Star Wars ( и не только)

Тематика отличная от Warband

Star Wars ( и не только)

Post Number:#1  Postby vlad » 14 Oct 2015, 13:16

Так как я являюсь фанатом Star Wars, то попытаюсь выкладывать сюда хоть какие либо подробности по SW ( и фильмы, и игры, и т.д.) А так же по другим играм на космическую тематику.



Звёздные войны: Пробуждение силы : Звёздные войны: Пробуждение силы

Image

Жанр:Фантастика
Режиссёр:Джей Джей Абрамс
Музыка:Джон Уильямс
Продюсеры:Джей Джей Абрамс, Кэтлин Кеннеди, Брайан Бёрк, Лоуренс Кэздан
Дата выхода США:18 декабря 2015 Россия:17 декабря 2015

Адам Драйвер
Image
Джон Бойега
Роль: Финн
Image
Донал Глисон
Image
Дэйзи Ридли
Роль: Рей
Image
Макс фон Сюдов
Image
Оскар Айзек
Роль: По Дамерон
Image
Энди Серкис
Image
Харрисон Форд
Роль: Хан Соло
Image
Кэрри Фишер
Роль: Принцесса Лея (Лея Соло)
Image
Марк Хэмилл
Роль: Люк Скайуокер
Image
Энтони Дэниелс
Роль: C-3PO
Image
Питер Мейхью
Роль: Чубакка
Image
Кенни Бейкер
Роль: R2-D2
Image
Сюжет(сюжета в сети на данный момент нету): События фильма разворачиваются через 30 лет после «Возвращения Джедая»

https://www.youtube.com/watch?v=k5V0OJTwwq8




Звёздные войны. Эпизод 8 : Звёздные войны. Эпизод VIIIImage
Статус: съемочный процесс

Звёздные войны. Эпизод VIII - планируемый второй фильм трилогии сиквелов «Звёздных войн». Фильм станет продолжением картины «Звёздные войны. Эпизод VII: Пробуждение Силы», выходящей в декабре 2015 года. «Эпизод VIII» создаётся под совместным брендом Disney-Lucasfilm. Фильм планируется выпустить в прокат 26 мая 2017 года, а режиссёром и сценаристом выступит Райан Джонсон.

Что касается Дарта Вейдера то был слушок, что его костюм был обнаружен на съёмочной площадке, и есть шанс снова его увидеть в фильме (Что же касается слухов аля Вейдер сделал себе клона и т.д. то в оригинальной трилогии этого нету, клона сделал лишь Плапатин.)







STAR WARS BATTLEFRONT  : STAR WARS BATTLEFRONT


ImageПлатформы:PlayStation 4, Windows, Xbox One
Разработчик:EA Digital Illusions CE
Дата выхода: 17 ноября 2015 г
Жанр:Action, Шутер
Платформы:PlayStation 4, Windows, Xbox One

Минимальные системные требования:

Система: 64-битная система Windows версии 7 и выше
Процессор (Intel): Intel i3 6300T или аналогичный
Память: 8Гбайт ОЗУ
Место на жестком диске: не менее 40 Гбайт
Видеокарта (NVIDIA): nVidia GeForce GTX 660 2 Гбайт
Видеокарта (ATI): ATI Radeon HD 7850 2 Гбайт
DirectX: видеокарта, совместимая с версией 11.0 или аналогичная
Сеть: интернет-соединение 512 KBPS и быстрее

Рекомендуемые системные требования:

Система: 64-битная система Windows версии 10 и выше
Процессор (Intel): Intel i5 6600 или аналогичный
Память: 16 Гбайт ОЗУ
Место на жестком диске: не менее 40 Гбайт
Видеокарта (NVIDIA): nVidia GeForce GTX 970 4 Гбайт
Видеокарта (AMD): AMD Radeon R9 290 4 Гбайт
DirectX: видеокарта, совместимая с версией 11.1 или аналогичная
Сеть: интернет-соединение 512 KBPS и быстрее

Студия DICE объявила, что в открытом бета-тестировании Star Wars: Battlefront участвовали девять миллионов игроков. По словам разработчиков, это довольно впечатляющий показатель.

Хотя если вспомнить, что бета-тест проводился сразу на трех платформах и доступ к нему был открыт всем желающим, результат перестает удивлять. Тестирование проходило с 8 по 13 октября.

