Предложения по улучшению мода

Moderator: Модераторы Mercenaries

Есть небольшая идея для кланов. Если кому понравится-лайкаем пост.
Суть:сделать возможным кланам формировать собственные сеты вещей(доспехи и оружие) с названиями. Механизм такой: клан формирует сет, платя 50% цены за каждый предмет, добавленный в него. Деньги автоматически берутся из клановой казны. В чем выгода-при покупке кланового сета член клана будет платить не полную его стоимость, а 75% от общей цены всех вещей. При этом клан будет отдавать деньги из клан казны за формирование сета, так что нельзя назвать это имбой.
Плюсы:
1) У кланов появится больше преимуществ, меньше игроков станет бегать одиночками, это может привести к увеличению актива в плане КВ,КТ.
2)Появится больше смысла в клан казне, а то у многих кланов эти деньги просто пылятся, а так будет применение.
Минусы:
1)Много мороки
2)Отсутствие выгоды Руслану, дабы оправдать мороку.
Однако данный минус также решаем, если сделать включение данной функции платным, допустим, 200-300р.
Как-то так
M&B Status:
Offline
Reputation point: 149

Tumba_Jumba решил заняться коллективизацией ? У многих кланов в казне деньги просто пылятся, а у тех игроков , кто не в клане значит не пылятся ( что бы не пылились вкладывайте их призовые фонды, или поинтересуйтесь у тех не многих кланов у которых деньги не пыляться ,что они с ними делают ). На счёт преимущества клана перед одиночками , но оно у нормального клана и так существует, в виде слаженного действия игроков ( соклановцев ) во время боя и это лучший довод для вступления в клан, чем уценённая броня ( оптовые покупки брони и оружия ) .Что уж там мелочиться, может сделать для членов кланов вечный с. ч. , тогда уж точно народ в кланы потянется ( только мне кажется тех кто действительно хочет общаться и играть в кол- ве не надо заманивать разными плюшками ) .
PS Неплохо было бы, если за убийство клановых игроков (вроде как элита ), которые играют с тегом клана, давали бы бонус в виде дополнительных тугриков и что- бы этот бонус был желательно из казны клана.(тогда бы может у некоторых и деньги не пылились бы и игроков в клан отбирали бы более тщательней ) , а кончились деньги в казне значит не судьба с тегом клана бегать( вешайте крылья на гвоздь и ходите по земле ),а то не которые члены кланов земли под ногами давно не чувствуют.
  • Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
  • 1goR
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 28

1goR, у тебя какая-то личная неприязнь ко мне/клану Die Sieben Konigreiche? Или тебя изо всех кланов выгоняют и ты против введения данной фичи, т.к. не сможешь ею воспользоваться? Если мои слова неверны, тогда объясни внятно-что не устраивает конкретно тебя? Чем конкретно тебе помешает данная функция?
1goR wrote:На счёт преимущества клана перед одиночками , но оно у нормального клана и так существует, в виде слаженного действия игроков ( соклановцев ) во время боя и это лучший довод для вступления в клан, чем уценённая броня ( оптовые покупки брони и оружия )

Слаженные действия в бою, несомненно, являются одной из основных причин для вступления в клан наряду с общением и помощью. Однако что мешает добавить мою фичу? Она же не заменяет и не удаляет предыдущие, а лишь привносит новое, делая кланы еще привлекательнее для новичков или старичков-одиночек.
1goR wrote:за убийство клановых игроков (вроде как элита )

1goR wrote:игроков в клан отбирали бы более тщательней

1goR wrote:( вешайте крылья на гвоздь и ходите по земле ),а то не которые члены кланов земли под ногами давно не чувствуют.

Видимо,бедного Игоря забивали толпой члены какого-то клана(возможно, даже моего).
M&B Status:
Offline
Reputation point: 149

Tumba_Jumba wrote:Слаженные действия в бою, несомненно, являются одной из основных причин для вступления в клан наряду с общением и помощью.

В Мерках я бы добавил еще одну причину - донатный шмот клана. И она, увы, порой является определяющей.
Т.е. человек приходит только с одной целью - одеться в данный шмот. Мы это когда то проходили. После чего я ввел недельный испытательный срок, который новичок играет без возможности покупки наших вещей и без з/п.

