Самый лучший админ Mercenaries

Флудилка.

Moderators: R1ke, pups

Самый лучший админ Mercenaries?

Poll ended at 26 Oct 2015, 12:52

K700
14
16%
Gwynbleidd
13
15%
Djem
5
6%
ruseldorf
1
1%
azilan
12
14%
andrew_ovcharenko
15
18%
Tiger_Tiger
10
12%
thepsyone
3
4%
Wilu_Daskar
10
12%
BrilliantGames
2
2%
 
Total votes : 85

stasikas Мммм
M&B Status:
Offline
Reputation point: 8

Много было сказано слов, а вот вам небольшой обозрчик "изнутри", так сказать. В общем, за то время, что я чилсюсь в модераторах, я немного вообще ознакомился с тем что, как и зачем они делают. Итак, начнём.
1)К700, он же Властелин Ператки.
Ну, что тут можно сказать. благодаря этому человеку вообще осуществился весь наш проект. Ну, касательно модерации серверов, Руслан предоставил нам кучу отличных способов произвола вершения правосудия.
Да и согласитесь, когда на сервере появляется Властелин Ператки, сразу предвкушаешь нечто интересное. Мини-человеки, массовые петухи, 30/30 как никогда могут разнообразить игровой день:)

2)Gwynbleidd, самый Сладкий.
Помимо модерации всего форума, вопросов с рекламой и прочих неигровых делах, он отвечает за пермаментные баны в неординарных ситуациях, мультиакки и читы. На серверах же он практически не модерит. Хоть я и совсем немного написал про него, это ничуть не преуменьшает выполняемый им объём работы.

3)Djem, обладатель самого искреннего "сасай".
Суровый админ из суровых краёв. Единственный способ загладить вину перед ним - поставки апельсинов. И да, вот небольшая мудрость, которую я не помню где услышал:"Не знаешь что делать - пошли к Джему, а Джем...(ну вы поняли)" Конечно это не совсем так, однако на мой взгляд "Сасай" Джем употребляет чаще, чем остальные модеры.

4)andrew_ovcharenko, ваш самый любимый админ.
Что бы вы ни пытались сказать в его адрес, он действительно хороший админ. У него достаточно высокий онлайн, он не предвзят(да-да, рпшники, вам говорю), да и жалобы рассматривает чаще всех, наверное. В общем, модерационных дел мастер, я бы сказал xD

5)Wilu_Daskar, самый добрый администратор.
Думаю, все, кто с ним знаком, соглясятся с этим. Однако то, что он самый добрый, вовсе не означает, что он может не наказать за что-то. Нет, он просто так самый добрый^^ В последнее время он немного отошёл от дел, однако скоро вернётся с новой ролью, а вот с какой - секрет.

6)Ruseldorf, "сасай" которого почти такое же искреннее, как у Джема.
Как и Андрей, он рассматривает неимоверные количества жалоб, а так же читает логи. С ним можно договориться так же, как и с Джемом, только в роли апельсинов будет выступать картошка. Да, кстати, он самый юный из модераторов, однако суровые реалии фианны закалили его, так что в хладнокровности в принятии решений он никому не уступает.

7)Tiger_Tiger, ныне единственная обладательница значка "Модератор Mercenaries(Ж)" в тс.
Возможно, у неё такой большой онлайн, как у Андрея или Русельдорфа, но если она заходит, то потом просто остаётся в спектрах, если ей надо отойти. А как нам всем известно, присутствие модератора на серве повышает культуру игры. И да, Тигра всевидящая, и если она сидит в спектрах, то это не значит, что она вас не видит. Она просто выжидает, как тигр!

Ну что же, на этом можно и закончить этот "обзор изнутри", надеюсь что вам было интересно узнать что-то новое про сильных мира сего. Про остальных модераторов, в том числе и про себя, я писать не стал, так как мы пока совсем недавно на этой должности, и пока не успели сформироваться, что ли.

P.S. Расстановка рандомная, это вовсе не личный топ. Надеюсь, никого не обидел этим постом.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 167

Профессионально подлизался :hmhm:
БЕЛЕВРЕЙБАНК

Image

http://www.youtube.com/channel/UCd72TnBJrgjj631Ajk2Nf7w



Akame_a ты задрал меня пинать.ты (сensored).В бал пойдёшь ты (censored),(сensored),(censored).Малолетняя ты (censored).

Sladenkii_Pupsik А можно заменить малолетнего дауна на обычного человека?

asdzxc гиены скалятся-нахуй гиен
M&B Status:
Offline
Reputation point: 111

ruseldorf 1 1%
Сам не похвалишь...
M&B Status:
Offline

Остается только добавить, что Зракс не менее добр чем Даскар, приятный собеседник, отличный комментатор, а свои обязанности администратора старается выполнять тщательно и объективно.
И да, кто бы и как там не голосовал и не говорил, мое личное мнение таково: лучшие на данный момент администраторы мода – это Маша, Андрей и Руслан (тот, который Русельдорф). Все остальные, вроде К700 и меня, которые и не администрируют вовсе, или такие как Омлет, Бриллиант или тот же Зракс, делают это сравнительно недавно. Считаю, что состав администрации оптимален. Мы собрали тут не только тех, кто хотел бы администрировать, но и может это делать и старается выполнять свою работу профессионально и объективно.
Вы считаете, что могли бы это сделать лучше? Докажите это своим поведением на серверах, а при следующем наборе в модераторы – подайте заявку.

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:
И да, Руслан зря нас сюда включил. Мы не занимаемся администрированием серверов. Мы занимаемся общими вопросами.
Если кто и голосует тут за нас, то только с учетом нашей общей деятельности. Считаю необходимым не учитывать в этом опросе админов всего Проекта fianna.ru.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

azilan wrote:4)andrew_ovcharenko, ваш самый любимый админ.
Что бы вы ни пытались сказать в его адрес, он действительно хороший админ. У него достаточно высокий онлайн, он не предвзят(да-да, рпшники, вам говорю),

:daaa:

Добавлено спустя 19 минут 53 секунды:
Кароч, как по мне, так это Гвин(батька) , Джем(без его "сасай" мерсы не мерсы) , Даскар(чел с хорошим чувством юмора) и конечно же наш еврей, основатель проекта-К700, спс за 1 из лучших проектов Миба.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 71

За Джема и за его самое верное направление игрока! :3
Его убийца, хладнокровно,
Навел удар... спасенья нет:
Пустое сердце бьется ровно,
В руке не дрогнул арбалет.

http://z0r.de/5790
http://z0r.de/6287

Она прошла, как каравелла, по зеленым волнам
Прохладным ливнем после жаркого дня
Я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она
Чтоб посмотреть, не историчен ли я.
http://z0r.de/6616
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 206

Заwёл на любuмую фианочку,как всегд@ вери гуд темки)))
M&B Status:
Offline
Reputation point: 13

Какой главный приз победителю?
Продаю пиратские монетки, а покупаю лицушные.
M&B Status:
Offline
Reputation point: -106

Abbas, респект и уважуха.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 170

PreviousNext



Return to Отдыхаем

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest