Вечер без рейнджеров. Стоит ли?

Moderator: Модераторы Mercenaries

Вечер без рейнджеров. Стоит ли?

Poll ended at 25 Jul 2015, 18:25

Да
50
70%
Нет
21
30%
 
Total votes : 71

Я так понимаю, что меня некоторые не правильно поняли. Я за то, что бы в каждой тиме было, хоть примерно, равное кол-во стрелков ( идеально было бы это применить ко всем классам ). Я уже когда- то говорил, что против ущемления любого из классов.
  • Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
  • 1goR
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 28

1goR, вопрос не єфективности лучников как таковіх. Просто когда заходи на батл в 12+ ночи нет никакого желания и настроения с ними ваивать. Просто хочется на раслабоне помесить в рукопашке.

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
ЗЫ возможность кика частично справлялась с этой проблемой. Юни не даст соврать xD

тык
тык
M&B Status:
Offline
Reputation point: 41

Ну так что? Будет ли пехопати или нет?
M&B Status:
Offline
Reputation point: 24

Большинство проголосовало "за", так что да, попробуем.

Сервер: Fianna_Mercenaries
Дата: 29.07.15
Время: 23.00 - 24.00
Image
Image
Image
Image
Image
Image



M&B Status:
Offline
Reputation point: 36

Было бы неплохо такое каждую пятницу проводить.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 24

1goR wrote: надо здраво посмотреть на вещи и признать , что виноваты в этом сами же пехотинцы, которые не прикрывают друг друга

Вот! Наконец-то, умный человек нашёлся. Вот это вот и есть корень всех зол, ребята. Что проблемы с луками, что с конями, ноги их растут отсюда. Почти нет командной игры и командования.
abdulahmet wrote:Ну у коней можно лансу забрать. Ибо без лансі 80% всадников вообще нулевіе

Неистово плюсую. Понял, как играть конём в мерках нормально только тогда, когда стал без лансы ездить :)
«...А Витен нача княжити над Литвою, измысли себе герб и всему князству Литовскому печать: рыцар збройный на коне з мечем, еже ныне наричут погоня...»
Н.М. Карамзин
«Сии мужественные разбойники (литвины) одержали победу, взяли в добычу множество коней и бежали назад в свою землю: ибо никогда не думали о завоеваниях, желая только вредить россиянам и грабить селения».

«…езднік на белым кані ў чырвоным сцягу з шабляю над галавою”

Image

Станіслаў Нікадзімавіч Булак-Балаховіч


Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 59

Как отыграли-то вчера? Почему никто не пишет?
P.S. Я там, в сообщении выше, исправил, а то как то криво "перестал без лансы ездить". Имелось ввиду, что стал без лансы ездить.
«...А Витен нача княжити над Литвою, измысли себе герб и всему князству Литовскому печать: рыцар збройный на коне з мечем, еже ныне наричут погоня...»
Н.М. Карамзин
«Сии мужественные разбойники (литвины) одержали победу, взяли в добычу множество коней и бежали назад в свою землю: ибо никогда не думали о завоеваниях, желая только вредить россиянам и грабить селения».

«…езднік на белым кані ў чырвоным сцягу з шабляю над галавою”

Image

Станіслаў Нікадзімавіч Булак-Балаховіч


Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 59

Тю, в такое время то итак лучников мало. Надо ставить в 9, чтобы после х2 у людей был стимул идти на битву.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 267

Извиняюсь, что вчера не смог, если кто ожидал. Наше грязное дельце пока откладывается на неопределенный срок.
Image
Image
Image
Image
Image
Image



M&B Status:
Offline
Reputation point: 36

andrew_ovcharenko wrote:Извиняюсь, что вчера не смог, если кто ожидал.

Подстава. Из-за тебя я получил несколько оперенных в спину. С тебя причитается.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

PreviousNext



Return to Fianna Mercenaries [Ваши идеи и предложения]

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 6 guests