Голосование по ограничению персонажей на аккаунте ЛИФ

Moderators: StivenWolf, Модераторы LiF

Как будем ограничивать

Poll ended at 01 Sep 2015, 13:22

1. Ограничить до 1 персонажа на аккаунте.
10
38%
2. Ограничить до 2 персонажей на аккаунте.
8
31%
3. Не ограничивать.
8
31%
 
Total votes : 26

Gwynbleidd wrote:
IrvinSQ wrote:Gwyn с фианой это вообще не связано, не совсем понял к чему ты это написал всё

Странно.
Например, к этому:
IrvinSQ wrote:чтобы был онлайн надо завлекать играков, посмотриет на зеалите 54 онлайн.. это же ппц, но там 54 то не просто так

Кажется мы с Verlonar'ом все понятно расписали.

дак ,а фиана то причем? завлекать то надо не фиане))

Вообщем, ивенты вполне реальны без участия фианы, розыгрыш ролеплея вполне реален без участия фианы и т.д...

P.S. !!! давайте просто сделаем голосование по поводу СКИЛЛПОИНТОВ и посмотрим на результат)) Кринум, ты же любишь забабахать голосование)), го!!

я за 3к скиллпоинтов.

тогда соглашусь на 1 чара на аккаунт!!!! лично я буду только рад!!!
  • User avatar
  • IrvinSQ
    Дружинник
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

P.P.S давайте сделаеми 1 чара ради экспиремента на 2 недели!!!!!!!!!!!!!!! я согласен, тока давайте как то без вайпа, просто удалим щас самостоятельно в своих аккаунтах всех чаров кроме 1. Ну а кто ен удалит у того будут удалены все чары на акке кроме первого в списке
  • User avatar
  • IrvinSQ
    Дружинник
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

IrvinSQ вот об этом я и говорю. после вынесения решения по голосованию всем будет предложено удалить лишних персонажей, кто на удалит я буду удалять сам созданных позже. Вайп не потребуется.
  • User avatar
  • Krinym
    Модератор
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 21

Ну раз пошла такая тема, я хочу переголосовать за 1 чара. Помирать дак с музыкой, одного чара и дело с концом ))
  • User avatar
  • IrvinSQ
    Дружинник
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

Не совсем ясно зачем что то менять, в угоду кому или чему? Если количество персонажей это скорее временная необходимость, пока не сформирован свой коллектив, чем прихоть.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

Согласно голосам большинство игроков все таки желает ограничить количество персонажей. Большинство проголосовало за 1 персонажа, но учитывая большой процент желающих оставить так как есть, малочисленность поселений на сервере, пожелания об увеличении скилов (что очень сильно изменить специфику сервера и поэтому не желательно), решено ограничить количество персонажей на аккаунте до 2х. У всех есть неделя, до 06.09.2015г. необходимо удалить лишних персонажей, у тех кто этого не сделает, персонажи будут удалены мною, удаляться будут последние по времени создания.
  • User avatar
  • Krinym
    Модератор
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 21

Previous



Return to Life is Feudal: Your Own

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 4 guests