Обсуждение нововведений ЛИФ

Moderators: StivenWolf, Модераторы LiF

Krinym wrote:Есть возможность у нас делать корабли, конечно плавать они не могут, сейчас их можно перемещать как какой нибудь сундук и вместимость у них 3к. Хочу узнать ваше мнение о том, нужны ли нам корабли в игре, как пример может кто то захочет построить лагерь пиратов. Корабли можно настроить, установить возможность прописаться, увеличить вместимость и т.д. Делаются они пока только мною, но планирую ввести возможность делать их самим, считаю что крафтить должен плотник и ресурсов на стройку должно уходить не меньше чем на деревянный замок. Жду ваших предложений.

Думаю надо сделать 300 досок, 500 гвоздей, 25 льняной ткани, 10 логов, 20 верёвок. Это вполне подходит под корабль.
эээ блэт туох дьиигин дээ
  • User avatar
  • Zirreal
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

Может быть рассмотрим вариант ЧС с 20 до 22 ?? а не с 21 до 23? как кто смотрит
  • User avatar
  • IrvinSQ
    Дружинник
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

IrvinSQ я не против.
  • User avatar
  • Krinym
    Модератор
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 21

IrvinSQ wrote:Может быть рассмотрим вариант ЧС с 20 до 22 ?? а не с 21 до 23? как кто смотрит

Если на сервере играют люди которые еще и в мерсах сидят, то они будут вынуждены пропускать свой счастливый час в мерзинариес.
  • User avatar
  • langepok
    Дружинник
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 17

langepok wrote:Если на сервере играют люди которые еще и в мерсах сидят, то они будут вынуждены пропускать свой счастливый час в мерзинариес.

И если на сервере играют люди, которые в 8 часов только домой с работы приходят, то им придется не раздевшись, не поужинав и не умывшись сразу же заходить в игру, или прятать все добро на персе и выходить из игры, и тогда какой смысл в сч?
  • Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
  • Verlonar
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

А если игрют те кому надо ложица спать в 22 ?)) или те кто уходят на работу в 22 30 ?)))

меня устраивает с 21 до 22, но если вы хотитет раширять до 23.. это проблемно
  • User avatar
  • IrvinSQ
    Дружинник
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

Все хотят чс, чутка расширим географию )
http://static1.repo.aif.ru/1/e4/177083/45b927cc8cef74f50eddeeaa448ef2aa.jpg
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

Поддерживаю на время от 20.00 до 22.00. Сам +4 от москвы, еще ни разу не вышел на чс.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

Previous



Return to Life is Feudal: Your Own

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest

cron