Убрать х2 на TDM

Свободное общение на тему мода FIanna Mercenaries

Moderator: Модераторы Mercenaries

Убрать х2 на TDM в субботу?

Да, сделать на Осаде
45
41%
Да, сделать на Битве
26
23%
Нет, оставить все как есть
40
36%
 
Total votes : 111

Re: Убрать х2 на TDM

Post Number:#21  Postby 1goR » 25 Oct 2015, 10:32

Разве нельзя сделать сч на ТДМ с 21 – 22 не трогая осаду ( ну то есть 2 часа сч , по часу на разных режимах ) ?
PS Я не против разнообразия и разных там экспериментов, так может менять тогда каждый день режимы с сч ( один день ТДМ, другой день ОСАДА , да и ЗАХВАТ ФЛАГА по мне вполне интересный режим игры)
  • Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
  • 1goR
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 28

Re: Убрать х2 на TDM

Post Number:#22  Postby Djem » 25 Oct 2015, 10:34

1goR wrote:ну то есть 2 часа сч

Нельзя. Мы жадные и не хотим, что бы вы богатели, надеюсь не нужно объяснять почему.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 59

Re: Убрать х2 на TDM

Post Number:#23  Postby OtamanUA » 25 Oct 2015, 10:39

x2 на TDM это ваше маразм какой-то...
Døyr fe, døyr frender - Гибнут стада,друзья умирают.
Døyr sjølv det sama - Смертен и ты сам
Eg veit et som aldreg døyr - Но я знаю одно, что никогда не умирает
dom om daudan kvar - Вечная слава погибших


Image
M&B Status:
Offline

Re: Убрать х2 на TDM

Post Number:#24  Postby Remundus » 25 Oct 2015, 10:40

И эт, уберите штраф за тимкиллы (-50 золотых) и бан на 20 минут на TDM.
Так как доход тут низкий, а затимкиллить очень легко. Т.е., я имею в виду, что есть кривой игрок, и он хочет заработать. Вот, закончилось TDM, а он успел потимкиллить. Итог: только потерял деньги.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 170

Re: Убрать х2 на TDM

Post Number:#25  Postby Djem » 25 Oct 2015, 10:44

OtamanUA wrote:x2 на TDM

Так в чем проблема. Не трать час своей драгоценной жизни на ТДМ раз в неделю, займись чем нибудь более полезным или приятным для тебя. Прям взяли в плен и затащили на х2 в ТДМ.

Riordan wrote:уберите штраф за тимкиллы

Убрать вообще штраф это по сути разрешить тимкилл, понятное дело мы не можем этого допустить.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 59

Re: Убрать х2 на TDM

Post Number:#26  Postby Votsukan » 25 Oct 2015, 10:45

Djem wrote:
1goR wrote:ну то есть 2 часа сч

Нельзя. Мы жадные и не хотим, что бы вы богатели, надеюсь не нужно объяснять почему.

Я бы послушал. Если ваша бихевиористская теория упирается в тезис:"Если у игроков, много денег, они смогут все купить и им будет неинтересно играть, онлайн упадет" или более простой: "Никто не будет донатить золото", тогда понятно почему онлайн ниже, чем когда-либо.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 127

Re: Убрать х2 на TDM

Post Number:#27  Postby Black_Eagle » 25 Oct 2015, 10:48

Раз уж всем не нравиться Х2 на TDM , то что на счет Х3(или Х4)? :awesome:
Last edited by Black_Eagle on 25 Oct 2015, 10:57, edited 1 time in total.
В первые годы моей службы я время от времени проявлял себя верным ставленником Императора, сталкиваясь лицом к лицу или, точнее, с криком убегая от орков, некронов, тиранидов и, сильно потрепанным, от демонхостов, – это только некоторые из ярких моментов моей постыдной карьеры.
1716




M&B Status:
Offline
Reputation point: 26

Re: Убрать х2 на TDM

Post Number:#28  Postby ilya2106 » 25 Oct 2015, 10:48

Riordan, Правила - есть правила! А вот если ты
Riordan wrote:кривой игрок,
то это уже твои проблемы.
Лично я за х2 на TDM в субботу, хоть какое-то разнообразие. Уже тошнит каждый день одно и тоже. х2, "Осада", Сарранидская застава и Замок Джамейед.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 216

Re: Убрать х2 на TDM

Post Number:#29  Postby Гетьман » 25 Oct 2015, 11:06

Djem wrote:Если у вас будет альтернативная мысль, как угодить всем, а не только себе и парочке своих единомышленников а-ля ни себе ни людям, то мы с радостью выслушаем.
Вопрос к тем, кто против х2 на ТДМ, баттле. Неужели для вас такая непосильная задача играть всего один час раз в неделю на том режиме, который по вашему мнению не огонь?

Ну, эм, у меня возникла идея, я увидел недовольство людей в чате на ТДМ и битве, решил создать тему, (!!!)с возможность выбрать(!!!) то, кому-что нравится
А какой тогда смысл играть мне в то, что не нравится? Я играю в свое удовольствие, почему я должен заставлять себя делать то, чего не хочу? Вот например, на осаде за убийство дают денег меньше, чем на Битве, но мне все равно, мне нравится Осада, это же так интересно

Если вы не хотите убирать х2 с ТДМ, то сделайте, к примеру, по окончанию раунда золото всем, как на Битве\Осаде, а то игрокам, которые не блещут скиллом, мало зарабатывают, а так хоть что-то будет
M&B Status:
Offline
Reputation point: 39

Re: Убрать х2 на TDM

Post Number:#30  Postby 1goR » 25 Oct 2015, 11:09

На счет жадности я понял, а что на счет чередования режимов с сч ? Я про то , что бы один день ТДМ, а на другой ОСАДА.
  • Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
  • 1goR
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 28

PreviousNext



Return to Fianna Mercenaries [Общий подфорум]

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 13 guests

cron