Даешь пару карт с требушетами?!

Moderator: Модераторы Mercenaries

Нужны ли меркам карты с требушетами?

Да
68
78%
Наверное нужны, но я пока не понял
19
22%
 
Total votes : 87

Darth_Volde wrote:разрушаемые стены, ворота, башни; политые маслом снаряды проносятся мимо игроков, оставляя след из дыма и искр! Осада приобретает абсолютно новые краски!!!

Таки голосование сильно разниться с его описанием.
Т.е. в самом голосовании "пару карт с требушетами", а в описание - красками о красоте НеоГК, которую составляют явно не только требушеты.

Так наверно проще: хотели бы вы осадные орудия с разрушаемыми стенами?
Да
Нет
Ну и еще что-нибудь не нужное.

Добавлено спустя 38 секунд:
Wilenor wrote:Так, почему они не топают на наши мерки?

Потому же, почему я не топаю на НеоГК, ибо не нравиться.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Ойвсе. Голосуйте. Все равно все упрется в лень желание и возможности Руслана.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Gwynbleidd wrote:Darth_Volde, играл я на этом NeoGK, еще на TrollGame (пиратка), а недавно на Лицухе, на осаде.
Было дело, даже пробовал ставить сам мод (так то играю как на чистом Нативе). Лично мне не понравилось. Все какое то "недо". Недоделанная анимация, недоделанные осадные орудия, разрушение стен и т.д. К примеру "перезарядка" орудия - просто умора.

Почему бы не взять идею тех же самых осадных орудий и сделать под свой лад, сделать красивые анимации?
Gwynbleidd wrote:С другой стороны, народу нравится (правда говоря, в основном новичкам).

А нам на серверах нужны только закоренелые игроки? Новичкам - "Нет"?
Gwynbleidd wrote:Побегать в юбке, разбить бочку, съесть селедку.

Речь идет не о всем функционале НеоГК.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 11

Если я буду это делать, то реализацию надо придумать получше. Там все упирается в нативные возможности. Если уж делать разрушаемые стены, то на уровне наполеоник варс. Если уж делать требушеты, то на уровне мерковской баллисты.
К слову, в следующем патче будет добавлена кое какая классная фишка. Лучникам понравится. Кто следит за обновами WSE, может даже догадаться по ченжлогу http://forums.taleworlds.com/index.php/ ... msg7966579
Писать только по поводу доната, аренды серверов, рекламы, сотрудничества, найденных багов, проблем с регистрацией ID. Ну или телочкам, желающим переспать. Не занимаюсь администрированием серверов, разбанами, жалобами, набором админов, не ставлю значки в тс.
Find more details and items in the profil of the user

Click the icon to see the image in fullscreen mode  
1 pcs.
Click the icon to see the image in fullscreen mode  
1 pcs.
Click the icon to see the image in fullscreen mode  
2 pcs.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 156

Wilenor wrote:сделать красивые анимации?

А кто это будет делать?
Wilenor wrote:А нам на серверах нужны только закоренелые игроки? Новичкам - "Нет"?

Не совсем верно меня понял. В Мерсенариес (по крайней мере в его нынешней стадии) "выжить" новичкам, прямо скажем, сложно. Очень сложно. Я говорю не о новичках мода, а вообще, игры.
В то время как в нативо-подобных модах, а базовая составляющая действа НеоГК, так или иначе, все равно нативная, новичкам явно легче. Поскольку там у всех базовые характеристики и шмот.
Поэтому они там и обитают. Увы, но чисто нативных осад (с ТХ/ТК) почти нет. Последним умер Русвит, на лицухе.
Wilenor wrote:Речь идет не о всем функционале НеоГК.

О чем я уже догадался.

Добавлено спустя 56 секунд:
K700 wrote:Если уж делать разрушаемые стены, то на уровне наполеоник варс. Если уж делать требушеты, то на уровне мерковской баллисты.

