Обсуждение, вопросы и предложения

Moderator: Модераторы NordInvasion

Общее обсуждение мода. Каким вы нашли этот мод. Нужен ли он на Fianna. Что понравилось, что нет. Что, по вашему мнению, необходимо добавить в мод и т.п.

Ответы на популярные вопросы:
  • A: Почему всего 16 слотов? Поставьте больше!
    Q: Баланс и скрипты мода рассчитаны на 16 игроков. В случае необходимости будет увеличено количество серверов.
  • A: Можно ли будет переводить деньги из Mercenaries?
    Q:Реализована конвертация форумного золота в золото NI или asssist XP.
  • A:Форумное золото в золото NI курс 1 к 10!
    Форумное золото в asssist XP курс 1 к 5! (1 золотых - 5 asssist XP.)
    Q:Когда будет обнова?
  • A:После того, как k700 ее доделает.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

я не ясно выразился. Хотелось бы чтобы можно было установить в доме пошлину, вроде 10% от мелкого лута (Old Boots, Crooked Stic, Bent Sword) или золотом, в месяц с каждого участника дома. А участнику +шанс к дропу от рейтинга дома. Вобщем чтоб "Дом" сам автоматом снимал. Как то так С:

На счет головной боли не знаю, я ведь не програмер, мне не известны все тонкости, просто предложил)
 ! Jess13 wrote:
А чем Вам мое предложение не устроило? зачем плодить те же идеи?
M&B Status:
Offline
Reputation point: 27

Хочу предложить внести добавления в систему взаимоотношений между участниками.Хотелось бы чтобы предмет можно было передать др игроку без его участия например,и без приглашений в дома
 ! Jess13 wrote:
Что-то вроде подарка? хорошая идея!! Но опять же внутри дома, это практически не нужно. А вне дома, вряд ли это будет пользоваться спросом
M&B Status:
Offline
Reputation point: 27

Хорошо было бы добавить в имеющийся рынок возможность конвертации одного ресурса в другой как в "Героях"
 ! Jess13 wrote:
ИМХО. Бред. убьет полностью экономику мода.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 27

Чет вы нехило разошлись, конвертации не будет 100%, эталоном является Оффа и все берётся с неё. По поводу обмена - то же самое, тогда дом будет иметь смысл только в качестве крафта. Взял и сделал себе дом из 2-х своих персонажей. И спокойно приглашаешь к себе других игроков торговаться.
  • User avatar
  • Akcyn
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 11

Тогда мучаться проходить Рагнарок не будет толку) хочу конвертировать свои 10000 досок в 100 серы) а ещё 35 Шапшутер-луков в Хуракан легендрку))
 ! Jess13 wrote:
Автоматической конвертации никогда не будет. Не для того создавалась обменная (в доме) и аукционная часть этого мода. Заканчивайте демагогию.
Find more details and items in the profil of the user

Click the icon to see the image in fullscreen mode  
1 pcs.
  • User avatar
  • KPoligon03
    Крестьянин
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 7

Добрый день, мод хороший но я могу посоветовать как дополнение добавить возможность присесть и перемещатся как в Fianna Mercinaries. Ну или хотябы просто присед добавить и то будет неплохо, и можно добавить огнестрельного оружия.
 ! Akcyn wrote:
Огнестрелов не будет, равно как и приседаний, он не рассчитаны на данный мод
  • User avatar
  • Scorpion
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: -10

У меня есть не то что бы предложение , скорее просьба. Сделайте на NI ( временно или раз в неделю ) дуэльный сервер и что бы на нем была возможность дуэли не только между игроками , но и с ботами ( которые встречаются в игре ). Я думаю было бы интересно, да и полезно потренироваться блокировать удары от Локи и ассасинов, да и ласта удерживать поучиться будет не лишним.
 ! Jess13 wrote:
что значит дуэлиться с ботом? Вам классических серверов для этого мало? по поводу дуэлей с игроками, возможно сделаем.
  • Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
  • 1goR
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 28

1goR wrote:Я думаю было бы интересно, да и полезно потренироваться блокировать удары от Локи и ассасинов, да и ласта удерживать поучиться будет не лишним

Эмм, там же вроде встроенный автоблок есть. Разве нет?
M&B Status:
Offline
Reputation point: 70

Есть просьба-пожелание: распространите local mute на все 3 чата.
  • User avatar
  • taco-taco
    Крестьянин
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 3

PreviousNext



Return to Fianna NI [Общий подфорум]

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest