Hearts of Iron IV

Тематика отличная от Warband

Hearts of Iron IV

Post Number:#1  Postby Jarl Ulric » 29 Aug 2015, 22:15

Image

Hearts of Iron IV - это глобальная историческая стратегия , которая повествует о событиях Второй мировой войны и охватывает период с 1936 по 1948 годы.
В ней представлены 3 стороны конфликта : Ось , Союзники и Коминтерн.
Игра разрабатывается шведской компанией Paradox Interactive.



Особенности игры

Войну выигрывали не только на суше , море и воздухе , но и в лабораториях , заводах , международной торговле и в сердцах и умах людей. В четвертой части авторы обещают сильно переработать карту мира. Например, планы операций, которые в Hearts of Iron III играли декоративную роль, станут действующей частью интерфейса, то есть можно будет нарисовать красивые стрелки и оборонительные рубежи, и армии автоматически получат нужные приказы. Меньше микроменеджмента потребуется и для командования авиацией и флотом.

Освоить Hearts of Iron IV вообще будет легче, чем предыдущие игры серии. Политических лидеров в каждой стране станет меньше, но важность каждого из них возрастет. Внутреннюю политику определят «идеи», сходные с Europa Universalis IV. А вот «древо технологий» обещают сделать более детализированным.

Hearts of Iron IV - Announcement Teaser Trailer


В данный момент компанией Paradox Interactive проводится акция , по которой вы можете разблокировать эксклюзивные награды Hearts of Iron IV. (1. Стратегическое руководство , обои на рабочий стол , и значок для форума. 2. Получить секретные DLC . 3.Получить шанс попасть на бета тестирование.)
Всё что нужно - это зайти под вашим аккаунтом Paradox Interactive на сайт http://www.heartsofiron4.com/ и проголосовать за один из альянсов. После этого вы получите вашу реферальную ссылку , которую вы можете отправить вашим друзьям , тем самым увеличив свой шанс попасть на бета тест.
Кому не жалко можете пройти по моей ссылке и сделать тоже самое http://www.heartsofiron4.com/r/zylj2jbff6
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

Re: Hearts of Iron IV

Post Number:#2  Postby Black_Eagle » 29 Aug 2015, 22:33

Ух , я и не знал что на Фианне есть любители глобальных и неспешных стратегий. ;)

В первые годы моей службы я время от времени проявлял себя верным ставленником Императора, сталкиваясь лицом к лицу или, точнее, с криком убегая от орков, некронов, тиранидов и, сильно потрепанным, от демонхостов, – это только некоторые из ярких моментов моей постыдной карьеры.
1716




M&B Status:
Offline
Reputation point: 26

Re: Hearts of Iron IV

Post Number:#3  Postby Jarl Ulric » 29 Aug 2015, 22:43

Black_Eagle wrote:Ух , я и не знал что на Фианне есть любители глобальных и неспешных стратегий.

И судя по разговорам в конфе Йомсвикингов таких любителей немало)
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

Re: Hearts of Iron IV

Post Number:#4  Postby BrilliantGames » 30 Aug 2015, 00:32

Игры от Парадоксов все очень хороши, но всё же Crusader Kings 2 ван лав.
Исподлобья на вас.
Пялится мой третий глаз.

Image
Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 33

Re: Hearts of Iron IV

Post Number:#5  Postby Gwynbleidd » 31 Aug 2015, 11:28

 ! Gwynbleidd wrote:
В форуме "Паб" существует специальный подфорум, он так и называется - "Другие игры". Переношу.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435




Return to Другие игры

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 2 guests