Обсуждение об модераторе

Лог изменений, отчеты об ошибках, глюках, багах, ваши предложения и замечания, бета тест.

Обсуждение об модераторе

Post Number:#1  Postby pretorianec-SPQR- » 27 Sep 2015, 22:51

Доброго времени суток дамы и господа.
Я создал эту тему для того что бы обсудить с обитателями этого замечательного проекта проблему многих юзеров. Не для кого не секрет что уже давно модер-Andrew частенько превышает свои полномочия, дает баны и преды или в свою пользу или вообще не рассмотрев суть проблемы ставшей перед ним.

Так же данный модер известен большим количеством жалоб на него, так задается вопрос, раз столько жалоб может не юзеры виноваты а сам админ?

И еще одно, с каких пор админ имеет право отвечать на жалобу на себя же? Я признаю что он имеет право на "защиту" тип свою версию изложить, но почему он отвечает на жалобу как бы отказом?:\ Разве не вышестоящий админ должен следить за своими подчиненными , разве не он должен отвечать на жалобы?

До админская история юникорна наводит на мысль, что в инцидентах всегда был виновен он сам, так как половину жалоб на игроков игры составляют его жалобы , так можно было задуматься, может он сам виноват что его все всегда били, тимхитили, оскорбляли?:\

Но теперь когда он админ ему просто все спускают на тормозах, а сам он себя ведет задирая нос , пример : http://prntscr.com/8l4bvg То есть я сказал ему , что он зажрался , а он мне мут т.к. я не могу ему такое сказать.
Юник у нас теперь Господь? Он теперь может каждому указывать что говорить?(я плане нормального разговора а не оскорблений) , да вон Гвину даже сасай по дружески скажи(потому что он понял шутку), он посмеется и все. А этому говоришь зажрался а он выпендриваться начинает, муты выдает, да кто ты такой чтоб сидеть и людей затыкать? Тебя даже не оскорбляли, а ты уже выеживаешься..


И наконец шедевр юникорна :



Во первых - он ответил на жалобу написанную на него. Раз он может отвечать на такого рода жалобы зачем вообще создана эта тема?:\ Зачем тогда Гвин??? Я бы понял еслиб он ответил в свое оправдание, как свою версию, но он явно отвечает как бы отказом на жалобу, еще раз спрошу тогда, какой смысл этой темы тогда? :\

Во вторых он говорит , что я все подстроил. Ну раз ты так считаешь, опровергни мое документальное
подтверждение своим. Но нет, он просто написал и все, жалоба закрыта и всем на него забить.

Я понимаю что вы там все друг-друга знаете(ульфы), но это уже заходит за грань.
Я уважаю этот клан и не хотел бы создавать такого рода темы про их члена, он он сам вынуждает своим поведением, он уже этим менее половины мерсов задрал.

Я помню что Гвин говорил не наше дело кого убирать из администрации а кого принимать, от части я с ним согласен, но нам как бы нам тоже тут играть и обитать, нам тоже ваш выбор терпеть.
Надо чтоб и юзеры решали кто будет следить за порядком . Я готов поспорить, если бы выбирали юзеры, то юник никогда бы не стал админом.


Подведем итог: юник порядком многих достал, он пользуется админкой в своих интересах, даже не в интересах клана. Предлагаю это вынести на общее обсуждение, и пусть сначала сам глава разберется с ним, а если нет ,то пусть уже юзеры голосуют нужен ли мерсам такой админ.


P.S. Админы фианны, если за этот пост вы меня или забаните или заглушите или еще что-то, то значит вы очередной раз покрываете юникорна, и вам глубоко плевать что происходит на мерсах, лиш бы зайти поиграть часок, а там пусть бесятся.

Спасибо за внимание!
M&B Status:
Offline
Reputation point: 71

Re: Обсуждение об модераторе

Post Number:#2  Postby Zimmer » 27 Sep 2015, 23:18

 ! Andrew wrote:
Проплакаться, ты, надеюсь, проплакался, но нет, никаких публичных обсуждений тут не будет.

 ! Andrew wrote:
Закрыто.
Image
Image
Image
Image
Image
Image



M&B Status:
Offline
Reputation point: 36




Return to Общий форум

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 3 guests