Новая игра - новый сервер?

Было бы здорово, еслиб фиановские серваки появились на Age Of Empires 3, игруха реально зачетная.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 71

Донат на AoE3?
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Я всё же думаю что популярность и онлайн сможет набрать только самобытный проект, и в общем то не очень важно что за игра будет, главное иметь в ней что то разработанное для этого сервера эксклюзив короче, и даже не обязательно очень сложный)
Если найти тех кто может подсобить в мододелании Варбанда то этим действительно стоит заняться, потому что хорошая карта или режим свободно соберет народ, а зачем играть тут если на лицензии в 100 раз лучше а вот интересный самопал это другое дело. Возьмем в пример хотя бы Доту, это ж просто карта даже не мод, а идея весь мир захватила.
Конкретно какие идеи это уже другая тема, были бы ресурсы, надо продвигать моды и допиливать их, потом хорошие идеи переедут в МБ2.
  • Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
  • TATAP
    Крестьянин
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 3

TATAP, соглашусь, но добавлю.
Хотелось бы не только использовать свое собственное сообщество - но и расширить его за счет пришлых с этим новым сервером/игрой.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

нужен не мод но сервер СЕРВЕР единый
  • Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
  • Primys
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

Minecraft? Почему нет. Свои фичи реализуемы, возможности для доната - есть. Разве что тематику нужно выделить из большинства IC\BC-серверов. Ультра хардкор какой-нибудь. Или роле плей.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 21

Reign Of Kings
M&B Status:
Offline

Запилите свой шард Ultima Online
M&B Status:
Offline
Reputation point: 3

Гвин, просто откройте сервер на лицухе.
БЕЛЕВРЕЙБАНК

Image

http://www.youtube.com/channel/UCd72TnBJrgjj631Ajk2Nf7w



Akame_a ты задрал меня пинать.ты (сensored).В бал пойдёшь ты (censored),(сensored),(censored).Малолетняя ты (censored).

Sladenkii_Pupsik А можно заменить малолетнего дауна на обычного человека?

asdzxc гиены скалятся-нахуй гиен
M&B Status:
Offline
Reputation point: 111

Gwynbleidd wrote:Донат на AoE3?

Выполнимо, типо свой собственный вид войск, только придется попотеть , шоб запихнут его туда.

Добавлено спустя 8 минут 28 секунд:
Эта игра также имеет много возможностей, туда можно пихать новых юнитов, много карт, серваки контролить легко, кроме словесных правил (и правил про читерство)там не придется потеть ,придумывая другие . Можно даже в донат влепить собственный флаг, в виде доната можно даже ту же випку влепить, тип есть випка - х2 ресурсов получаешь, да там куча идей на донат, все упирается лишь в возможности создателей доната(но думаю не сложно нарисовать солдатиков на стратешку). И как по мне, в этот шедевр играть никогда не надоест.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 71

PreviousNext



Return to Сервера Fianna

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 0 guests