Ну вот об этом я и говорил:
Gwynbleidd wrote:Все какое то "недо"
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Off Topic
K700, хедшоты видеть? Или стрела будет тонуть, лол? Или трупы бить?
Last edited by Darth_Volde on 21 Jul 2015, 23:22, edited 1 time in total.
  • User avatar
  • Darth_Volde
    Лорд
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 59

Darth_Volde спроси димона 27, ему как вип донатеру я уже показал видео.
Писать только по поводу доната, аренды серверов, рекламы, сотрудничества, найденных багов, проблем с регистрацией ID. Ну или телочкам, желающим переспать. Не занимаюсь администрированием серверов, разбанами, жалобами, набором админов, не ставлю значки в тс.
Find more details and items in the profil of the user

Click the icon to see the image in fullscreen mode  
1 pcs.
Click the icon to see the image in fullscreen mode  
1 pcs.
Click the icon to see the image in fullscreen mode  
2 pcs.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 156

Off Topic
K700, повторюсь - трупы будут объектами, как в црпг?)



Предлагаю взять то, что есть и посмотреть на желание людей играть на этих картах, сами знаете, что миб и мерки много где кривые и некрасивые, но сама динамика и дух игры все перекрывают. Если уже понравится в таком виде, то можно заняться и новой анимацией, которую КТА сделает и предоставит.
P.S. У вас вроде появился свой умелец, так что дело вообще за малым ;)
Last edited by Darth_Volde on 21 Jul 2015, 23:25, edited 1 time in total.
  • User avatar
  • Darth_Volde
    Лорд
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 59

Около года назад еще предлагалось ввести с неогк осадные орудия и разрушение крепостей. Соу слоу...

Gwynbleidd wrote:Было дело, даже пробовал ставить сам мод (так то играю как на чистом Нативе). Лично мне не понравилось. Все какое то "недо". Недоделанная анимация, недоделанные осадные орудия, разрушение стен и т.д. К примеру "перезарядка" орудия - просто умора.


Ну да, а единственная условно работаюшая баллиста на саранидке (по моему на ней) - это просто верх мастерства всех выше перечисленных критериев и к тому же, разнообразия.

А вообще, на неогк играть очень даже интересно. Да, там многое гораздо проще, нету ручной раскачки перса, разнообразных цветных бригантинок и тд. Но, несмотря на все приблуды там действительно круто.
Имхо - зря вы раньше не стырили от туда приятные мелочи.
Его убийца, хладнокровно,
Навел удар... спасенья нет:
Пустое сердце бьется ровно,
В руке не дрогнул арбалет.

http://z0r.de/5790
http://z0r.de/6287

Она прошла, как каравелла, по зеленым волнам
Прохладным ливнем после жаркого дня
Я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она
Чтоб посмотреть, не историчен ли я.
http://z0r.de/6616
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 206

Darth_Volde нет, я спросил, но cmp зажилил эту фишку, мол только для WSE2 и CRPG

Добавлено спустя 54 секунды:
Doshirack wrote:Ну да, а единственная условно работаюшая баллиста на саранидке (по моему на ней) - это просто верх мастерства всех выше перечисленных критериев и к тому же, разнообразия.

ну вообще да, она сделана прекрасно. В обновлении появится еще на паре карт. Вообще была идея добавить её в магазин, но боюсь это будет просто жуткий цирк, напокупают, наставят в проходах вместо кольев и пошло поехало.
Писать только по поводу доната, аренды серверов, рекламы, сотрудничества, найденных багов, проблем с регистрацией ID. Ну или телочкам, желающим переспать. Не занимаюсь администрированием серверов, разбанами, жалобами, набором админов, не ставлю значки в тс.
Find more details and items in the profil of the user

Click the icon to see the image in fullscreen mode  
1 pcs.
Click the icon to see the image in fullscreen mode  
1 pcs.
Click the icon to see the image in fullscreen mode  
2 pcs.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 156

Doshirack, к чему было сравнивать с Мерками, непонятно.

А вообще говоря, вот мы все пихаем эти плюхи в мод, все больше и больше, он жиреет, становиться все более неуправляемым, а вы хотите еще туда накинуть.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

PreviousNext



Return to Fianna Mercenaries [Ваши идеи и предложения]

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest

cron