Новая игра - новый сервер?

Как вам всем известно, совсем недавно мы закрыли часть своих серверов. Это сервер Life is Feudal, а сервер Fianna Feudal World (сдали в аренду). К сожалению, от данных игр/модов, мы не получили должной отдачи. У нас освободились ресурсы. И сейчас мы находимся в поиске новых вариантов. Посему, мы решили обратиться к нашему сообществу, с целью - найти наиболее оптимальный и интересный вариант. В том числе и для вас.
Что, собственно говоря, от вас требуется? Предложить в данной теме, по вашему мнению, наиболее подходящий вариант для нашей аудитории и тематики. Т.е., во что бы вы еще хотели играть на fianna.ru?
Разумеется, вариант этот должен соответствовать определенным требованиям. И вот эти требования:

  • Игра античной или средневековой тематики, схожей с такими играми, к примеру, как: Mount & Blade: Warband, War of the Roses, Chivalry: Medieval Warfare, Life is Feudal и т.д. Требование - не жёсткое, но желательное.
  • Возможность поднять пиратский выделенный сервер. Впрочем, если есть достойные варианты на лицензии, мы готовые рассмотреть и их.
  • Возможность каким-то образом "прикрутить" к данной игре финансовую составляющую, то бишь - донат. И ассоциировать ее с нашей форумной валютой.

Пожалуйста, будьте конкретными в ваших предложениях. Не оставляйте посты лишь с одним названием игры. Краткое описание игры. Ее суть. Перспектива популярности. По возможности - ссылки на Dedicated server.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Gwynbleidd wrote:и т.д. Требование - не жёсткое, но желательное

Скажу слишком сильно , но не думаю , что плохая идея. Сделать раздел типа готики , чтобы играть вместе и выполнять квесты. Можно взять аудиофайлы и прогарамистику с готики те же самые задания , но проходить их с кем-то. Думаю так будет куда интереснее.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 36

Осмелюсь предложить Готику, хоть и она немного фэнтезийная, вроде как-то к ней он-лайн привинтили, не осведомлен в этой области, но, боюсь предположить, будет популярна в начале, а потом забьют все, но это предположения, все же, на портале много Готофанов

Добавлено спустя 50 секунд:
Тов.Axman, у дураков мысли сходятся, какое совпадение)
M&B Status:
Offline
Reputation point: 39

Gwynbleidd wrote:Игра античной или средневековой тематики

Gwynbleidd wrote:Возможность поднять пиратский выделенный сервер.

Gwynbleidd wrote:Возможность каким-то образом "прикрутить" к данной игре финансовую составляющую

Боюсь, вариантов, которые соответствуют этим условиям, найти уже не получится.

Гетьман wrote:вроде как-то к ней он-лайн привинтили

Как показывает практика, если и есть какой то любительский онлайн режим, то наверняка он ещё слишком сырой.

Предполагаю, что аудитории портала будет интересно, в перерывах между пуканогорением в мерках и однообразием NI, побегать и пострелять в какой нибудь контре, да хотя бы в старой доброй 1.6. Я бы по такому случаю не пожалел драгоценного трафика на скачку игрульки.
Исподлобья на вас.
Пялится мой третий глаз.

Image
Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 33

BrilliantGames wrote:Предполагаю, что аудитории портала будет интересно, в перерывах между пуканогорением в мерках и однообразием NI, побегать и пострелять в какой нибудь контре, да хотя бы в старой доброй 1.6. Я бы по такому случаю не пожалел драгоценного трафика на скачку игрульки.

Тема, ни у кого такого нет!
Привинтить к Сталкеру, такой лаунчер, как на мерках, хотя, думаю, это будет очень тяжело реализовать, бегать по Зоне, или сетевой режим, но только с такой системой как тут, что на сайте покупаешь шмотки, в игре юзаешь, но, опять же, думаю это почти нереально, Админы этого ресурса не обладают знаниями по двиглу Сталкера

Добавлено спустя 51 секунду:
Можно еще Казаки, но в них вначале поиграют и забьют
M&B Status:
Offline
Reputation point: 39

Го самп короче.
А если серьезно, то захостите мод какой нить интересный, ибо игр под ваши критерии не существует
M&B Status:
Offline
Reputation point: 267

Гетьман wrote:Привинтить к Сталкеру, такой лаунчер, как на мерках, хотя, думаю, это будет очень тяжело реализовать, бегать по Зоне, или сетевой режим, но только с такой системой как тут, что на сайте покупаешь шмотки, в игре юзаешь, но, опять же, думаю это почти нереально, Админы этого ресурса не обладают знаниями по двиглу Сталкера

Off Topic
Не знаю, к чему тут сталкер, но знаю, что одна русскоязычная команда сейчас занимается разработкой мультиплеера, или даже уже отдельной игры, на сталкер, и довольно успешно, между прочим. К концу года может и релиз будет, но, естественно, возможности запускать сервер у простых смертных не будет.
Исподлобья на вас.
Пялится мой третий глаз.

Image
Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 33

Тов.Sovoy, юзеров на портале слишком мало, для Сампа, да и сервов Самповских.. как говна.
Максимум, на что надеется, так это на 20 человек(макс.), на весь Сан-Адреас.. ну.. видел я такие сервера, неделю максимум жили

Добавлено спустя 52 секунды:
Тов.BrilliantGames, это не та контора, которая возится уже года 3 или 4 с ним?
M&B Status:
Offline
Reputation point: 39

Гетьман wrote:Привинтить к Сталкеру, такой лаунчер, как на мерках, хотя, думаю, это будет очень тяжело реализовать, бегать по Зоне, или сетевой режим, но только с такой системой как тут, что на сайте покупаешь шмотки, в игре юзаешь, но, опять же, думаю это почти нереально, Админы этого ресурса не обладают знаниями по двиглу Сталкера

Скоро такое будет. Читай ниже, под цитатой BrilliantGames.
BrilliantGames wrote:Не знаю, к чему тут сталкер, но знаю, что одна русскоязычная команда сейчас занимается разработкой мультиплеера, или даже уже отдельной игры, на сталкер, и довольно успешно, между прочим. К концу года может и релиз будет, но, естественно, возможности запускать сервер у простых смертных не будет.


Это Ray of Hope.
P.S. он ещё в разработке...

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:
Гетьман wrote:это не та контора, которая возится уже года 3 или 4 с ним?

Нет. Та "контора", которую ты имел в виду - возится с говнoм под названием Stalker Online. И ещё есть одна "контора", которая до сих пор пилит убогий SZone Online.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 170

Тов.Riordan, Бриллиант в лс мне уже скинул, но все равно спасибо.
И нет, я даже и не смел подумать, когда говорил о Сталкере, о каких-то СталкерОнлайн и СЗон, ты меня этим оскорбил, немножко, я с этими проектами знаком, увы

Добавлено спустя 39 секунд:
Я говорил про чистый, так сказать, Сталкер
M&B Status:
Offline
Reputation point: 39

Next



Return to Сервера Fianna

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 0 guests