«Мы знали, что бета-тест станет для нашего проекта серьезным испытанием. Мы очень волновались перед тем, как проводить его во всем мире. Но мы справились», — подчеркнули разработчики.


Студия DICE поделилась подробностями еще о трех игровых режимах, которые появятся в Star Wars: Battlefront. Речь идет об «Охоте на героя», «Нашествии дроидов» и «Битве за груз».
В «Охоте на героя» игрокам предстоит взять на себя роль одного из ключевых персонажей киносаги «Звездные войны» (пока заявлены Люк Скайуокер, Дарт Вейдер и Боба Фетт) и в одиночку выстоять против семи рядовых пехотинцев.

«Охота на героя» — это режим мечты, созданный для тех, кто хочет участвовать в эпических битва с легендарными персонажами. Поскольку режим рассчитан всего на восемь игроков, его можно назвать более камерным и простым, но в то же время глубоким», — объяснил главный дизайнер уровней Деннис Брэнвалл.

В «Нашествии дроидов» участникам сетевых баталий нужно захватить и удержать контроль над тремя дроидами. Игроки смогут подбирать различные оружейные бонусы, но герои и техника в этом режиме не появятся.

«На карте есть три активные цели, которые нужно взять под контроль. И не просто цели — вам нужно захватить трех ГНК-дроидов. Что интересно, все они движутся, и их еще нужно поймать, а уж потом захватывать. Это добавляет действию динамики», — пояснил Брэнвалл.

И наконец, в режиме «Битва за груз» главной целью игроков станет оборона базы, где находится ценный груз. Команде противника нужно добраться до вражеских укреплений, похитить груз и вернуться домой.

«Этот режим представляет собой немного измененный «Захват флага». Дело в том, что раньше игроки часто воровали флаг, а затем прятались, чтобы лишить врага возможности захватить объект. Из-за этого базы часто оставались без защиты, а большая часть боев проходила в центре карты. В режиме «Битва за груз» кому-то из игроков придется стать нападающим, а кому-то защитником», — отметил главный дизайнер уровней.

Вдобавок разработчики Star Wars: Battlefront рассказали о сезонном пропуске, который откроет доступ к четырем дополнениям с новым контентом. Стоить Season Pass будет 2999 рублей.

Небольшой обзорчик (18+ есть маты)
Watch on youtube.com

Немножко скриншотиков которые и так все видели.
ImageImage

ImageImage

ImageImage



Звёздные войны: Изгой  : Звёздные войны: Изгой Image
Жанр:Фантастика, Кинофантастика
Режиссёр:Гарет Эдвардс
Музыка:Александр Депла
Продюсеры:Кэтлин Кеннеди, Джон Нолл, Тони То
Статус производства: Съемочный процесс

премьера (РФ)15 декабря 2016
премьера (мир)15 декабря 2016

Сюжет(как обычно по сюжету инфы 0): [font=Garamond]Фильм рассказывает о группе повстанцев, планирующей выкрасть чертежи «Звезды смерти», мощнейшей боевой станции Империи, способной распылять целые планеты.


IX эпизод «Звёздных войн»  : В разработке
Всё что известно: Режиссёр «Мира юрского периода» Колин Треворроу снимет IX эпизод «Звёздных войн».



Watch on youtube.com


Молодой режиссёр и фанат Star Wars Эрик Демюзи снял короткометражку — тизер несуществующего фильма о Бобе Фетте, охотнике за головами из «Звёздных войн». В ролике показано, как Боба только что выбрался из пасти гигантского сарлакка.
Реальный фильм про Бобу Фетта нам обещают через несколько лет, когда Lucasfilm и Disney запустят серию «антологий» — спин-оффов про героев оригинальных «Звёздных войн». Помимо Бобы, свои фильмы получат Хан Соло и «Мятежный эскадрон».(Да-да, для тех кто не знал, Боба Фет выжил на Татуине)

Издательство «Азбука» анонсировало две новые книги по «Звёздным войнам». Этого события любители Саги ждали с 2010 года — именно тогда издательство «Эксмо» закрыло книжную серию Star Wars. В преддверии выхода Седьмого эпизода «Азбука» решила возобновить выпуск книг по вселенной, придуманной Джороджем Лукасом.

