[MMT] Обсуждения, предложения

Moderator: Модераторы Mercenaries

Merc, для массовых заруб можно проводить КТ/мини-ивенты, где допускается набирать команды из нескольких кланов. Просто чем больше человек, тем сложнее их всех скоординировать в один день. А учитывая, что этот турнир будет длиться достаточно долго, неявки и ТП станут обыденностью. А по поводу КВ, тот же ВНЛ или NC играется 8х8 уже давно, и всех это устраивает.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 167

azilan и правильно, при игре 18-18 на флагах такой дурдом, что ппц))
Naimans : Image
Feedback : Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 180

Aztec wrote:Да, ты верно подметил.Просто напросто есть риск не затащить, но тут ничего уголовного нет, если у меня есть 8 игроков опытных и 2 новичка, а у противника 10 опытных, то резон мне соглашатся на игру 10х10 ? Если и так понятно что я уже в минусе буду.

Статодрот.
Aztec wrote:Так что, вопрос весьма спорный, массовые зарубы конечно хорошо

Нет. Массовые зарубы - хорошо и на том конец предложения. Без всяких дополнений.
KavaJaoe wrote:хотя мне кажется все будет так же

Именно. Все те же ошибки придут с MPC.

И, кстати. Я по-прежнему не вижу массы заявок от малых кланов, которые могли бы выставить хотя бы 6 игроков. И даже не просто кланов, а сборных солянок из разных кланов. Я пока вижу заявки от 3-х кланов, которые могли выставить те же 8 или 10 игроков. Те же яйца, только в профиль.

Ну и к чему, как говориться, стремились? Привлечь больше игроков/команд за счет снижения лимита игроков и набора из других кланов? Да не будет этого. Тем более все еще упирается в 10к. Вон, Шарк так и заявлял. Что для его клана 10к - это весьма приличные деньги. И я думаю, он не единственный.

Xlaid wrote:По обоюдному согласию команд, они могут выставить пару человек или же всех сразу

Да это и так есть. Проблема то как раз в том, что нет этого обоюдного желания. И как не странно, как раз от топовых кланов. Сколько раз такое было, Ульфы приходят в 12-15 игроков, соперник - в 10-12, мол - гоу по 10. Нет, по 8. Ибо все положено на алтарь результата и победы. Старые игроки уже перестали играть для фана и для получения удовольствия от самого процесса игры и от массового замеса. Им главное - нагнуть. Все. Для них удовольствие - конечный результат. А это уже - киберспорт.
Сейчас собирают всех и вся, под турнир и только для него. Типа Найманов. Соберутся, нагнут и клан опять уйдет в спячку. То бишь, созванные скиллы со всех концов МиБа, опять уйдут из мода/игры и т.д. Кланов, которые играют весь сезон, с одним составом, ну плюс еще новички и так же выходит на такие турниры с тем же составом, единицы.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Gwynbleidd wrote:Нет. Массовые зарубы - хорошо и на том конец предложения. Без всяких дополнений.

Твое мнение, не более, только вот большые зарубы у вас были у отряда может пару раз, за всё время и то одна я помню с нами, даже скрины есть.
Gwynbleidd wrote:И, кстати. Я по-прежнему не вижу массы заявок от малых кланов, которые могли бы выставить хотя бы 6 игроков. И даже не просто кланов, а сборных солянок из разных кланов. Я пока вижу заявки от 3-х кланов, которые могли выставить те же 8 или 10 игроков. Те же яйца, только в профиль.Ну и к чему, как говориться, стремились? Привлечь больше игроков/команд за счет снижения лимита игроков и набора из других кланов? Да не будет этого. Тем более все еще упирается в 10к. Вон, Шарк так и заявлял. Что для его клана 10к - это весьма приличные деньги. И я думаю

