Bow-shop или занятное предложение

Moderator: Модераторы Mercenaries

Что вы думаете об этой затее.

Я лучник и я за, это любопытно.
7
7%
Абсолютное за!
25
24%
Скорее да, чем нет.
8
8%
Скорее нет, чем да.
9
9%
Точно не стоит!
23
22%
Я лучник и я против, плохая идея.
16
16%
Хочу узнать результат.
15
15%
 
Total votes : 103

Это часть психологического теста просто
M&B Status:
Offline
Reputation point: 267

------Конечно, Соул.
В 4 утра сидел, полтора часа все продумывал, ради пары плюсов к карме ;)
Я не пытаюсь протолкнуть всю задумку полностью, тем более вся идея была придумана за полтора-два часа, естественно в ней не учтено много внешних аспектов и болонс.
------ Я создал эту тему не для того что бы услышать конкретное Да или Нет. Наградой для меня будет реализация выводов наших обсуждений здесь, в игре. Пусть то будет новое умение или еще что-либо.
------Я просто пытаюсь не дать заглохнуть возникновению задумок игрового сообщества, внесением своей лепты в проект. И всех к этому всячески пытаюсь подвести, в том числе своим примером.
-------------------------------------------------------
Пока что, как мне кажется, дело обстоит следующим образом:
Кого-то озарило, он спешит поделиться этой идеей.
На форуме его встречает шквал vlad-образных возражений и аргументов против. (Соул, твоя критика была конструктивна, я не вижу смысла возражать)
Как следствие, после такого, особого желания возвращаться к подобным попыткам, не возникает.
А потенциальные креативщики, видя подобную реакцию на "новые идеи", не сильно спешат поделиться своими затеями с миром Фаены.
В спокойном море, опытным моряком не станешь
M&B Status:
Offline
Reputation point: 9

Re: Bow-shop или занятное предложение

Post Number:#33  Postby pups » 17 Aug 2015, 10:25

Можно еще сделать чтоб большие луки занимали 2 слота и стрел поменьше в паках сделать.
Но тогда придется делать одноручи 0-слотовые.
Commander писал(а):
такой уникальный, большой, наверно даже лучший мир под названием ФИАННА


Ali123 wrote:То что у нас нет прав их за это забанить не говорит о том что мы не можем поднять восстание против этих неадекватных психов-аморалов.Тиранизм должен быть пресечен.

Gexa wrote:FromPrussia помнится ты вчера писал что-то о составах,слушай.Если бы пришли все на кого мы надеялись , то , увы, счет был бы совсем другим,и боюсь что в нашу пользу.Апостал.Лион.Тадао-кашио.Смерть.
Я конкретно говорю о них.Ничего ребята.Мы с вами еще встретимься
.

Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 229

thepsyone, псс, парень, вместо "---" есть
Code: Select all
[hr]

Code: Select all
[tab=30]
M&B Status:
Offline
Reputation point: 91

<Censored>. Ну понятно же, что надо так сделать. С перками ты конечно мути навел, это лишнее. Но вот тема с урезанием стрел в колчанах, отличная идея.

Кто тут говорит что лучникам живется плохо?

Они все заходят под одну тиму, и начинают шмалять. Когда пытаешься до них добраться, они могут, просто УБЕЖАТЬ. ТЫ ПРИКИНЬ! Е**ТЬ, КАК Я ОБОЖАЮ БЕГАТЬ В ЭТОМ МОДЕ. ЭТО САМАЯ ВЕСЕЛАЯ СУПЕРПУПЕР ОФИГЕННАЯ ФИШКА!!! гнаться за одним трусам, пока другой тебе в спину стреляет.

Урезать паки! имхо
M&B Status:
Offline
Reputation point: 7

Mozgorushitel, может твои бегания компенсируются бронёй и мегакрутым уроном? Знаешь, лучник который имеет 0 в хп, 30 защиты и 4 в силе удара, выступающий против банки с колотухой - дурачок.

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:
Тебе кто-то мешает взять дешевый щит? Или спрятаться за кучей камней, за деревом, ещё где? Как же вы, пехотинцы без щитов, любите жаловаться. Что-то я не припоминаю, чтобы вы играли лучниками. Ведь лукарём чтобы вынести пеха надо всадить 30+ стрел ему в щит. Ведь лукарю нужно не промахиваться в дергающих влево-вправо мышкой игроков. Лукари должны быть сильными вдалеке, они и сильные. Пехота - вблизи, они и сильные. Если у тебя в тиме нет имбалука или крутого акробата, не надо ныть что луки сильные.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 113

Просто периодически надо совершать самосуд, и спустя некоторое время геев станет меньше
M&B Status:
Offline
Reputation point: 267

Soul982 wrote:Знаешь, лучник который имеет 0 в хп, 30 защиты и 4 в силе удара, выступающий против банки с колотухой - дурачок.

Я так достижение "Кровожадный" лучником в ближнем бою заработал. :awesome:


А что касается лучников который играют за одну тиму, то одному щитовику реально сложно даже против двух лучников. Они же просто убегают в разные стороны и ты им ничего не сделаешь.

Если изменять баланс лучников, то нужно смотреть как оно выглядит со стороны других классов, и тогда балансить остальные классы.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 216

ilya2106, баланс на норме. Просто дело в тактике. Было бы странно, если бы 2 лучника не смогли завалить одного щитовика, не думаешь? Я так посмотрю, вся проблема в том, что нельзя в одиночку, без щита, убить ораву лукарей. Это основная проблема протестующих.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 113

Soul982, что за бред? Какая разница в тяжелой ты броне, или очень тяжелой. Молоток у тебя в руках, или фламберг. Меч и щит. Как разница инвентаря поможет тебе догнать быстрого и легко бл лука?
Если ты физически не можешь его догнать.
И давайте тогда все будем прятаться за камушками и деревьями, я посмотрю как долго будет длится один раунд на битве, и как быстро это надоест народу.
Умник.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 7

PreviousNext



Return to Fianna Mercenaries [Ваши идеи и предложения]

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 0 guests

cron