Совсем скоро на русском языке выйдут роман Тимоти Зана, наиболее известного по циклу романов о гранд-адмирале Империи Трауне, и роман Терри Брукса, автора знаменитого фэнтезийного цикла о Шаннаре, который скоро экранизируют.
«Скрытая угроза» Терри Брукса, как нетрудно догадаться — новеллизация одноимённого фильма (1999), первого эпизода Саги, рассказывающего о конфликте вокруг планеты Набу и первой встрече Оби-Вана Кеноби с юным Энакином Скайуокером.+

Более свежий роман «Негодяи» (2013) за авторством Зана посвящён приключениям Хана Соло после событий Четвёртого эпизода. Герою предстоит организовать самое дерзкое ограбление во всей Галактике. В 2013 вышел малотиражный любительский перевод книги. Над официальным изданием работают практически те же люди.
«Негодяи» входят в Расширенную вселенную, которая ныне не считается каноничной, а значит, может противоречить событиям Седьмого эпизода.


Watch on youtube.com
В сеть выложили фрагмент игрового процесса игры, которой уже не будет: Star Wars: Battlefront 3. Студия Free Radical Design в конце 2000-х разрабатывала этот шутер по «Звёздным войнам» для тогда ещё не закрытой LucasArts. Предполагалось, что создатели добавят к механике шутера ещё и космические бои. Причём космос и поверхности планет каким-то образом должны были стать единой локацией. Как разработчикам удалось это сделать, не сжигая оперативную память от перегрузки — загадка, которая, по словам программистов, «умрёт вместе с ними»
Проект не состоялся. Сотрудники Free Radical Design позднее рассказывали, что игра была готова ещё в 2008 году, но LucasArts не выполнили свою часть сделки — не выделили денег на продвижение игры. Сотрудники LucasArts по этому поводу отвечали, что жмотами были «свободные радикалы», которые не желали вкладываться в игру и постоянно проваливали сроки. В общем, бывшие партнёры не стесняются в комплиментах.
С тех пор вселенную Star Wars купили Disney, закрыли LucasArts и поручили разработку игры с нуля Electronic Arts. Так что время появления ролика не случайно: таким образом правообладатели лишний раз привлекают внимание к игре, которую сделали вместо этой — к Star Wars Battlefront, которая выйдет в этом ноябре.



Watch on youtube.com
Last edited by vlad on 09 Dec 2015, 22:25, edited 18 times in total.
БЕЛЕВРЕЙБАНК

Image

http://www.youtube.com/channel/UCd72TnBJrgjj631Ajk2Nf7w



Akame_a ты задрал меня пинать.ты (сensored).В бал пойдёшь ты (censored),(сensored),(censored).Малолетняя ты (censored).

Sladenkii_Pupsik А можно заменить малолетнего дауна на обычного человека?

asdzxc гиены скалятся-нахуй гиен
M&B Status:
Offline
Reputation point: 111

Re: Star Wars ( и не только)

Post Number:#2  Postby Goayld » 14 Oct 2015, 13:29

Поиграл, мне все понравилось. правда анимация смерти героев иногда подводила. тупо зависали в воздухе))))
  • User avatar
  • Goayld
    Крестьянин
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: -3

Re: Star Wars ( и не только)

Post Number:#3  Postby Gwynbleidd » 14 Oct 2015, 13:30

Советы по оформлению:

  • Главную картинку надо делать в коде:
    Code: Select all
    [imgresize=размеры через запятую, по ширине не более чем 600-620]ссылка заканчивающаяся расширением типа: .jpg, .png[/imgresize]
    Иначе она идет "по увеличению" и это некрасиво.
  • Краткое описание - убрать из спойлера.
  • Скриншоты, наоборот, в спойлеры. Сделать их попарно (добавить проблемы, где надо).
  • Добавить немного "красок", что ли.
  • Сгруппировать описание, скриншоты, спойлеры и пр. Сильно растянуто по вертикали.
  • Добавить информацию по: разработчику, издателю, платформы, жанры, сис. требования и пр.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Re: Star Wars ( и не только)

Post Number:#4  Postby ecl1pse » 14 Oct 2015, 18:07

Насчет системы. Я думаю, те, кто интересуется этой игрой - уже знают, что требования сильно завышены.