Какой результат? Подфорум заполнен 2 дня как, ты что хочешь чтобы сразу все подали всё? Я общаюсь с лидерами в скайпе, информирую, всё не будет не к чему кипишь сдымать)
Guardians : Image
Wanderers : Image
Фан - арт : Image
Делаю посольства для кланов/отрядов под заказ : Контактная информация:
Image Fianna: Aztec;
Image Skype: aztec3332;
Image Минимальная ставка : 10 000 (форумной валюты)
Учитываются все пожелания заказчика.
Выполненые работы:
Посольство отряда Guardians: Клик;
Посольство отряда Isengard: Клик;
Посольство клана Wanderers: Клик;
M&B Status:
Offline
Reputation point: 315

Aztec wrote:Твое мнение, не более

Разумеется. Я и не претендую на роль рупора народа. Все ИМХО.
Aztec wrote:только вот большые зарубы у вас были у отряда может пару раз, за всё время

Как раз по причине описанной выше. Ибо мы почти всегда можем выставить 10+.
Aztec wrote:Какой результат? Подфорум заполнен 2 дня как, ты что хочешь чтобы сразу все подали всё?

Ну, не все. Но пока что заявились те, кто и должен был. =)
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Ой пацаны хорош вам разглагольствовать, один начал ныть остальные подключились. Движуха буде чьотка.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 103

Ну не знаю, забабахайте свой турнир со своими правилами, бо вы хотите и то, и то, а как это будит смотреться не думаете. Не ну турнир 10Х10 бред, я не видел ни разу чтобы какие либо отряды выставляли даже в запасе 10 игроков. а тут вы хотите что-бы на турнир 10 человек выставили, особенно те отряды у которых по 8 человек всего.
БЕЛЕВРЕЙБАНК

Image

http://www.youtube.com/channel/UCd72TnBJrgjj631Ajk2Nf7w



Akame_a ты задрал меня пинать.ты (сensored).В бал пойдёшь ты (censored),(сensored),(censored).Малолетняя ты (censored).

Sladenkii_Pupsik А можно заменить малолетнего дауна на обычного человека?

asdzxc гиены скалятся-нахуй гиен
M&B Status:
Offline
Reputation point: 111

vlad, они просто думают, что наблюдать за игрой топовых отрядов, которые по две-три команды выставить способны, будет так же весело, как за игрой десятка команд. Вкусы у всех разные, не нужно винить их за это.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 113

Gwynbleidd wrote:Сейчас собирают всех и вся, под турнир и только для него. Типа Найманов. Соберутся, нагнут и клан опять уйдет в спячку. То бишь, созванные скиллы со всех концов МиБа, опять уйдут из мода/игры и т.д. Кланов, которые играют весь сезон, с одним составом, ну плюс еще новички и так же выходит на такие турниры с тем же составом, единицы.

Вероятно так и будет, я не играл до турнира 2-2, примерно полгода на мерках, и когда меня спрашивали друзья я всем отвечал, что не собираюсь, а потом узнал от Илуи(буйного) что он нас записал, пришлось срочно практиковаться, и честно говоря выходило хренова. Но не суть, мы собираемся принять участие в этом турнире, потому что должно быть весело, а понагибали вдоволь мы до заморозки. Однако никого со стороны звать не собираемся, нам бы своих из спячки вытащить, но и это непросто.

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:
Ну и да, если уж принимать участие, то только для борьбы за первое место, все остальное считаю недостойным для своих ребят) Можно называть это киберспортом, а как по мне это просто самое настоящее мужское желание быть лучшим среди участников.
Naimans : Image
Feedback : Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 180

KavaJaoe, мы говорим не о топовым командах. А о снижении Ацтеком планки до 6 игроков и пикнайта, дабы привлечь максимальную аудиторию. Т.е. в т.ч. не только тех, кто и так играет всегда, но и тех игроков, которые будут играть ради самого участия, без особых шансов на конечную победу. Настоящее мужское желание - побеждать в жизни. Чтобы, к примеру, самая красивая женщина была твоей, чтобы победить в спортивном соревновании. А не вот в этом...
Ладно, все это лирика. Хозяин - барин. Я всего лишь подчеркнул, для меня, очевидные вещи. Которые раз за разом вижу в турнирах Ацтека.

Добавлено спустя 6 минут 33 секунды:
Уехал на природу. Всем хороших выходных.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

PreviousNext



Return to [MMT] Mercenaries Masters Tour [closed]

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 3 guests