Обсуждение, вопросы и предложения

Moderator: Модераторы NordInvasion

Общее обсуждение мода. Каким вы нашли этот мод. Нужен ли он на Fianna. Что понравилось, что нет. Что, по вашему мнению, необходимо добавить в мод и т.п.

Ответы на популярные вопросы:
  • A: Почему всего 16 слотов? Поставьте больше!
    Q: Баланс и скрипты мода рассчитаны на 16 игроков. В случае необходимости будет увеличено количество серверов.
  • A: Можно ли будет переводить деньги из Mercenaries?
    Q:Реализована конвертация форумного золота в золото NI или asssist XP.
  • A:Форумное золото в золото NI курс 1 к 10!
    Форумное золото в asssist XP курс 1 к 5! (1 золотых - 5 asssist XP.)
    Q:Когда будет обнова?
  • A:После того, как k700 ее доделает.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Teus wrote:Падает с Queen Lagertha , где эту бабу королевских кровей искать? ))
Сия особа находиться на конном сервере, не помню точно 16 волна или топ босс (20)
Teus wrote:И по боссам никто не ответил, они в основном все на рагнароке получается ? На харде я так понял Рагнар, на нормале Прынц.
босы идут каждую четвертую волну на любой сложности. топ боссы на 20 волнах. легендарки падают начиная с 8 волны нормала. ВОТ тебе ссылка на бестиарий.
Создатель дома UmbrellaCorp.
Оружейник, бронник и алхимик

Уникальный лут:
96410861143
  • User avatar
  • Jess13
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 7

Jess13 wrote:Сия особа находиться на конном сервере, не помню точно 16 волна или топ босс (20)

:why: как теперь быть???? я хотел пельтаста изза этих копий :okay:

Ждем конные карты, сервера...
  • User avatar
  • Teus
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 1

Конный сервер вроде будет. Когда - зависит от лицензии. А пельтаст и без легенды прекрасен. Я гарантирую это.
Зы скоро покажемся после перерыва ^_^
Его убийца, хладнокровно,
Навел удар... спасенья нет:
Пустое сердце бьется ровно,
В руке не дрогнул арбалет.

http://z0r.de/5790
http://z0r.de/6287

Она прошла, как каравелла, по зеленым волнам
Прохладным ливнем после жаркого дня
Я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она
Чтоб посмотреть, не историчен ли я.
http://z0r.de/6616
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 206

Doshirack wrote:Конный сервер вроде будет. Когда - зависит от лицензии. А пельтаст и без легенды прекрасен. Я гарантирую это.
Зы скоро покажемся после перерыва ^_^

Убедил :neponi: осталось всего та ничего 750 000 и немного опыта)))
  • User avatar
  • Teus
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 1

Так как дома у нас в НИ являются исключительно союзами между игроками, и никакой роли (кроме домового кравта не несут), а это не правильно, предлагаю изменить концепцию дома:
  • дать возможность капитанам качать домовой кравт (не личный, а именно главы дома, так как не всегда глава дома в он-лайн)
  • дать возможность дому создавать оружейную и гардероб, может быть даже за дополнительные деньги и/или очки фракции (народ в нее будет сбрасывать на данный момент не нужные себе вещи в аренду за деньги, которыми могут, уплачивая эти деньги, пользоваться другие игроки) Также это позволило бы игрокам, давшим в аренду свою амуницию, перестраховаться в случае, если игрок покинул проект.
  • создать копилку дома (некий банк, из которого игроки могут брать кредиты. Например, под ответственность своего обмундирования и ресурсов) И глава дома смог бы снять эти деньги для каких либо целей дома.
  • создать склад дома. В который каждый игрок смог бы скинуть свои ресурсы и они пошли бы на развитие дома (доступ к этой копилке был бы только у игрока, главы и капитанов дома)
  • дать возможность сержантам принимать в дом "рядовых" персонажей (так как капитанов и главы всего трое, соответственно не все они всегда он-лайн)
  • Создать систему поглощения очков фракции (О.Ф.), т.е. с каждого участника дома будут сниматься О.Ф. ежедневно за присутствие в доме. Пока эти очки используются только для создания домов. (Например: с рядового снимется 1 О.Ф. за день, с солдата - 2 О.Ф. за день, с сержанта - 4 О.Ф. за день, с капитана 8 О.Ф. за день, с хозяина дома 16 О.Ф. за день.) При чем отсутствие О.Ф. будет видна всем игрокам дома (Например в меню дома/участники будет красным цветом подсвечиваться ник персонажа)
  • Ввести гибкую систему штрафов за отсутствие О.Ф. у персонажа (Например: Хозяин дома устанавливает количество дней, в течение которых игрок может не платить нужное количество О.Ф. Штраф за неуплату будет идти в казну Свадии (Фианны) из банка дома по 100 золотых (так называемый налог). Но любой другой персонаж может пожертвовать свои О.Ф.(кликнуть на красный ник и перечислить любое количество О.Ф.) этому персонажу за отсутствие в игре) По истечении срока, в случае не уплаты за него другими игроками, персонаж автоматически удаляется из дома.
  • Если не будет О.Ф. и у банка дома не будет денег, то такой дом будет расформировываться (таким образом несостоятельные дома будут исчезать сами по себе)
  • Кравт дома тоже будет давать О.Ф. главе дома в зависимости от уровня. (Перый ур. кравта=1 О.Ф., 4-ый ур. кравта= 2^4 О.Ф. 10-ый ур.= 2^10 и.т.д.)
  • Дополнить таблицу дома двумя колонками: количество О.Ф. и время последнего он-лайна (чтобы все участники дома видели кто-что)
Создатель дома UmbrellaCorp.
Оружейник, бронник и алхимик

Уникальный лут:
96410861143
  • User avatar
  • Jess13
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 7

Джесс, и кто это будет делать? Гвин?!! Не смешите меня...
  • User avatar
  • Alkowarrior
    Крестьянин
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 3

Здравствуйте! Не могли бы вы добавить символы "[" и "]" при создании/изменении имени персонажа . Спасибо!

 ! K700 wrote:
добавлены
  • User avatar
  • Xizars
    Крестьянин
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 7

Очень охота что бы сервер Deathmatch в нордах, по делению на команды и суть победы, напоминал битву на мерках, ну очень охота)
  • User avatar
  • ximik-44
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 13

По делению на команды - это уже Team Deatmatch
M&B Status:
Offline
Reputation point: 74

 ! Jess13 wrote:
На данный момент у проекта Фианна нет статистики для запуска полноценного конного сервера. Соответственно нет возможности его запустить не в демонстрационном виде. Существуют только мои сервера. И работают они в демонстрационном режиме. Тема для обсуждения их эта и пока официально не будут запущены эти сервера, тут не место обсуждать их. Если надо пишите сюда!!! Начиная с этого сообщения все предложения по поводу моих демонстрационных (те что не ведут статистику и имеют номер 3) серверов, будет считаться флудом и наказываться соответственно

Off Topic
Вот как надо играть:
18:32:08 - [Tresonfan] уряя
18:32:20 - [Tresonfan] веря я хочу от тебя детей)
18:32:25 - [Tresonfan] ты мой герой

Кстати, если хотите помочь собрать статистику для конных серверов или просто помочь чем либо, Вам сюда
Создатель дома UmbrellaCorp.
Оружейник, бронник и алхимик

Уникальный лут:
96410861143
  • User avatar
  • Jess13
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 7

PreviousNext



Return to Fianna NI [Общий подфорум]

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 0 guests

cron