224

Лог изменений, отчеты об ошибках, глюках, багах, ваши предложения и замечания, бета тест.

Re: 224

Post Number:#21  Postby Qudratichorinvacum » 01 Nov 2015, 16:38

Я то все понимаю, трагедия. Но не стоит такое кидать на развлекательный портал. Да и сейчас, увы, и так все плохо в мире.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 75

Re: 224

Post Number:#22  Postby vlad » 01 Nov 2015, 17:11

Вы эт, не забудьте кинуть притензию ТВ и игровым каналом что они что-то пишут и говорят об той трагедии, ведь они считаются развлекательными.

Добавлено спустя 59 секунд:
Вы либо дельное пишите, либо заткнитесь, я знал одного человека ещё по НВ у него умерла мать, но мы не были такими питухами как некоторые личности.
БЕЛЕВРЕЙБАНК

Image

http://www.youtube.com/channel/UCd72TnBJrgjj631Ajk2Nf7w



Akame_a ты задрал меня пинать.ты (сensored).В бал пойдёшь ты (censored),(сensored),(censored).Малолетняя ты (censored).

Sladenkii_Pupsik А можно заменить малолетнего дауна на обычного человека?

asdzxc гиены скалятся-нахуй гиен
M&B Status:
Offline
Reputation point: 111

Re: 224

Post Number:#23  Postby {Armenian Knight} » 01 Nov 2015, 17:44

Соболезную,224 человеческие души утонули,эта трагедия затронула всех,очень жаль.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 5

Re: 224

Post Number:#24  Postby R300 » 01 Nov 2015, 18:04

Соболезную. Сейчас ныне страшные времена.
Мой дядя ехал утром на работу в другой город на грузовике, а ему навстречу подростки праздновали день рождение весь день. И были пьяные и быстро ехали. Мой дядя начал останавливаться , а они через сплошную прямо в него он вылетел , из лобового стекла и умер , а брат его с ним ехал в реанимации долго находился. И подростки тоже пострадали кажется даже , кто-то умер.
Не следят ныне люди за безопасностью.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 36

Re: 224

Post Number:#25  Postby Sovoy » 01 Nov 2015, 18:10

Ну же, давайте рассказывайте кто у кого и как умер
M&B Status:
Offline
Reputation point: 267

Re: 224

Post Number:#26  Postby vlad » 01 Nov 2015, 18:11

Еу, я сам чуть не погиб с отцом.

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Это не особо весело, это капец как страшно.
БЕЛЕВРЕЙБАНК

Image

http://www.youtube.com/channel/UCd72TnBJrgjj631Ajk2Nf7w



Akame_a ты задрал меня пинать.ты (сensored).В бал пойдёшь ты (censored),(сensored),(censored).Малолетняя ты (censored).

Sladenkii_Pupsik А можно заменить малолетнего дауна на обычного человека?

asdzxc гиены скалятся-нахуй гиен
M&B Status:
Offline
Reputation point: 111

Re: 224

Post Number:#27  Postby Abbas » 01 Nov 2015, 18:20

Для этого и создают разные игровые и развлекательные порталы, чтобы отвлечь людей от реалии наших дней. Очень хорошо, что Фианна не забывает этих людей и отдаёт им дань памяти.
Last edited by Abbas on 01 Nov 2015, 20:40, edited 1 time in total.
Продаю пиратские монетки, а покупаю лицушные.
M&B Status:
Offline
Reputation point: -106

Re: 224

Post Number:#28  Postby CMEPTb » 01 Nov 2015, 19:48

10 человек из моего города.
Помним,любим,скорбим...

Добавлено спустя 47 секунд:
Abbas wrote:Для этого и создают разные игровые и развлекательные порталы, чтобы отвлечь людей от реалии наших дней. Очень хорошо, что Фианну не забывает этих людей и отдаёт им дань памяти.

Off Topic
Не когда не думал,что поставлю тебе лайк
M&B Status:
Offline
Reputation point: 7

Re: 224

Post Number:#29  Postby Гетьман » 01 Nov 2015, 19:51

Off Topic
CMEPTb, ему это уже не поможет
M&B Status:
Offline
Reputation point: 39

Re: 224

Post Number:#30  Postby Gwynbleidd » 01 Nov 2015, 21:08

serega wrote:У нас развлекательный Портал. Игры - наша тема. Иногда разбавляем их музыкой и кино. Что вообще это тема делает у нас на форуме?

Совершенно верно. Вот только каким боком ты решил сравнить тему Стасикаса, где идет тупое копирование текста про катастрофу в Чернобыле в 86-году и мою тему, где речь идет о вчерашней катастрофе, где погибло 220 (из 224) моих соотечественников, в которой я поставил черную ленточку? В дань памяти и моего личного сочувствия и соболезнования. Решил и тут поговнить в адрес администрации используя данную ситуацию? А потом кто-то удивляется, что его полфорума на дух не переносит.

Добавлено спустя 6 минут 58 секунд:
Я ни к чему не призывал, не просил от вас сочувствия и соболезнований в адрес родственников погибших. Это была своего рода - "минута молчания" и не более. Но кто-то не смог стерпеть и начал острить, "блестать" умом, а некоторые решили отыграться на админе.
Можно было вообще ничего не писать, чем то, что написали некоторые субъекты.
К сожалению моему, основной контингент нашего ресурса - дети, подростки, молодежь. Мало у кого есть хоть толика жизненного опыта, семья, дети, ответственность и какие то ценности и принципы в жизни. А порой отсутствует и голова на плечах. Отсюда возникают вот такого рода высеры, как у некоторых недоумков. Противно мне это читать.
Тему закрываю.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

PreviousNext



Return to Общий форум

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 4 guests