" не только бить щитами, но и стучать по ним, как это делали великие варяги.

Из плюсов данного предложения выделю:
1.Истинное эстетическое и моральное наслаждение.
2.Невольное желание "одиноких щитинеров" встать в строй, для еще большего устрашения противника.
3.Относительно несложная реализация, ибо все уже сделали спецы из "Сказочных миров".

Из минусов же:
1.Товарищу руслану придется потратить время и силы на тренировку "наемников"

В общем все, буду признателен поддержке! ;)
If you type "Pls", because its shorter then "Please" - I would type "NO", because its shorter then "YES".
M&B Status:
Offline
Reputation point: 14

Скачал последний патч без HD текстур. Основная претензия к оптимизации. Я-бы даже помучался с кривой системой входа в игру и потерпел, но она запускалась дольше топовых современных игр и тормозила в !МЕНЮ!, не говоря о самой игре, а ведь это просто мод на древний варбанд.

Оптимизируйте мод и исправьте баги, вот моё предложение, в нативе уже было всё для игры. Если вы прикрутили немножно свистелок и перделок, то мод не должен сразу превращаться в грузного, тормозящего динозавра.

А задумка очень хорошая, но пока чуда не произойдет(а врядли вы будете заниматься оптимизацией, у большинства игроков нету на это жалоб), то натив всё равно круче.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

Death_Priest wrote:то натив всё равно круче.

А у нас тут не конкурс крутости. Натив на то и Натив, чтобы быть основой, лекалом.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Death_Priest wrote:запускалась дольше топовых современных игр

Над "топовыми" играми трудятся целые корпорации и сотни специалистов, а тут всё падает на 1 тело
M&B Status:
Offline
Reputation point: 267

Хотелось бы знать, сколько всего у персонажа ХП и чтобы в игре показывало, сколько сносится здоровья.
  • User avatar
  • Number_Nine
    Крестьянин
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 4

Off Topic
Number_Nine, в зоне персонажа указано твоё хп. Оно меняется в зависимости от силы. А полоска хп показывает сколько тебе снесли хп. Всё есть.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 113

Исправьте в магазине (раздел шлемов) "Sarranid_Chichak" на "Sarranid Chichak". Нижнее подчеркивание в названии - мелочь, конечно, но "не по канонам это".

 ! K700 wrote:
исправил
  • User avatar
  • Darth_Volde
    Лорд
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 59

А можно добавить Достижение "Инвалид"-на войне же давали медали за боевые ранения.
Ну допустим отрубили тебе руку а ты выжил в конце раунда, мелочь а приятно!
M&B Status:
Offline
Reputation point: 48

Off Topic
Sergvar, недавно на дуэли, мне отрубили руку, но свой ятаган я держал другой. Я продолжил дуэль, несмотря на потерю крови, отрубил врагу руку, где он держал своё оружие, а позже и голову. Вот так вот, "его же оружием" сделал.
  • User avatar
  • Darth_Volde
    Лорд
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 59

Оптимизируйте мод , Батла 4 и остальные топовые игры и то не так нагружает систему ! :facepalm:
  • Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
  • Oskar
    Рядовой
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

PreviousNext



Return to Fianna Mercenaries [Ваши идеи и предложения]

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 4 guests

cron