Новая идея для Fianna_Mercenaries (Надо ли?)

Moderator: Модераторы Mercenaries

Надо ли нам это? (Для начала прочтите весь пост!)

Надо
54
61%
Очень привлекательная идея, но я еще не знаю, надо ли оно нам
24
27%
Не надо!
11
12%
 
Total votes : 89

K700, там где слово "рубли"? xD
Soul982 wrote:500 рублей.

Soul982 wrote:1 000 рублей
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Может сделать некоторое добавление , что б на сервере не только можно было воевать , но было и мирное время когда игроки фианны могли заходить на сервер и осматривать клановый лагерь того или иного клана
M&B Status:
Offline
Reputation point: 5

DoopDode wrote:то вот тебе цитатка

Я писал про обычный паблик, без этих лагерей.
DoopDode wrote:Т.е. тут не будет такого мега-фарма

Мега-фарм есть. Если карта вводится, а в обороне какие-нибудь ингланды, то любой ящер залезет и заберёт эти 200-500 монет + перебьёт этих ингландов и в сумме за раунд срубит ещё монет на 200 больше. Или ты думаешь, что на мерках все топовые кланы будут иметь лагеря, а днище-кланы будут их осаждать? Если не будет строгого доната, который позволить может себе далеко не каждый, тогда будет смысл в этих монетах, постройках и лишнем весе мода.
DoopDode wrote:клепать заявку, потом ждать

Вот ты скачал программу, сделал как тебе хочется. Что дальше? Послал пакет с запросом? А антихакерскую защиту ты сам писать будешь? Я вообще параноик по натуре, делал форумы на phpbb, mybb, IPB и ещё паре движков, и знаю что можно натворить всякого плохого, например SQL-инъекцией, или найдя баг. Я не трухацкер, чтобы вы считали мои слова правильными и достоверными, но никто не будет отрицать, что взломать можно всё. Так зачем давать повод для взлома? Можешь просто посчитать меня сумасшедшим, который не хочет эту "хорошую программу" потому, что съехала крыша.
3аНо3а wrote:Что за бред ты несешь

Сразу видно, ты умеешь аргументировать.
У нас сейчас проблема сыграть клан вар, потому что игроки не могут собрать даже 8 человек, или просто не хотят собираться так.
Давайте смоделируем ситуацию: На паблике поменялась карта на развалины, появились десятки лагерей. Что дальше? Игроки в 1-3 должны оборонять лагерь чтобы никто не забрал 200 монет?
Вообще я не очень понял что значит это предложение, ибо перевод кривой:
3аНо3а wrote:но тогда он должен будет защищать ее от всех врагов.

Так вот, объясните нормально, в чём моя ошибка. Я мог банально не так понять. э

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Axarina, это уже реализовано в моде Persistent World, или в его клонах (Feodal World, Persistent Frontier, etc.)
M&B Status:
Offline
Reputation point: 113

Soul982 wrote:заберёт эти 200-500

Ты считаешь, что 200-500 монет за 15 минут это много?

Добавлено спустя 8 минут 34 секунды:
3аНо3а wrote:Там будет специальный сундук с золотом (200-500 монет) внутри лагеря. Любой игрок сможет украсть золото, но тогда он должен будет защищать ее от всех врагов.

Соул, читай внимательней.

Добавлено спустя 6 минут 2 секунды:
Soul982 wrote:Я мог банально не так понять.

Видимо ты и в правду не понимаешь всей сути выше изложенного. Прочти вдумчиво еще раз.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 138

Soul982 wrote:Вот ты скачал программу, сделал как тебе хочется. Что дальше? Послал пакет с запросом? А антихакерскую защиту ты сам писать будешь? Я вообще параноик по натуре, делал форумы на phpbb, mybb, IPB и ещё паре движков, и знаю что можно натворить всякого плохого, например SQL-инъекцией, или найдя баг. Я не трухацкер, чтобы вы считали мои слова правильными и достоверными, но никто не будет отрицать, что взломать можно всё. Так зачем давать повод для взлома? Можешь просто посчитать меня сумасшедшим, который не хочет эту "хорошую программу" потому, что съехала крыша.

На Фианне играет от силы человек 100, может чуть больше. И ты действительно думаешь, что кто-то из этой сотни будет возиться со взламыванием из-за каких-то 200-500 монет? Да даже если и будет, то высшая сила богоизбранного (админа) должна покарать нарушителей.
  • User avatar
  • langepok
    Дружинник
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 17

langepok wrote:будет возиться со взламыванием

Да, думаю. Когда ты хацкер, который может взломать комп одмена, почему бы ему не заняться менее палевным взломом, с помощью которого можно получить не
langepok wrote:каких-то 200-500 монет

, а что-то куда более ценное. Тут ведь суть в том, что информация (пути для взлома) ценнее, чем эти несколько сотен монет.
Я бы, получи доступ к корневой папуле, порыскал там на счёт чего интересного. Попытался бы получить теневой доступ к админке или её аналогу. НО, я не тру хацкер, а ламер с читами, поэтому я даже представить себе не могу всего того, что действительно тру хацкеры считают важным в первые сто очередей :)
M&B Status:
Offline
Reputation point: 113

Ну хорошо, тру-кул хацкеров и так я думаю не очень то много, а в этой сотне вряд ли найдется один. Да даже если бы и нашелся, то зачем ему это? Перебанить всех админов, самому напялить, раздать дружкам их ники и начать править по своему? Наводнить Мерсов радужными понями, телипузиками и еще какой-нибудь неизвестной нечистью из варпа?) Загадить проект что бы его даже и восстановить было невозможно? Но опять же зачем это все нужно тру-кул хацкеру, для него найдется куда интереснее и более профитное дело. Это же не какой-нибудь важный гос. проект на серверах которого хранятся тайны мироздания и доказательства существования пришельцев.
Во всяком случае если бы было нужно - давно бы все взломали)
Last edited by langepok on 06 Aug 2015, 21:10, edited 1 time in total.
  • User avatar
  • langepok
    Дружинник
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 17

langepok wrote:Наводнить Мерсов понями

На понях можно будет использовать лансу или нет? :?

А так я конечно за нововведения.
«...А Витен нача княжити над Литвою, измысли себе герб и всему князству Литовскому печать: рыцар збройный на коне з мечем, еже ныне наричут погоня...»
Н.М. Карамзин
«Сии мужественные разбойники (литвины) одержали победу, взяли в добычу множество коней и бежали назад в свою землю: ибо никогда не думали о завоеваниях, желая только вредить россиянам и грабить селения».

«…езднік на белым кані ў чырвоным сцягу з шабляю над галавою”

Image

Станіслаў Нікадзімавіч Булак-Балаховіч


Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 59

Поддерживаю идею Soul-a,
Готов способствовать реализации сего проекта жертвуя как время так и средства.
Кланов много, а соревноваться кроме как в фанатской драке а ля "стенка на стенку", больше и не в чем.
Этот проект позволит разнообразить геймплей и вероятно покажет, чего на самом деле стоят большинство кланов всея Фаены.
Кроме того, т.к. "Клан", это сообщество имеющее свои особенности и уникальную, доступную только его членам, броню, почему бы не распространить эти особенности на лагеря. К примеру у Nag-ов вместо деревянный домов викингов могут стоять расписные До-Дзе с покатыми крышами.
Про возможные битвы между лагерями за территорию и сокровищницы я пока молчу, но считаю, что у проекта большой потенциал.
В спокойном море, опытным моряком не станешь
M&B Status:
Offline
Reputation point: 9

Забавно, получится некая смесь п-в и мерков. Занятно будет посмотреть что выйдет из этого. Мы живём в то время когда в мире появляется все новое и новое. А старое уходит на второй план. Нужно как говорится, все время совершенствоваться. Превносить свежие идеи, в наш любимый мир мерзкинариеса;) :kid:
"Бой – это не танец, тут нельзя входить в ритм. В бою нельзя двигаться ритмично. Нужно движением сбивать с толку противника, обманывать его, мешать ему" (с) ТадаоКашио
M&B Status:
Offline
Reputation point: 14

PreviousNext



Return to Fianna Mercenaries [Ваши идеи и предложения]

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 0 guests