Для комфортной игры будет достаточно следующих вещиц:

Intel i5 4670 (Может быть слегка похуже) (Процессор 6-го поколения дороговат, согласитесь )
Карточка NVidia GTX 660
ОЗУ где-то на 8 гб будет вполне.

Насчет платформы не имею ни малейшего понятия. Может игра будет адаптировано под Win7, ну или хотя бы Win 8.1

Системки взял из головы. Хотя недавно смотрел обзор, где тестился этот процессор, вкупе с титаном. Тестили 4 к разрешение, фпс был в районе 80 (Если не ошибаюсь)
Примерно с такой конфигурацией вы сможете поиграть в FullHD и 60+ FPS.


В общем, приведенные выше сис. требования должны стоять в графе "рекомендуемы сис. требования". Так что не бойтесь, вам не придется разоряться на топовый пк.

P.S. Приведенная выше конфигурация компьютера не является оптимальной для сборки компьютера. Не пользуйтесь ей для того, чтобы создать на базе этой конфигурации компьютер.
  • User avatar
  • ecl1pse
    Рыцарь
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 115

Re: Star Wars ( и не только)

Post Number:#5  Postby WAIFU » 14 Oct 2015, 19:13

zzzzzzzzzzzzzzz
Last edited by WAIFU on 03 Apr 2018, 16:00, edited 2 times in total.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 124

Re: Star Wars ( и не только)

Post Number:#6  Postby vlad » 14 Oct 2015, 19:35

Немного изменил шапку.
БЕЛЕВРЕЙБАНК

Image

http://www.youtube.com/channel/UCd72TnBJrgjj631Ajk2Nf7w



Akame_a ты задрал меня пинать.ты (сensored).В бал пойдёшь ты (censored),(сensored),(censored).Малолетняя ты (censored).

Sladenkii_Pupsik А можно заменить малолетнего дауна на обычного человека?

asdzxc гиены скалятся-нахуй гиен
M&B Status:
Offline
Reputation point: 111

Re: Star Wars ( и не только)

Post Number:#7  Postby vlad » 15 Oct 2015, 11:55

Обновление темы касательно 8го Эпизода.
БЕЛЕВРЕЙБАНК

Image

http://www.youtube.com/channel/UCd72TnBJrgjj631Ajk2Nf7w



Akame_a ты задрал меня пинать.ты (сensored).В бал пойдёшь ты (censored),(сensored),(censored).Малолетняя ты (censored).

Sladenkii_Pupsik А можно заменить малолетнего дауна на обычного человека?

asdzxc гиены скалятся-нахуй гиен
M&B Status:
Offline
Reputation point: 111

Re: Star Wars ( и не только)

Post Number:#8  Postby vlad » 18 Oct 2015, 10:47

Обновил тему.
БЕЛЕВРЕЙБАНК

Image

http://www.youtube.com/channel/UCd72TnBJrgjj631Ajk2Nf7w



Akame_a ты задрал меня пинать.ты (сensored).В бал пойдёшь ты (censored),(сensored),(censored).Малолетняя ты (censored).

Sladenkii_Pupsik А можно заменить малолетнего дауна на обычного человека?

asdzxc гиены скалятся-нахуй гиен
M&B Status:
Offline
Reputation point: 111

Re: Star Wars ( и не только)

Post Number:#9  Postby Gwynbleidd » 19 Oct 2015, 15:44

vlad, одна картинка - битая. Мой совет, если берешь изображение с другого ресурса, не вставляй его напрямую, грузи на любой хостинг фотографий.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Re: Star Wars ( и не только)

Post Number:#10  Postby vlad » 19 Oct 2015, 16:03

Блин, а какая именно, ибо они у меня все нормальные.
БЕЛЕВРЕЙБАНК

Image

http://www.youtube.com/channel/UCd72TnBJrgjj631Ajk2Nf7w



Akame_a ты задрал меня пинать.ты (сensored).В бал пойдёшь ты (censored),(сensored),(censored).Малолетняя ты (censored).

Sladenkii_Pupsik А можно заменить малолетнего дауна на обычного человека?

asdzxc гиены скалятся-нахуй гиен
M&B Status:
Offline
Reputation point: 111

Next



Return to Другие игры

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 4 guests

cron