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
1goR, вы играли в кланах?
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Интересная идея, кстати, давать одиночкам какие-нибудь плюшки, в виде дополнительной голды, за убийство какого-нибудь игрока из какого-нибудь клана, я думаю есть люди, которые не хотят вступать в кланы по той или иной причине, а кланы имеют большее преимущество, над одиночками (пример: Осада на х2, почти всегда команда КТА выигрывает, или батлы, где часто кучка Гвардов насилует бедных крестьян и т.п.)
M&B Status:
Offline
Reputation point: 39

Gwynbleidd wrote:1goR, вы играли в кланах?

по моему даже у нас был.
Гетьман wrote:насилует бедных крестьян

Хватит это терпеть!
Его убийца, хладнокровно,
Навел удар... спасенья нет:
Пустое сердце бьется ровно,
В руке не дрогнул арбалет.

http://z0r.de/5790
http://z0r.de/6287

Она прошла, как каравелла, по зеленым волнам
Прохладным ливнем после жаркого дня
Я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она
Чтоб посмотреть, не историчен ли я.
http://z0r.de/6616
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 206

Tumba_Jumba если уж вносишь какую то идею на обсуждение, то умей выслушивать чужое мнение ,( а не выдумывать какие то обиды на тебя и твой клан ). Может я не прав , но улучшение мода по возможности должно касаться всех игроков ( а твоя фича больше похожа на замануху для новых рекрутов )
  • Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
  • 1goR
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 28

Tumba_Jumba wrote:При этом клан будет отдавать деньги из клан казны за формирование сета, так что нельзя назвать это имбой.

Глупо называть неимбой, ибо клан казна отдаст единоразово 50% от стоимости одного сета, а значит здесь явное читерство, всё равно что купить из казны 100% стоимости одного сета, а потом все члены могли бы этот сет в любых количествах приобретать бесплатно.
Если бы при покупке членом клана этих шмоток была бы скидка на указанный лидером клана % от стоимости предмета, причем этот % выплачивался именно казной клана, и было бы ограничение на покупку данного предмета в месяц (раз), то выгода была бы очевидной - лидеры кланов-новичков меньше рискуют при одевании рекрутов (обычно просят деньги и уходят, а тут будут платить указанный %, и даже если казна оплатит 100%, то купить эти шмотки со скидкой можно будет лишь указанное число раз, типа единожды) и делая покупку клан-сета приоритетным малоимущим рекрутам (новичкам, не сумевшим накопить на накидку и ятаган, например). Ну а твой сырой вариант меня лично мало впечатлил.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 113

1goR wrote:то умей выслушивать чужое мнение

Если бы твое мнение несло хоть какую-то полезную информацию, содержало бы мало-мальски дельную и аргументированную критику, я бы, будь уверен, тебя выслушал. Но твой пост не содержит ничего из вышеперечисленного, поэтому прислушиваться банально не к чему.
1goR wrote:но улучшение мода по возможности должно касаться всех игроков

Думаю, около 70-80% играющих людей состоят в кланах, так что я как раз ориентируюсь на основную массу игроков, заодно пытаясь присоединить к ней оставшиеся проценты одиночек.

Soul982 wrote:Глупо называть неимбой, ибо клан казна отдаст единоразово 50% от стоимости одного сета, а значит здесь явное читерство, всё равно что купить из казны 100% стоимости одного сета, а потом все члены могли бы этот сет в любых количествах приобретать бесплатно.

Как хорошо мы умеем читать, вы только гляньте. Где хоть слово про бесплатность? На один сет пехотинца казна отдает около 20к, скидка же будет составлять около 7-8к. Цифра 75% не истина в последней инстанции, при введении данной идеи Руслан волен поменять на 80 или 90%, это уж как он решит.
Soul982 wrote:Ну а твой сырой вариант меня лично мало впечатлил.

Ты сам-то понял, что предложил в своем "продвинутом" варианте? В простоте счастье, Соул. Любая заумная идея провалится из-за сложностей в реализации. А мой "сырой вариант" проще твоего раз в 10, и при том эффективнее и понятнее.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 149

Off Topic
Извините, но вам не кажется что вы немного отвлеклись от темы?
БЕЛЕВРЕЙБАНК

Image

http://www.youtube.com/channel/UCd72TnBJrgjj631Ajk2Nf7w



Akame_a ты задрал меня пинать.ты (сensored).В бал пойдёшь ты (censored),(сensored),(censored).Малолетняя ты (censored).

Sladenkii_Pupsik А можно заменить малолетнего дауна на обычного человека?

asdzxc гиены скалятся-нахуй гиен
M&B Status:
Offline
Reputation point: 111

PreviousNext



Return to Fianna Mercenaries [Ваши идеи и предложения]

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest