[MMT] Обсуждения, предложения

Moderator: Модераторы Mercenaries



Image


Здесь можете обсуждать любые темы, вопросы касающиеся чемпионата, так же если у вас есть предложения по улучшению турнира пишите здесь, они будут рассмотрены.

Guardians : Image
Wanderers : Image
Фан - арт : Image
Делаю посольства для кланов/отрядов под заказ : Контактная информация:
Image Fianna: Aztec;
Image Skype: aztec3332;
Image Минимальная ставка : 10 000 (форумной валюты)
Учитываются все пожелания заказчика.
Выполненые работы:
Посольство отряда Guardians: Клик;
Посольство отряда Isengard: Клик;
Посольство клана Wanderers: Клик;
M&B Status:
Offline
Reputation point: 315

Призовой фонд
За 1-е место - 60%.
За 2-е место 30 %.
За 3-е место 10%.

Хотел предложить в этом турнире отдать весь призовой фонд только первому месту. Думаю так будет лучше.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 138

Nagibator wrote:Думаю так будет лучше.

Ты лишаешь других участников мотивации.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Gwynbleidd wrote:Gwynbleidd

Мотивация тут одна, быть сильнее других. Лично моё мнения !
Ты думаешь что тут все жаждут победы только из-за призового фонда ? я так не думаю. Тут больше половины даже и не думают о призовом фонде.

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:
Ну это только моё мнения !
M&B Status:
Offline
Reputation point: 138

Nagibator, это если бы они не скидывались на призовой фонд. А так, 10к с команды. И все одному победителю? Ну и получим неявки ближе к концу. Ибо как только некоторые команды потеряют шансы пробиться в следующую стадию, они начнут ливать.
И ты говоришь от имени NaG'ов. То бишь, сильной команды. А я тебе говорю про массу команд, которые заявятся (если вообще это произойдет), но без особых шансов на 1-е место. А по большому счету - вообще с нулевыми шансами. Вот Ацтек опять повторяет свою ошибку. Ему нужна массовка. Снизил минимальную планку до 6 игроков. Окей, пусть это команда может состоять из разных кланов. Но в массе своей, это будут клановые тимы. Так вот эта условная масса команд с 6+ игроками начнет отваливаться сразу после 1-го или 2-го этапа. Так уже было в MPC. Вспоминайте.
По моему, единственная возможность как то удерживать эти команды до конца турнира - спонсировать каждый этап. Т.е. - премировать за выход в следующий этап из Призового фонда.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Gwynbleidd wrote:премировать за выход в следующий этап

Тогда по 5к с каждого этапа сверху с команды. Таким образом выигрыш за этап составит целых 10к, а первое место всё равно получит большущий торт.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 113

Тут совем другая малина. Во-первых , пикнайт, это система при которой даже слабые команды, могут набирать очки аж бигом. Вспомним ВНЛ, лицушный, щас перечислю много кланов половина о которых даже не слышала, но второя половина должна понять,IR, Inqisition, Heroes, IG и куча других сильных, сыгранных, старых команд оказалась ниже в таблице обычной, новой, команды которая скиллом не блещет, я в этом ВНЛ против них играл да и не только я с русскоговорящих команд да и просто игроков, заняли они 2-е место, среди 35+ команд, 10-12 из которых считаются топовыми. К чему веду то, с системой пикнайта можно пикать противников своего ранга так сказать, и набирать очки, не хотите играть с сильными командами, не нужно, приоритет на пикнайте если вы читали отдается командам слабым.
Во-вторых как показал DTM формировка новых команд, а именно пар, тоесть ребят которые не состоят в одном клане, пол года или год, это не так плохо, были пары которые неплохо играли, не имея опыта, особого. Может быть что был опыт игры в нетиве в одном клане, но сейчас в мерках они в разных отрядах, на MMT , вперед объеденитесь и играйте,отрядной привязки нету, тоесть другими словами сделано всё для вас котаны. Сравнивать этот турнир с MPC , брэд, формат кардинально отличается.
Guardians : Image
Wanderers : Image
Фан - арт : Image
Делаю посольства для кланов/отрядов под заказ : Контактная информация:
Image Fianna: Aztec;
Image Skype: aztec3332;
Image Минимальная ставка : 10 000 (форумной валюты)
Учитываются все пожелания заказчика.
Выполненые работы:
Посольство отряда Guardians: Клик;
Посольство отряда Isengard: Клик;
Посольство клана Wanderers: Клик;
M&B Status:
Offline
Reputation point: 315

Не мороси Ацтек, вот настрочил. Какая разница, я же говорил, в Бразилии есть в фавелах свободная хата если чо.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 103

Ацтек хотел сказать, что команды которые после первого этапа окажутся в самом низу будут выбирать противников первыми, а команда к примеру находящаяся на 2 месте, сможет пикать только команду находящуюся на первом месте. Итого, ворваться в топ легко, удержаться - сложно. А самая малина в том, что топовые тимы рубятся каждую неделю между собой(как и наоборот), и каждая неделя должна быть чертовски интересной.
Naimans : Image
Feedback : Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 180

KavaJaoe wrote:Ацтек хотел сказать

Окей, господин Песков.
---
Речь то была о другом. "Топовые" тимы всегда играли и будут играть на победу и интереса ради. "Не топовые" условно понимают, что потеряют бабки. Каким бы прекрасным пикнайт не был. Я не предлагал менять всю систему турнира. А всего лишь разделить приз поэтапно. Засим все.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Next



Return to [MMT] Mercenaries Masters Tour [closed]

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest