Bow-shop или занятное предложение

Moderator: Модераторы Mercenaries

Что вы думаете об этой затее.

Я лучник и я за, это любопытно.
7
7%
Абсолютное за!
25
24%
Скорее да, чем нет.
8
8%
Скорее нет, чем да.
9
9%
Точно не стоит!
23
22%
Я лучник и я против, плохая идея.
16
16%
Хочу узнать результат.
15
15%
 
Total votes : 103

Дело не в этом. Просто автобаланс работает непонятно. Когда в 1-ой команде 50% луков, говорить о какой-либо тактике глупо. Лучники просто разбегаются и стреляют, и бегать полраунда за лучниками немного, как бы так сказать, надоедает. И тут нужно работать либо над автобалансом, либо над количеством луков. НАпример, луки не более 30% команды. Ну и последний вариант - нерфить луков, что и было предложено. В качестве варианта нерфа можно рассмотреть и такое - урезать скорость и точность, но прибавить урон. Но всё это нужно тщательно тестировать, дабы больше таких жалоб не было. В любом случае, последнее слово за Русланом)
M&B Status:
Offline
Reputation point: 167

Soul982 wrote:Знаешь, лучник который имеет 0 в хп, 30 защиты и 4 в силе удара, выступающий против банки с колотухой - дурачок.

Ммм, лук берет колотушечку, и банка ложится как бы ее и не было, ну конечно если руки прямые. А ваще, нерфим пехов же, пехи имба.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 75

очередное "бом бом" тру пеха.

и да, раз мы уж тут за "рилистичность" и прочее заговорили , типо делались болты свои, потом меткость падала потому что чужие. давайте начнем с удаление всей нирилистичной брони кта. а фигле. даешь реализм в массы
и еще раз да, где видано чтоб мужик в латах скакал как сайгак отмахиваясь мечом. три раза махнул, потом скорость удара падает, прыжок урезать для все тяжей, ибо нефиг.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 32

Мммм, не, ну я поддерживаю урезания колчана только. Другие нерфы лука не надо, хотя бы я луков ваще бы по минимуму сделал, ибо "Луки-орудие дна в дне".
CorwinCrow wrote:мужик в латах скакал как сайгак отмахиваясь мечом. три раза махнул, потом скорость удара падает

Если че, пехи самый бесполезный класс в игре сейчас, хоть и самый основной, и конечно их надо понерфить, а то че они изверги мечом махают - это незаконно же, ведь лучники не могут мечом махать то, руки не те.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 75

на мерках то луки больно в рукопашку стукают в сравнении с нативом

тык
тык
M&B Status:
Offline
Reputation point: 41

Qudratichorinvacum wrote:Если че, пехи самый бесполезный класс в игре сейчас, хоть и самый основной, и конечно их надо понерфить, а то че они изверги мечом махают - это незаконно же, ведь лучники не могут мечом махать то, руки не те.

о дааа, бесполезный конечно. от меня чувак в латах отпрыгивает, в латах карл! (с)
а ничего что латы порядка 40+ кг весили, нагрузи себя 40кг на плечи, тупо мешок картошки не большой, и попрыгай с ним, размахивая 5килограмовой гирькой, за место меча, много на махаешь и на прыгаешь? а че тебе мешает взять в руки лук? кривость ? ой, да забыл, "мне гордость не позволяет быть геем, я гордый пех", за лук играть изи, за лук играют дно, а ты просто возьми и попробуй, и посмотришь как легко играть за лук, замечу что у тебя не будет щита, а противников с такими же луками ничуть не меньше, и не знаю как у всех, но у меня приоритет убить чужого лука, чем пеха, пеха пришибут пока он дойдет и так.

Qudratichorinvacum wrote:"Луки-орудие дна в дне"

ну ка, где это написано? в каком руководстве по игре? про твое личное мнение мне не интересно. у меня вот тож найдется что сказать и про колотушки, и про двуручи, и про коней, и даже про тех же "бесполезных и вечно униженных и вечно ноющих" пехах со щитами
Last edited by CorwinCrow on 17 Aug 2015, 23:34, edited 1 time in total.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 32

CorwinCrow, кстати прыгали. В латах. Помниться было дело Конрад кидал ссылки на видео.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Едва ли движок варбанда рассчитан на реализм. Сабля не пробивает латы, огромны дрыном виде лансы не реально колоть на весу да еще и себе за спину и тд..
Gwynbleidd, там броня не очень тяжелая была

тык
тык
M&B Status:
Offline
Reputation point: 41

CorwinCrow wrote:а че тебе мешает взять в руки лук? кривость ? ой, да забыл, "мне гордость не позволяет быть геем, я гордый пех", за лук играть изи, за лук играют дно, а ты просто возьми и попробуй, и посмотришь как легко играть за лук

Хм, ты даже не знал что я играл за лука, и не скажу что бы очень плохо, да,я не раздавал 100 хэдов подряд но норм стрелял под никами RP_Furia, RP_Konicuus, и я понял что это настолько скучно и легко, что продал все что связано с лучником. И да, мне без щита играть легче чем с щитом, так что мне без разницы, есть щит, или нету. Ну кроме того что меня лучник убьет.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 75

Qudratichorinvacum wrote:тут был текст о том как легко луку и как это не интересно, уход в пехи

мазохизмом попахивает и да, всегда сравниваю мерки с нативом, вот уж где где, а от луков спасения нет, даже тем же самым лукам. а тут пара тройка хороших луков, еще десяток среднячков, а нытья как-будто весь сервер за лукарей, а пехи по одному на сервер заходят и в ежиков превращаются.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 32

PreviousNext



Return to Fianna Mercenaries [Ваши идеи и предложения]

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest

cron