Вечер без рейнджеров. Стоит ли?

Moderator: Модераторы Mercenaries

Вечер без рейнджеров. Стоит ли?

Poll ended at 25 Jul 2015, 18:25

Да
50
70%
Нет
21
30%
 
Total votes : 71

Вот и я о том же! А почему бы и нет? Поучаствовать в уникальном замесе, посмотреть как это выглядит.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 24

vibiy wrote:Никогда не понимал причину бомбежа из-за лучников или всадников, если не умеете бороться против них, ну, это ваши проблемы, а не их.

О да, мы не умеем бороться против коня, который залетает в спину вовремя размена ударами с другими пехами, куда нам. Это достойно только избранным, типа лучшего всадника Варбанда.

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:
Lair wrote:Давай тогда вернем автоблок на серверах!

Давай тогда я тебе верну бан?
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Off Topic
Праизволь! Опять эти одмены мутять воду во пруду хочу лучником играть, а не дают!

Если серьезно, такая вещь не помешала бы, по моему мнению. Но может я смотрю однобоко? Уже с год толком не играл за лучника и не собираюсь. Сложно посмотреть с других точек зрения, если сам находишься все время в лагере одной стороны и не примеряешь на себя маску оппонента. Опять таки, не будут ли слишком лютовать кони в это время? Вы уверены, что засилье коней заметно лучше засилья луков? Конечно, можно это от контрить картой, но как скоро вы добьетесь того, чтобы голосование выбрало именно такую карту? И много ли у нас карт, где кони прямо таки не актуальны?
Запустит пару раз такой час без луков было бы невредно в тестовом режиме, в любом случае. А то ведь недолго и игру переименовать в "Dismount & Bow" (c) :D
P.S. Если будут убраны арбалеты и металки, это сильно усугубит общую ситуацию с конями. В силу особенностей игры в общем и мода в частности, эти два вида оружия, как многие знают, помогают бороться против коней не меньше, а может и больше, чем луки. В то время как с арбалетом или металками сильно не погеишь, порезав их, вы усилите коней весьма заметно.
«...А Витен нача княжити над Литвою, измысли себе герб и всему князству Литовскому печать: рыцар збройный на коне з мечем, еже ныне наричут погоня...»
Н.М. Карамзин
«Сии мужественные разбойники (литвины) одержали победу, взяли в добычу множество коней и бежали назад в свою землю: ибо никогда не думали о завоеваниях, желая только вредить россиянам и грабить селения».

«…езднік на белым кані ў чырвоным сцягу з шабляю над галавою”

Image

Станіслаў Нікадзімавіч Булак-Балаховіч


Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 59

Всеми руками и ногами за!
Вообще идеально
  • User avatar
  • Forest_Gump
    Крестьянин
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 2

Просто лучникам не место в мире реальных посонов.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 75

А что, если просто баффнуть дамаг немного, и в обмен срезать скорость перезарядки? Либо срезать скорость перезарядки в обмен на увеличение скорости полёта стрелы?
«...А Витен нача княжити над Литвою, измысли себе герб и всему князству Литовскому печать: рыцар збройный на коне з мечем, еже ныне наричут погоня...»
Н.М. Карамзин
«Сии мужественные разбойники (литвины) одержали победу, взяли в добычу множество коней и бежали назад в свою землю: ибо никогда не думали о завоеваниях, желая только вредить россиянам и грабить селения».

«…езднік на белым кані ў чырвоным сцягу з шабляю над галавою”

Image

Станіслаў Нікадзімавіч Булак-Балаховіч


Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 59

Мое личное мнение, не стоит убирать дальний класс, даже на один час , лучше пусть будут, согласен только с кол-вом стрелков, что бы их не было 50\50 , меня самого бесит этот класс, хоть всегда пехом играю. Бесят больше все вот как говорили полеармы, двуруки и самое .....бестолковое оружие это колотушка.А луки в этом плане молодцы, правильно делают, что накидывают ребятам без щитов. Уберете луков, получите тупо толпу колотушек и двуручек. Что собственно больше негатива получит , чем луки. Я больше рассуждаю про осаду. а не про батл. Ибо х2 всегда на осадах проводят.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 21

Wilu_Daskar wrote:А что, если просто баффнуть дамаг немного, и в обмен срезать скорость перезарядки? Либо срезать скорость перезарядки в обмен на увеличение скорости полёта стрелы?


Я тебя бафну картофеленкой :D :D

Как я раньше говорил: Вам повезло что нету такого дамага и скорости для лука как в Нативе.

Qudratichorinvacum wrote:Просто лучникам не место в мире реальных посонов.


Ну едрить тебя в 4 стороны...

elenbleidd wrote:Да хотя бы луки убрать, с конницой и полеармами норм играть так то, только луки часто выбешивают ибо бегают как угорелые и стреляются.

Её не путай лучника и гея, я допустим играю с атлетикой в 0, про других не знаю, но чёт я не помню что-бы Леголас, Старкинг или Ринус бегали по всей карте и стреляли по вам будучи последними.

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Во 2х я чёт не помню что-бы очень уж много луков было, бывало пару раз но что-бы когда на серве играть 20 тушек, а за 2 тимы по 3 лука, это что, много? А если я играю за одну тиму то я сразу луков кошу, неужели они так мешают. Ну ладно я бывает в раше вешаю пехам хеды, но это не повод бомбить :D
БЕЛЕВРЕЙБАНК

Image

http://www.youtube.com/channel/UCd72TnBJrgjj631Ajk2Nf7w



Akame_a ты задрал меня пинать.ты (сensored).В бал пойдёшь ты (censored),(сensored),(censored).Малолетняя ты (censored).

Sladenkii_Pupsik А можно заменить малолетнего дауна на обычного человека?

asdzxc гиены скалятся-нахуй гиен
M&B Status:
Offline
Reputation point: 111

andrew_ovcharenko wrote::wtf:

4.1.8 :knife:

Мб на сч луков отрубать?))
M&B Status:
Offline
Reputation point: 267

PreviousNext



Return to Fianna Mercenaries [Ваши идеи и предложения]

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 6 guests